Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Очень срочно!Умирает кот. Полное обезвоживание, Т 34,5


Galika
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем кто откликнулся! Но у меня не очень хорошие новости...

Только что мне позвонили из вет.клиники.. Афонечка уходит... Кот лежит пластом, температура падает.. (ктото спрашивал про грелки- я сейчас уточнила, конечно его греют)

Пока его пытаются откачать, но безрезультатно. Я сейчас мчусь туда, как будут новости отпишусь.

Сбор средств приостанавливаем.

 

Отправила 552 рубля на телефон 8(926)122-69-шестьдесят 1. Дошли?

Дошли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афоня на радуге..

Господи,бедный малыш, так жалко :cry2:

теперь ему не больно ,хорошо, тепло и уютно на радуге...

беги малышастик :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмучился. Скорее всего его лечили а потом когда стало совсем плохо - выкинули на улицу умирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Вы старались! он ушел,зная,что за него боролись! Пусть будет мягкой травка под лапками... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Безумно жаль.. Первый раз у меня такое, так быстро...

В общем утром Афоне стало ещё хуже.. Плакал даже на ручках, видимо больно ему было постоянно. Стали откачивать- никакой реакции. Температура упала до такой степени, что градусник даже не показывал её :( , кот перестал реагировать на всё.. В общем, врач мне сама посоветовала не мучить.. Он в любом случае не дотянул бы до вечера. Я дала согласие на усыпление.

P.S. Когда дали наркоз, кот успокоился, по всей видимости боль ушла. Кстати, сердце ещё 5минут билось, так что Афоня не был старичком, просто болезнь была уже слишком запущена.

Это заключение врача, я попросила написать, чтобы не быть голословной.

4619ae27a970.jpg

Это последние фото, сделанные сегодня утром- говорят сами за себя..

47a185a54b50t.jpg 06415ec837cat.jpg 6e9ddf97317et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить особую благодарность лично вет.врачу Раде( Феникс), очень нас поддержала. да и видно было, что они тоже переживают за Афоню. За усыпление с нас ничего не взяли, кстати, только 100р. за наркоз. Очень приятно, что у нас есть такие неравнодушные ветеринары!

 

По деньгам- оплатила сегодня 1673р. за всё. Т.е. у нас есть остаток, я только пока не знаю как его высчиать по отношению к каждому участнику? в % ? Я предлагаю оставшиеся деньги перевсти какому нибдуь подобному котику в Скорой, но если есь у кого то личные пожелания, то пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как больно! Так хотелось ему помочь!! Пока ездила сегодня с собаками по врачам, все это и произошло, а я дочку отправляла денежки ему послать... Прости нас, Афоня... Прости... Беги по радуге... там тепло и солнышко...и НИЧЕГО не болит.. :cry2:

А слезы все равно бегут, бегут, бегут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня, прости за предательство хозяев...

Жаль, что поздно ты к нам пришел(((((

Беги, полосатик, по яркой радуге...

Спасибо всем за помощь и поддержку.

Вчера еще... была...надежда...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неопознаный приход на СБ сегодня 1000 руб. с карты ...1144.

Отзовитесь, пожалуйста!

 

Остаток в теме 2675 руб.

Какие будут предложения по рапределению? Напишите, пожалуйста, свои пожелания. Можем вернуть назад или перевести в любую тему по Вашему желанию, или в какую-нибудь тему Скорой на очередного несчастного...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто давал деньги- отпишитесь пожлауйста! Т.к. я не вижу смысла удержать средства, когда кому то они могут за эти же 1-2дня спасти жизнь.

Например, вот этому малышу, чем то похож на нашего Афоню... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209121

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его действительно выкинули умирать, верю, что где-то хозяевам этот поступок аукнется... Бедный Афоня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.. приехала домой.. а тут такая трагедия((( Бедный малыш, преданный людьми.. сколько их еще по всей нашей убогой стране?

Деньги любому котику в скорой и все.. Думаю все согласятся, какая разница какое животное спасать? Они все очень хотят жить! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще бедолага, у которой нет средств на операцию, а операция нужна срочно: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209022&st=0

 

Может, ей помочь? Там вообще глухо с финансами(((

-----------------------------

Там все разрешилось наилучшим образом.

 

Тогда вот сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7729429

Возражений нет?

Изменено пользователем Galika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток средств переведен 7 июня в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7759300

 

Девочки, спасибо вам!!! Жалко, что не успели помочь вашему Афоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток средств переведен 7 июня в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7759300

 

Девочки, спасибо вам!!! Жалко, что не успели помочь вашему Афоне...

Пусть Кэпик живет за двоих!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...