Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькая собачка Ксюша после смерти хозяйки на улице


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто есть у нас из Тулы??

 

Ситуация такая, цитирую: "У Ксюши случилось самое страшное, что только возможно для домашней собаки. Она жила 7 лет вдвоем с хозяйкой. Месяц назад хозяйка попала в больницу,и Ксюша стала жить в подъезде. А через 2 недели хозяйка в больнице умерла.

Соседи тут же выкинули Ксюшу на улицу из подъезда. Она очень добрая, скромная маленькая собачка. На улице она просто погибает. Я пыталась ее взять хотя бы на время к себе, но мои собственные собаки ее обижают. Ее судьба уже была описана " Белый Бим черное ухо". Надеюсь, что кто-нибудь проявит человечность и даст приют Ксюше.Собака очень добрая и умная."

Собака так и живет на улице!! кто сможет взять хотя бы на время?! у меня сердце кровью обливается, глядя на нее....

 

f5dd8f5dc81a.jpg

 

Телефон дам только проверенным людям.

 

27.05.12 - Собака все еще на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка Ксюша все еще на улице... Я разговаривала с Мариной, которая и кинула кличь о собачке. Она очень ждет помощи!!! Если что, звоните мне, мой телефон в профиле. Я дам ее контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нормальные соседи.Ни одного человечного нет?Я уверена, выгоняет кто то один, не всем подъездом, надо просто обяснить , чтобы не трогал. собаке ищут дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,с меня денежка,если будет нужна......тогда карту в личку кинь....

Еще корм есть -могу передать....

(если будет совсем плохо,поговорю с мамой-может подержит пока)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то есть там в районе с собакой? как понять размеры? и как её перевезти , если что? она не агрессивна к маленьким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы по делам в понедельник едем в Тулу. Если что-то придумаете, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто из Тулы

 

найдите может пока передержку для ксюши, я помогу с оплатой, она такая кроха и на улице , это кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где собака-то? Совсем на улице что ли? До завтра могу на балкон посадить, если кто в ближайшее время заберет.

Звоню Ксанте, телефон вне доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не было в Москве в выходные. Телефон мог быть не доступен.

Уважаемые модератоы, я не размещала тему в Скорой, ее сюда перенесли. Я собственно об этом не просила.

Звоню Марине, которая знает, где собачка, она недоступна. Я на связи теперь. Звоните, скажу телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака все еще на улице? Тула,неужели ни у кого нет места для такой мелкоты?Ведь пропадет-же на улице... Мож с соседями поговорить,были ведь у хозяйки ее подруги,мож хоть передержать какое-то время в память смогут... Там уже глаз подбити царапина на морде...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж совсем некуда собаньку сейчас деть, везите ко мне. Но я в Москве :(

 

А Ксюша с другими собачками как?

 

у меня шпиц, дева 3-летняя. Неконфликтная. и что она кушает?

 

вообщем, если других вариантов не будет, стучитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, собака не у меня, что с ней не знаю. martinica, а вы готовы ее бесплатно взять и сама будете пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму бесплатно. в клинику свожу и тд

 

а вот пиарить я не умею. даже не пиарить, тут мне помогут, а сам процесс общения с ручками и их селекция... тут мне точно помощь нужна будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...