Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

66 кошек у одинокой женщины голодают! м. Щелковское


soyka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездила к женщине стерилизовать и была просто в шоке. Кошек накопилось 66 - из них 6 котят (было на тот момент). Кошки голодают - кормит ролтаном. Много беременных.

Женщина готова пристроить часть, но не знает как.

 

Я поеду и всех нафиг перестерилизую, но дальше что делать не имею понятия. Это реально жесть, кошки везде ссут, нассали на стол когда я оперировала, вонь жуткая, все чихают, у всех сильно текут глаза, т.е. мико и хлам есть 100% и это как минимум.

Могу купить корм, но на такую ораву на руках не унесешь(((

 

Нужны дельные советы. Денег не собераю, но если кто может поделится кормом было бы не плохо.

1.06 - собираем команду

2.06 - очень нужны баки для корма

3. 06 - кошки голодают, хозяйка болеет и нечем кормить.

06.06 - завезли 15кг корма. Все еще нужны баки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поеду и всех нафиг перестерилизую

Ир, если поедешь на выходных - моя помощь нужна?

ну или с 11 по 24 июня. Я готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, если поедешь на выходных - моя помощь нужна?

ну или с 11 по 24 июня. Я готова.

 

Сонь просто пипец как нужна, будешь меня из обморока выводить))), как раз сие мероприятие будет в суботу)).

В эту суботу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь просто пипец как нужна, будешь меня из обморока выводить))), как раз сие мероприятие будет в суботу)).

В эту суботу.

блин. В эту субботу я с командой на выезде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что глупый вопрос. а сколько хоть корма нужно и какого?

Я бы купила хоть сколько то.... но я без машины и на другом конце географии на Юго-Западе, рядом с Софьей как раз...

Если бы кто нить забрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!! Чем нужно помочь?! Какой район?

 

В эту субботу могу, но после 5 вечера примерно (буду снимать собачку очень далеко от Москвы). Могу отснять, могу привезти корм если насобирается, могу купить и привезти несколько 15литровых мешков древесного наполнителя (если им, конечно, будут пользоваться), ну руками тоже..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой!!! Чем нужно помочь?! Какой район?

 

В эту субботу могу, но после 5 вечера примерно (буду снимать собачку очень далеко от Москвы). Могу отснять, могу привезти корм если насобирается, могу купить и привезти несколько 15литровых мешков древесного наполнителя (если им, конечно, будут пользоваться), ну руками тоже..

Наполнителем не пользуются. Корм купить могу, но не знаю как дотащить(. Фотографии были бы очень кстати. Если у кого есть контейнер для хранения корма было-бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а может заказать корм в интернет-магазине и чтобы доставили прям туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка вся в том что женщина очень боится что соседи узнают о количестве хвостатых :blink: , т.е. шифруется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наполнителем не пользуются. Корм купить могу, но не знаю как дотащить(. Фотографии были бы очень кстати. Если у кого есть бачек для хранения корма было-бы здорово.

Если моя помощь после 5ти вечера будет актуальна, то сфоткаю, корм могу перехватить или в суб около 9ти утра или в пят вечером, ну или сама могу его купить, только где бюджетнее? Бачек какой-то специальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ничем, кроме наводки помочь не могу. Вот тут http://www.pet-food.su/# корм для кошек Таймли (сушка) 3 вида - говядина, рыба, кролик. Мешок 10 кг стоит около 500 руб. При покупке в самом магазине дают скидку 20% (думаю, при заказе по телефону или через интернет можно так же договориться о скидке). Доставка по Москве ежедневно, 300 руб. Корм очень приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу могу подъехать к метро Тульская с фотоаппаратом.

Но мне нужен координатор, я как слепой котёнок, улицу и дом одна не найду.

Только если всё будет в первой половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ничем, кроме наводки помочь не могу. Вот тут http://www.pet-food.su/# корм для кошек Таймли (сушка) 3 вида - говядина, рыба, кролик. Мешок 10 кг стоит около 500 руб. При покупке в самом магазине дают скидку 20% (думаю, при заказе по телефону или через интернет можно так же договориться о скидке). Доставка по Москве ежедневно, 300 руб. Корм очень приличный.

 

Думаю что это в любом случае лучше чем ролтон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в субботу не буду работать, могла бы помочь руками. Но график свой узнаю только завтра(((( Если получится, могла бы тогда занять денежку на пару мешков корма и прихватить их по дороге. Но пока это все вилами по воде писано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро Тульская.

 

Стоп!

Не Серпуховской вал, д.17?

Квартирка на втором или третьем этаже, окна все время распахнуты настежь, в квартире помойка и вонь неимоверная уже в коридоре.

Хозяйка немолодая, но и не сильно пожилая, зовут Вера, любительница походов к Матронушке и лечения кошек от всех болезней АСД? Оно? Фото пятилетней давности.

DSC00730-1.jpg

 

Если оно, то в квартире к всему прочему, лишай. а также рассадник всевозможных вирусов.

Правда на момент пятилетней давности там было около 15 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу какой корм и сколько попытаюсь узнать сегодня, а сейчас спатеньки пойду.

 

Если моя помощь после 5ти вечера будет актуальна, то сфоткаю, корм могу перехватить или в суб около 9ти утра или в пят вечером, ну или сама могу его купить, только где бюджетнее? Бачек какой-то специальный?

 

Да нет, думаю что бельевой с крышкой подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет!

Могу подойти в любое время, это я Ирина.

Ты приезжаешь ко мне на Мытную стерилизовать кошек.

Была у меня 22 мая.

Могу фотик взять, пофоткать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soyka, ответьте на мой вопрос, плз.

 

 

Извените, только приехала. Нет - это не та квартира. Опекунши собрали около 4000+ я выделю где-то тысяч пять, на корм. Утром с ними созвонимся и решим как закупить корма.

Блин, перепутала дату. Стерилизовать поеду в следующее воскресение, по поводу корма решим утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, перепутала дату. Стерилизовать поеду в следующее воскресение, по поводу корма решим утром.

Ир, в следующее - зови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...