Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский котёнок! малыш болен! нужно все!


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только приехала с передержки своих собак. Мой ребенок пошел гулять и с прогулки приволокла котёнка, чудесного маленького которебёнка, сам белый, уши и хвост серенькие, ярко голубые глаза. ест сам. жутко орёт,сидит на лоджии. моя собака совсем очумела и рвется на лоджия разобраться с нахальным приблудой. у меня страшная аллергия на кошек вплоть до астматических приступов. я очень прошу помощи! я не могу быть куратором, не могу быть финкуратором,поскольку особачена выше крыши.

 

7245206e7b57t.jpg

166c2de15549t.jpg

83307d6e4c1at.jpg

9f2ee3dcc66dt.jpg

a99860e40035t.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7728483-финансы

 

29.05- котёнок у меня на лоджии. куратора нет. денег нет. завтра пойдем сдавать анализы. в долг.

30.05- на лоджии, понос продолжается. сегодня сдаём анализы

02.06- анализы сдали,ждём результатов. сидим на лоджии. оЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! аллергия у меня прогрессирует. в теме долг!

06.06- анализы пришли-панлейкопения.

12.06- котёнок у меня дома, помогите погасить долг в клинике! нужен пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ я могу только на второй этаж временно пока не найдется кто нибудь

 

Ксюш,спасибо! у тебя самой завал хуже моего :appl:

посмотрите, может он породный какой :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш((((

Сейчас отправила фото ручкам-вдруг сразу возьмут....

 

у него как то странно под хвостом :blush: ну как бы гемморой что ли

до завтра я его придержу, а потом уже сомнительно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него как то странно под хвостом :blush: ну как бы гемморой что ли

до завтра я его придержу, а потом уже сомнительно

 

Если то что Вы говорите странно под попой похоже на выпадение прямой кишки (тоесть такое ощущение что у него кишечник как будто наружу выворачивается то это самое и есть) это лечится и не очень сложно, но тогда сразу ручкам нельзя (врядли кто с этим из ручек справится, точнее захочет справляться). Опишите что именно с котенком т.к. иначе Вам пришлют ручки, а они либо сразу увидев уедут не взяв или неизвестно что с малышом будет потом если все это позже выяснится... Малыша конечно надо бы хоть врачу показать прежде чем отдавать. Хотя я сама увы помочь не могу поэтому и советовать не буду т.к. думаю что Вы человек ответственный и сами все решите правельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если то что Вы говорите странно под попой похоже на выпадение прямой кишки (тоесть такое ощущение что у него кишечник как будто наружу выворачивается то это самое и есть) это лечится и не очень сложно, но тогда сразу ручкам нельзя (врядли кто с этим из ручек справится, точнее захочет справляться). Опишите что именно с котенком т.к. иначе Вам пришлют ручки, а они либо сразу увидев уедут не взяв или неизвестно что с малышом будет потом если все это позже выяснится... Малыша конечно надо бы хоть врачу показать прежде чем отдавать. Хотя я сама увы помочь не могу поэтому и советовать не буду т.к. думаю что Вы человек ответственный и сами все решите правельно.

 

Я СЕЙЧАС ЭТО ЧТО-ТО СТРАННОЕ СФОТКАЮ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если то что Вы говорите странно под попой похоже на выпадение прямой кишки (тоесть такое ощущение что у него кишечник как будто наружу выворачивается то это самое и есть) это лечится и не очень сложно, но тогда сразу ручкам нельзя (врядли кто с этим из ручек справится, точнее захочет справляться). Опишите что именно с котенком т.к. иначе Вам пришлют ручки, а они либо сразу увидев уедут не взяв или неизвестно что с малышом будет потом если все это позже выяснится... Малыша конечно надо бы хоть врачу показать прежде чем отдавать. Хотя я сама увы помочь не могу поэтому и советовать не буду т.к. думаю что Вы человек ответственный и сами все решите правельно.

