Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайские кошки из приюта, в ужасном состоянии. Нужна помощь на лечение!


Pentagona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, кошкам!

Их привезли из приюта

Кошки истощены, они просто невесомые! И явно больны, потому что даже не едят. Все сейчас на уколах

У одной - в результате укуса незаживающая рана на лапе.

На осмотр врача и анализы уже потрачено 5 000 р, очень нужны деньги на дальнейшее лечение и передержку!

5e025b745b9ct.jpg 0bef6b889434t.jpg

 

Кошка сил-тэби-пойнт, 1 год. Ориноко

Весит около 1 кг. Сильно истощена. Не стерилизована. Зубы в ужасном состоянии. Почти все под удаление.

784a613ac731t.jpg

Кошка сил-пойнт, 2 год. Луизиана

Весит тоже около 1 кг. Крайняя степень истощения. Стерилизована. Еле стоит на лапах.

a978b0396792t.jpg

Кот сил-пойнт, 1 год. Техас

Весит как две кошки, т.е. около 2 кг. Ужасно худой тоже. Шрам на пузе от операции. Был крипторхом?

498b01d26040t.jpg

___________________________

 

Куратор - Фло

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194204

 

26.05.2012 - Осмотр у врача: предварительный диагноз - ринотрахеит и панлейкопения.

Сданы анализы. Результаты анализов будут на следующей неделе.

27.05.2012 - Получены рез-ты анализов: вялотекущие отрицательно. У Ориноко - рино и мико положительно.

Кошкам назначены капельницы с авелоксом и альбумином. + глюкоза, физраствор, циклоферон. Коту назначен байтрил, циклоферон, гемобаланс.

28.05.2012 - Состояние кота средней тяжести, кошек - стабильно тяжелое

29.05.2012 - Техас и Луиза начали немного есть. Ориноко плохо. Вся в соплях, нос не дышит, ест совсем плохо.

30.05.2012 - У Ориноко пневмония микоплазмозная. Ночью ездили к врачу. Скорректировали лечение, переставили катетр. Состояние тяжёлое. Пока без прогнозов. Луиза и Техас лучше. Кушают. Лечение тоже подкорректировали.

31.05.2012 - Ориноко чуть лучше. Остальные без изменений

01.06.2012 - Лечение дает результаты. Кошкам лучше, Техас уже нормально ест, Ориноко начала.

02.06.2012 - Всем лучше, все едят сами

03.06.2012 - Техасу отменен байтрил, началась аллергия на него. Ориноко сегодня будет снят катетер - капельницы закончились. Остались только уколы. Лечение антибиотиками пока приостановлено, т.к. плохо переносят, надо подождать пока немного наберут вес.

 

 

Люди, помогите кошкам на лечение и передержку!

Им уже повезло - попасть к такому ответственному и опытному куратору.

Нужна только финансовая помощь!

 

Реквизиты

ЯК 41001537411363

Карта СБ 4276 3800 7974 8856

телефон 8-926-237-54-73 мегафон Москва

Для граждан других стран: http://www.thaicat.ru/forum/85-12368-1

(в СберБанке нужен только паспорт, перевод на карту беспроцентный.

Для перевода через Вестерн Юнион ФИО получателя - Палачева Татьяна Николаевна / Tatiana Palacheva, Moscow .)

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7720967

Изменено пользователем Pentagona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... не заметила вчера!

 

Девочки из команды! Очень просим прощения. Мы знали, что тайцы НИКАКИЕ, когда просили приютить из приюта. Нас в приют стараются не пускать по причине жесткого контроля по кормам-деньгам со стороны волонтеров. Приют частный. Забирали можно сказать инкогнито!

 

совсем недавно они были в удовлетоворительном состояинии, в плохом но удовлетворительном (когда доступ в приют был более-мение).

 

сейчас каритна такая после осмотра в Москве в клинике: 2 тайки на грани жизни и смерти! Таец мальчик чуть лучше, но все равно вирусы!

Тайки вес по 1 кг, мальчик чуть больше! Мы уже выжиты сами!

