Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровая питка под Клином, нашли. Ищет дом.


awrutkowskaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210676

 

Ее нашли в Высоковске Клинского района. Ищут хозяев, но вряд ли найдут. Собака сидит в развалинах сарая, где до нее могут добраться неадекваты. Забрать в дом не могут - у них свой мопс плюс больной ребенок, который против собаки.

 

Нужно все: финкураторы, передержка и тд.

 

04.09.2012 Цаца в Стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216669

Имя: Цаца

Возраст(ориентировочно) 1,5 года

Здоровье: здорова, привита, стерилизована

Характер: веселая, озорная, ласковая

Пристраивается единственным животным, в семью, знакомую с данной породой, без маленьких детей

Фотографии: фотоальбом

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210676

 

очень нужна помощь на содержание

 

 

d163b774e81b23df54834db110e2b6fa.jpg

 

 

29.05 - собака все там же. Финкураторов нет.

Перенесено в Скорую 20.06.12

20.06 - собака на месте. Ручки отказались ее брать, тк девочка больна - кровяные выделения из петли. Точный диагноз неизвестен. Очень нужна помощь!

21.06 - без изменений.

22.06 - собаку готовы принять в Стаффодоме. Помогите перевезти! Маршрут Клин-Щелково.

23.06 - без изменений.

24.06 - ищем машину на маршруте Войковская-Щелково на четверг.

25.06 - ищем машину!

26.06 - ищем машину

27.06 - есть машина из Клина в Москву, но собаку нужно перехватить на МКАДе и отвезти Лене в Медведково. Очень нужна помощь машиной! Нужна помощь деньгами - собаке требуется операция.

28.06 - стаффка вывезена в Москву. Нет куратора, нет финкураторов. Очень нужны деньги на операцию и лечение!

30.07.12 - на обследование деньги есть, требуются деньги на операцию.

02.07.12 - собрано только 2000, требуются деньги на операцию, еще примерно 4000

04.09.2012 Цаца здорова, стерилизована, привита. Пристраивается.

 

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, ну некуда их уже запихивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девочке, нужна передержка, нужны финансы, куратор - короче всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р. на телефон.

Если можно номер в личку.

Темы теряю! :blush:

Спасибо!

Только везти собаку некуда.

Куратора нет, в темах одни и те же люди, нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Дима будет в этом Высоковске в конце недели, сможет на обратном пути собаку забрать. Вот только куда ее? У нас мест нет и не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тупик, просто тупик. Все забито, а собак "на очереди" больше, чем может даже чисто теоретически освободиться мест..

 

В теме прямо ажиотаж :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тупик, просто тупик. Все забито, а собак "на очереди" больше, чем может даже чисто теоретически освободиться мест..

 

В теме прямо ажиотаж :(

 

Очередь уже даже из щенков, а не то что из взрослых собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака вся такая замечательная, не агрессивная, послушная, умная почему в сгоревшем сарае сидит, почему к себе не возьмут?

Простите если дурацкий вопрос :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака вся такая замечательная, не агрессивная, послушная, умная почему в сгоревшем сарае сидит, почему к себе не возьмут?

Простите если дурацкий вопрос :blush:

 

Все написано в первом посте - там ребенок с ДЦП, который очень эту собаку невзлюбил. Считает, что она "может навредить" ее собственному мопсу. Хотя гуляют их вместе и агрессии нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансирования на стаффьё давно уже нет практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку предложили местному "серьезному" дядьке. Вот теперь начинаю волноваться. Как бы не на охрану. А то любят у нас в стране питбулей на цепь сажать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, может пораньше ее забрать оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, может пораньше ее забрать оттуда?

 

Если отдадут.

Плюс надо искать, кто сможет прокатиться до этого Высоковска. Я без машины(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 20 дней возвращаются какие-то знакомые нашедшей собаку дамы, хотят собаку забрать. У них, вроде, была стаффка, умерла от старости.

Будем надеяться, собаке повезет.

Тему, наверное, можно в "Найденные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 20 дней возвращаются какие-то знакомые нашедшей собаку дамы, хотят собаку забрать. У них, вроде, была стаффка, умерла от старости.

Будем надеяться, собаке повезет.

Тему, наверное, можно в "Найденные".

гм.. а где она эти 20 дней будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гм.. а где она эти 20 дней будет?

 

Все там же - в полусгоревшем сарае((

Если кто-нибудь захочет попытаться переубедить нашедшую даму - телефон сброшу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все там же - в полусгоревшем сарае((

Если кто-нибудь захочет попытаться переубедить нашедшую даму - телефон сброшу в личку.

а просто приехать и забрать нельзя?

 

это ж пит.. она там озвереет за это время, даже абсолютно адекватное животное озвереет сидеть привязанным 20 дней без людей фактически. забрала б её на передержку... жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто приехать и забрать нельзя?

 

Если кто-то сумеет это выполнить - думаю, можно.

Можно представиться хозяевами, в конце концов. Все можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Нашу девочку не взяли(((((((, а мы так надеялись на эти ручки, не взяли из-за того что у неё постоянное кровотечение, как нашли 20 мая, и до сих пор, возили к врачу, оказалось что нужна операция, у неё киста доброкачественная, ей очень больно ходить в туалет, и по лестнице подниматься на 4 этаж, забрала её из развалин домой, а дома кошмар твориться, у них с кошкой моей полный раздрай, а мопс как между двух огней, пытается обеим угодить, все начали линять от стресса сразу, плохо стали есть все сразу, кошка гадит в постели, дочка пока в больнице (по ДЦП от экзаменов нервный срыв), Нюська (так назвали собаку) у неё в комнате пока живёт, операцию хотят провести вместе со стерелизацией - нужно 4000 - 1500 с пенсии взяла, 500 подруга дала, девочки помогите пожалуйста хоть чуть чуть кто нибудь, операция 24 числа. Мне нужно её вылечить, ведь если у меня всё дома будет плохо (в сарай уже не поднимается рука вести) придётся её в приют отдавать - так хоть здоровую. врач сказал что она молодая не более 2,5 лет и что её использовали под щенков поскольку на бои не пошла по складу характера...

 

Скрутили боли в желудки и кишках меня, что станет с собакой если меня в больничку заложе

ат.... Что делать ума не приложу...

 

Собаку нужно лечить и забирать. Передержки на данный момент нет, денег на лечение нет и точный диагноз неизвестен (как мне кажется, это может быть венсаркомой, нужны анализы).

Просимся в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные ветеринары не берут анализ на венсаркому. Единственное, что они смогли сказать, это то, что если питка на протяжении месяца контактирует с хозяйским мопсом и у того нет никаких признаков болезни, это не венсаркома. Не знаю насколько это достоверно. С венсаркомой мне сталкиваться не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собаку нашли местные рыбаки - она 3 дня просидела привязанная на каком-то карьере. Когда они поняли, что хозяин за собакой не придет, они ее отпустили. Еще 2 недели она бегала по городу. Потом ее подобрала та женщина, которая просит помощи. Это я к тому, что прежних хозяев найти шанса, видимо, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...