это странное под попой возникло скорее всего от поноса, который возник скорее всего от вирусняка :(

котенок совсем нездоровым выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это странное под попой возникло скорее всего от поноса, который возник скорее всего от вирусняка :(

котенок совсем нездоровым выглядит

 

f28b5969a2a9t.jpg-ну вот такое там под хвостом

у котёнка понос, пахнет совсем как-то плохо

аппетит нормальный

 

я про кошек вообще ничего не знаю. времени нет катастрофически, 11 собак на кураторстве и сокураторстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f28b5969a2a9t.jpg-ну вот такое там под хвостом

у котёнка понос, пахнет совсем как-то плохо

аппетит нормальный

 

я про кошек вообще ничего не знаю. времени нет катастрофически, 11 собак на кураторстве и сокураторстве

 

Да тут возможно и от поноса, а может и нет (нужно хоть к врачу свозить) (если понос от вирусняка то надо будет проколоть котенка дней 7 антибиотиками и безопаснее это делать там где нету кошек пусть даже на собачьей передержке только клетка нужна будет). Мне очень жаль что сама уже полный пас у кого есть возможность помогите малышу... Попросите помощи у тайкоманды (советами или передержкой или кураторством) малыш явно нуждается в лечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котёнка повезли к врачу. я очень прошу помощи! мои домашние на грани с собаками,а тут еще и кот :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените название темы чтобы была понятна ситуация. Примерно так как то " тайский котенок болен, время до вечера" в подзаголовке укажите что сроно нужны кураторы, передержка, финансы....т.к. я понимаю что это соответствует действительности. Но сейчас вечер выходных, сами понимаете, надеюсь завтра форум оживет и помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измените название темы чтобы была понятна ситуация. Примерно так как то " тайский котенок болен, время до вечера" в подзаголовке укажите что сроно нужны кураторы, передержка, финансы....т.к. я понимаю что это соответствует действительности. Но сейчас вечер выходных, сами понимаете, надеюсь завтра форум оживет и помощь подтянется.

 

сейчас попробую! а тайский -это такая порода кошек? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были у врача. на попе раздражение от поноса. вкололи Фоспренил, Анандин и дали Диаркан. что мне с ним делать-то? :worthy:

ребенок с характером, на меня шипит, собаку шмякнул когтистой лапой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тайский -это такая порода кошек? :blush:

 

тайский он и есть порода :rolleyes: мне кажется это блю-поинт или сил-поинт окрас (фото может цветопередачу исказить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайский он и есть порода :rolleyes: мне кажется это блю-поинт или сил-поинт окрас (фото может цветопередачу исказить)

 

люди! ну помогите кто-нибудь с котейкой! мне его завтра уже деть некуда!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!!!!!! Даже не знаю как и помочь... У самой-обвал...

Товарищи!!!! Помогите котейке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди! ну помогите кто-нибудь с котейкой! мне его завтра уже деть некуда!

Ну кто ж в из кошатников в здравом уме возьмет в стадо больного и опасного для других котов котенка? :(

вы можете сдать анализ на панлейкопению? если не подтвердится, тогда другое дело

Ну а если подтвердится, могу попытаться упасть в ноженьки нашей передержки, что б взяла на лечение, где уже трое таких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего наелся на улице того,к чему желудок и кишечник не готов(( гастритик! А выпавшая кишка(то что торчит) от запора! Сначало запор без маминого молока, потом понос-гастрит! Не похож он на больного П!Попробуйте отрегулировать питание согласно его возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, смогу немного помочь денежкой: от себя 500 куда нить и 500 могу принять на телефон. Итого смогу положить куда нить 1000.

 

Глупый вопрос, извините, а Вы с котейкой в Красноармейске, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смогу немного помочь денежкой: от себя 500 куда нить и 500 могу принять на телефон. Итого смогу положить куда нить 1000.

 

Глупый вопрос, извините, а Вы с котейкой в Красноармейске, да?

 

Да, мы с ним пока в Красноармейске, но чувствую,что скоро я,кот и собака пойдём искать передержку :)

колются назначенные ветом препараты, купили РК паштет для малявочных котят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы с ним пока в Красноармейске, но чувствую,что скоро я,кот и собака пойдём искать передержку :)

колются назначенные ветом препараты, купили РК паштет для малявочных котят

 

Как Вам денежку можно перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вам денежку можно перевести?

 

ну я как-то даже не знаю, я куратором быть не могу. если только на корм и лечение, поскольку с деньгами совсем швах :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...