Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна кормящая кошка или советы!


nati.cat
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подбросили в подъезд сегодня котенка в коробке. Судя по всему глазки открылись не давно. Сам есть не может. Пыталась покормить из шприца молочком, не реагирует, только кричит. Знаю, что кормить надо таких мелких с промежутком в 2 часа. А меня днем дома не бывает, живу одна. Помощи ждать не откуда. Пока сидит в коробке, в теплом капюшоне. Я физически не смогу его кормить так часто. Может кто-то возьмет на выкармливание, готова оплатить. В передержках сейчас поищу. Но и тут напишу, вдруг кто увидит. Фото пока нет. Будет немного позже.

 

706b5e4afbb6t.jpg

 

Вот такой кроха. Фото с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляните на эту передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

К сожалению знаю только этого человека, у которого большой опыт по выкармливанию малышей. Если мест нет (Вы пишете, что готовы оплатить), напишите хозяйке передержки в личку- она даст стоящие советы. Помимо кормления такому крохе нужно имитировать вылизывание кошки- массажировать влажной салфеткой, ватным диском в районе интимных мест. Возможно, малыш не ест, потому как не может сходить в туалет без массажа и у него болит животик.

Выложите фото по возможности.

Попроситесь в скорую- надо спасать малыша. В скорой Вас заметят быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в эту тему зайдите. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208397 Здесь кошка кормящая с одним котенком. Может договоритесь и Вашего возьмут к кошке, если не с той, не с этой стороны нет никаких признаков болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в скорую,может правда к кошке,котенку недели 2 не больше,ему еще как минимум неделю смесь пить!

Если совсем никуда и никак,то возьму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кормящая кошка, только что отдали всех котят. Смотрите тему. К себе котёнка не могу взять, могу отдать кормящую кошку. Метро Кантемировская. Если интересно, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кормящая кошка, только что отдали всех котят. Смотрите тему. К себе котёнка не могу взять, могу отдать кормящую кошку. Метро Кантемировская. Если интересно, звоните.

Спасибо за помощь! Но мы вчера уже отвезли малыша к 007kykolka на передержку. Надо было срочно решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются правила Скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Нас можно перенести в "котята..." После того, как он сможет самостоятельно оставаться дома один, буду пристраивать от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично! Сосет замечательно,активный ,ползает.

 

Зровой и прекрасный котенок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично! Сосет замечательно,активный ,ползает.

 

Зровой и прекрасный котенок))))

[/quote

 

Очень рада! Спасибо большое за помощь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть выделения из одного глазика, сначала решила не рогать,ну мало ли в связи с переездом,потом с еще одним(на дачу),наполнитель попал или еще чего.

Но решила покапать капельки...

 

Сегодня попробовали мясное детское пюре! Слопала пол шприца как нечего делать)))))Ей очень понравилось!

 

ПС.Капли у меня есть. А пюре мой сын поделиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть выделения из одного глазика, сначала решила не рогать,ну мало ли в связи с переездом,потом с еще одним(на дачу),наполнитель попал или еще чего.

Но решила покапать капельки...

 

Сегодня попробовали мясное детское пюре! Слопала пол шприца как нечего делать)))))Ей очень понравилось!

 

ПС.Капли у меня есть. А пюре мой сын поделиться))))

 

Надеюсь с глазиком все в порядке будет, но если что, звоните в любое время. Значит девченка... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

007kykolka, а можно ли к Вам пристроить на время 5 малышей-слепышей примерно 1,5-недельных к кормящей мамке (если конечно она их примет) ? Как подрастут-заберу на склад и будем с коллегами пристраивать их. Таких маленьких часто боятся взять, а вот постарше будем стараться. У Вас они не задержатся. Если понадобятся финансы-не переживайте. Мы с молодым человеком обеспечим. Если конечно нигде не получится, то на выходные заберу к себе (мой мч готов на выходные переехать в большую комнату к четверым девчушкам).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет кормящей кошки,явыкармливаю котят и щенков сама))))

Спросите у маманата(латинскими буквами) у нее вроде кисы есть кормящие,может ууже и откормили конечно,но попробовать стоит.

У меня в данный момент есть выкорм только щенков,от котят отдыхаю...если только с кормящей кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет кормящей кошки,явыкармливаю котят и щенков сама))))

Спросите у маманата(латинскими буквами) у нее вроде кисы есть кормящие,может ууже и откормили конечно,но попробовать стоит.

У меня в данный момент есть выкорм только щенков,от котят отдыхаю...если только с кормящей кошкой.

Спасибо за совет) Я уже с ней созванивалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташа,пожалуйста,если ты все еще являешься куратором Луны,позвони мне.

 

Передержка оплачена только по 28 июня,пиарю я ее сама...давай уж разберемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмого или девятого числа мне позвонила мама куратора Наташи,сказала что платить за котенка никто больше не будет и что она ее забирает.

Я согласилась и спросила куда кинуть пиарные фото.Оказалось что фото не нужны тк.эта женщина КУДА НИБУДЬ ДЕНЕТ КОТЕНКА!!!

что значит "куда-нибудь"мне не разъяснили.Долг сказали отдадут только если я котенка отдам.

Я отказалась отдавать.Не для того я ее растила,чтоб ее "куда нибудь дели"!!!

 

Наташа,я все еще надеюсь что ты не в курсе этого и все еще жду твоего звонка.

 

Луну поставила на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что моя дочка решила сравнить чем девочка отличается от мальчика..и оказалось что наша Луна вовсе не девочка :blink: А за это время там кое что выросло :blush:

 

Теперь Луна стала Лео :wub: ...нда ошибочка вышла)))))

 

А я еще думала,что то поведение у нее странное,царапуля еще та,требовательная,характерная...теперь понятно МАЛЬЧИШКА!

:appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситауция не меняется...пиар не оплачен,передежка тоже,абсолютно все в долг............. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...