 

помогите пжл. :worthy:

Тайцам дан шанс жить. Эти фото - это давнишние фото!!! Сейчас картина совершенно другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мне текст, все реквизиты + контактный тел куратора и попробую я в жж попросить помощи. Еще хорошо вам на тайский форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне текст, все реквизиты + контактный тел куратора и попробую я в жж попросить помощи. Еще хорошо вам на тайский форум.

 

 

Спасибо!

Сегодня воскресенье. Никого в городе нет и в ЖЖ тоже мало кто сегодня увидит.

ФЛО поменяла все планы на выходной день из-за тайцев. Капаются. Как только сможет, выйдет в инет, все сама напишет.

 

На тайский форум тоже попробую через постоянных пользователей закинуть информацию.

 

Жалко, что пока НЕТ возможностей выствить фото ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, что по ним сейчас. Кошки никакие. И шансов по ним никто не дает (мальчик по здоровей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что я буду постить сегодня? Я вам предложила, ваше дело принять предложение или отказаться. Нуждающихся животных много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто вам сказал, что я буду постить сегодня? Я вам предложила, ваше дело принять предложение или отказаться. Нуждающихся животных много.

 

Спасибо Вам огромное!!!

Команда как войдет в тему - посмотрят - отпишутся, текс обязательно дадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала кошки были в клетках. Политика приюта такая. Если за короткий промежуток времени кошки не пристраиваются, они переходят "жить" в общий вальер. Там выживает не просто сильнейший, а просто медленно умирают все. Не костированные-не стерилизованные. Кошки рожают и просто оставляют котят (видя безисходность жизни).

Те, кто бывшедомашние прячуться за батареи и из некогда шикарных превращаюстя в склеты, медленно погибая, вирусы-вирусы-вирусы.

Но для всех - приют - показательный. ПОКАЗУХА!

 

Не было ниразу, чтобы мы в тайкоманду отправляли здоровых животных. А сейчас вообще ЖЕСТЬ!

 

кошек в приюте более 200. И их набирают и набирают (за деньги, конечно). Выживают единицы. Еда - бурда.

Корма, что мы привозили, доверяя приюту, оказывались все в магазинной аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас вообще ЖЕСТЬ!

 

кошек в приюте более 200. И их набирают и набирают (за деньги, конечно). Выживают единицы. Еда - бурда.

Корма, что мы привозили, доверяя приюту, оказывались все в магазинной аптеке.

Может есть смысл шум поднять? С приютом на Искре получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тай-команде что согласились принять кошек. В приюте точно бы умерли, а судя по их состоянию...

 

Помогите тайцам - им дан шанс на жизнь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне текст, все реквизиты + контактный тел куратора и попробую я в жж попросить помощи. Еще хорошо вам на тайский форум.

На тайском форуме тема есть, только тайский форум похоже исчерпал все свои возможности. :( :(

Фло там отписалась, так что можете брать информацию и оттуда (реквизиты там все есть)

 

 

http://www.thaicat.ru/forum/104-12881-1

 

Вконтакте сделана группа, но раскручивать её ещё оооооооооооочень долго

http://vk.com/club38346932

 

У Тани (Фло) больше 40 кошек на кураторстве, и кошки всё сыплются, а отказать она не может. В выходные она срочно вывезла младшего сына на дачу, поскольку он астматик, а кошек в квартире всё больше и больше.

 

В Живом Журнале - хорошо бы разместиься- там много кошатников и они помогают. Я в ЖЖ так и не разобралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото кошек что в начале страницы я делала, когда они только поступили, а сейчас от них и половины не осталось. Они жили в комнате под названием " Кошкин дом", там никогда нет солнца, постоянный сквозняк и большая скученность. Это не "Кошкин дом", а камера смертников. :(

 

Раньше у них была комната с солнечной стороны, но там дуло в окна. Марина (волонтер) приезжала с мужем и они запенели щели. И руководство приюта не долго думая,решило сделать себе там кабинеты.И деньги на ремонт кабинета быстро нашли и сам ремонт быстро сделали. В самом приюте, где кошки живут ремонт ОЧЕНЬ долго шел.А про качество этого ремонта , вообще. говорить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72bc4ab8312et.jpg 916e6222504ct.jpg 714a43c5f7b5t.jpg a36f0e695867t.jpg 5e025b745b9ct.jpg c7c7e725c49et.jpg 22669ec3a3d1t.jpg 0bef6b889434t.jpg

 

Едят только рыбу и вискас вонючий. Всё остальное просто не чувствуют носами.

1. Кошка сил-тебби. 1 год. Имя Ориноко. Взяты анализы на мико-рино-хлам. Рино и мико - положительно. Кошка весит около 1 кг. Сильно истощена. Не стерилизована. Зубы в ужасном состоянии. Почти все под удаление.

2. Кошка сил-пойнт. 2 года. Имя Луизиана. Взяты анализы на вялотекущие вирусы - всё отрицательно. Весит тоже около 1 кг. Крайняя степень истощения. Стерилизована. Еле стоит на лапах.

3. Кот сил-пойнт. 1 год. Имя Техас. Весит как две кошки, т.е. около 2 кг. Ужасно худой тоже. Шрам на пузе от операции. Был крипторхом?...

 

Кошкам назначены капельницы с авелоксом и альбумином. + глюкоза, физраствор, циклоферон.

Коту назначен байтрил, циклоферон, гемобаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор добавляйте в первый пост

 

Реквизиты Татьяны (Фло)

 

ЯК 41001537411363

Карта СБ 4276 3800 7974 8856

телефон 8-926-237-54-73 мегафон Москва

Для граждан других стран: http://www.thaicat.ru/forum/85-12368-1

(в СберБанке нужен только паспорт, перевод на карту беспроцентный.

Для перевода через Вестерн Юнион ФИО получателя - Палачева Татьяна Николаевна / Tatiana Palacheva, Moscow .)

 

И ссылку на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194204

 

Можно открыть тему в финансировании и закреплять ссылку в первом посте, но пока никто даже 100 р не дал :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть смысл шум поднять? С приютом на Искре получилось.

Общество Защиты животных - это и есть этот приют. :(

 

Лицемерие и ложь. Хозяйка приютом - хорошая женщина, но в силу уже своего возраста, уже не может заниматься животными так, как было раньше, много лет назад, когда все это толко начиналось.

 

Но согласна, что ВСЕ зависит от руководства, т.е. от нее самой :(

Везет только тем животным, кого забирают в течение первой недели.

 

Этим кошкам не повезло :(

 

Но ВСЕ будет хорошо обязательно для них сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общество Защиты животных - это и есть этот приют. :(

 

Лицемерие и ложь. Хозяйка приютом - хорошая женщина, но в силу уже своего возраста, уже не может заниматься животными так, как было раньше, много лет назад, когда все это толко начиналось.

 

Но согласна, что ВСЕ зависит от руководства, т.е. от нее самой :(

Везет только тем животным, кого забирают в течение первой недели.

 

Этим кошкам не повезло :(

 

Но ВСЕ будет хорошо обязательно для них сейчас.

Да, к сожалению, это правда. Это уже не приют блин - а братская могила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные кисуньки....... Могу разово немного помочь финансами

 

На телефон тоже можно кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Як от sosnovski переведена небольшая сумма (размер уточняется)

 

От amarisuna на Як 300 руб

 

От redfox6 на карту сб 500 руб

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром 1000 рублей отправили на ЯК тайцев от сайта Зоохелп33 г.Владимир

Получила. Спасибо большое.

 

Бедные кисуньки....... Могу разово немного помочь финансами

 

На телефон тоже можно кидать?

Да, можно. Спасибо.

 

На Як от sosnovski переведена небольшая сумма (размер уточняется)

 

От amarisuna на Як 300 руб :gift:

Уточнение жду. Спасибо.

 

300р. получены. Спасибо большое.

 

Какое состояние на данный момент?

У кота средней тяжести, у кошек стабильно тяжёлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, наверное удобнее будет, если ты создашь тему финансирования?

а я вставлю ссылку в первый пост

 

и с меня 1000р на бедолаг, только что положила на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...