Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! 45 человек по 100 рублей помогут новичкам не сломиться!Долг в клинике за щенка!2-е нашли дом!Мы сделали всё что могли!Нам очень тяжело!


Шу-шу
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Москва!!!СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!!!Сбитая собака!!!

С утра ехала на работу(м. Петровско разумовская, точный адрес в личку), на обочине остановки лежит пес, дворняжка (с овчарочьим окрасом),небольшой ,наверное по колено, жалобно повывает, сперва не поняла в чём дело, потом он попытался приподняться, а на задние лапы он встать не может, присаживается на попу и скулит, ждёт помощи и смотрит на людей на остановке, машит хвостом, как будто рефлекторно.Ходить не может. По виду совсем не агресивный. Крови рядом с ним не видела. Не знаю что с ним произошло,но такое ощущение что его сбила машина, и с дороги его перетащили на обочину на землю даже дальше тротуара. Люди помогите!Я после месячного больничного третий день на работе, у меня пятидневка!Готова стать фин куратором для пса на 1000 р в месяц!Может кто то рядом живёт или работает?Посмотрите пса пожалуйста!!!

 

Сделала много постов в контакте в группах по помощи животным!!!!

 

В итоге: Собака оказалась не сбитой, а рожавшей 1-2 недели назад. После родов начала себя плохо чувствовать, сегодня ей стало совсем плохо, она не могла ходить, и тяжело дышала. Отвезли в клинику Ади вет. Начали проводить манипуляции...капельницы и т.д...взяли кровь. Собака задохнулась на столе у врачей. Отёк лёгких. Ренген оставшихся зародышей не показал. По результатом крови у собаки шло сильное воспаление и не 1й день.Возможно пневмония или какое то ещё внутреннее воспаление.

Щенки на передержке.

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208680

 

24.05.12- Щенки едят хорошо, в туалет тоже ходят хорошо. всё хорошо! Щенки так же у Юли на передержке!

25.05.12.- Одному из щенков нужна срочная помошь!!! после кормления ему стало плохо!!!Судороги!!!Остальные щенки отказались кушать!!!Щенки Срочно отправленны в стационар!!!

26.05.12 - Щенки в стационаре!!!

2-х щенков забрали из стационара!3-его забирать вечером!Кровь у щенков в норме!Скорее всего это было вздутие живота,газики - или что то с желудком от смены корма, которое у щенков проходит болезненно!2-е которых забрали первыми кушают хорошо!

Забирать 3-го щенка!!!!Денег 0!!!Помогите пожалуйста!!!!Долг!!!!!У Юли с собой денег нет!!!

27.05.12.- Последнего щенка забрали.Долг по оплате клиники.Денег нет.

29.05.12. - Щеночки чувствуют себя хорошо!Пищят только когда хотят кушать!Сегодня Юля купит пелёнки и лекарства и мы по нулям!!!Помогите!!!У нас нет денег даже на корм!!!

30.05.12.- Щенки на передержке у Юли, чувствуют себя хорошо, писают и какают) Корм заканчивается....Поддержки с каждым днём меньше и меньше.

31.05.12. - С щенками всё в порядке. Полностью открыли глазки, уже играются и бегают. Скоро нужен будет пиар. Просим помощи. Щенки так же у передержки Юли.

01.06.12 - Щенки себя чувствуют хорошо. Решается вопрос с фотографирование щенков, что бы начать пиар. Так же очень нужна машина в промежутке с 11 июня по 15 июня, единоразово, что бы свозить собачку со стоянки на стерелизацию и обратно. Будем благодарны помощи.

02.06.12 - Всё по старому, щенки у Юли, уже полностью востановились, растут, бегают и прыгают, атаковывают Юлиного кота)))

03.06.12 - Всё хорошо. Сегодня Ждали Катерину фотографа, что бы начать пиарится с хорошими фотками, но она сегодня не смогла. Договорились на вторник.

04.06.12 - Всё по старому. Срочно нужно искать ручки. Осталось 2 недели до Юлиного отъезда и моего отпуска.

05 и 06. 06.12 - Всё хорошо. Вчера сделали щенкам фотосессию. Ждём фотографии.

09.06.12 - Беленький ухал в новый дом!

10.06.12 - Щенку опять плохо!!!Судороги!!!На счету по нулям!!!Помогите!!!Сутки стационара 4500 р + деньги на манипуляции!!!!!Юля поехала в оберег!!!!

10.06 перенесено в Скорую

11.06.12 - Поставили диагноз щенку пневмония и отёк лёгких. Долг в клинике 4000 тр. Нужны деньги на лекарства. Ещё нужно ездить на капельницы. Мы в панике, мы в минусе!Лечить или не лечить щенка?Спасать или не спасать?Вот в чём вопрос. Ждём среды - 1 рабочего дня. Дальше нужно будет принять решение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО!БЕЗ ВАС ЩЕНКАМ НЕ ВЫЛЕЧИТСЯ!

12.06.12 - Здорового чёрненького забрали в семью!!!Маленький больной сейчас дома. Были сегодня в клинике с 14.00 до 19.30. Пневмония + подозрение на никоплазмоз. Денег на лекарства нет. Долг в клинике более 4000 тр, сегодня все назначенные процедуры сделанны в клинике. Передержка-Юля готова колоть уколы и продолжать лечение дома. Денег на лекарства нет совсем!!!!Предписанные уколы и лекарства нужно начать давать с утра завтра!!!Лекарства не купленны - т.к нет денег!!!!Помогите щенку вылечиться!!!!И найти любящих хозяив!!!!

13.06.12 - Юля вновь в клинике!!!!СИТУАЦИЯ СОС!!!!Ночью щенку опять стало очень плохо,судороги,он очень сильно кричал!!!Щенок вновь в стационаре!Долг в клинике растёт!В 11.00 Юля едет в клинику!Нужно срочно оплатить долг!Иначе нас откажутся лечить. И тогда встанет вопрос: усыпить или лечить?Мы с Юлей такие долги просто не потянем а тем более лечение!!!ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

13.06.12 - Диагноз невролога по всей статистике щенка по его сотоянию и проявленных признаках и сделанных исследованиях - поражение сосудистой системы головного мозга, судороги у щенка были именно из за этого. и с каждым разом судороги были сильнее и болезненее. Из сегодняшних судорог он так и не вышел. Состояние тяжелейшее. Шансы нулевые. Если бы он вышел из этого состояния полноценным он бы уже не был. Он очень мучался.

т.к другие щенки здоровы и развиваются отлично, вирусы и чумка исключаются.

Щенка усыпили. Малыш...беги по радуге....мы освободили тебя от мучений...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!!!Долг 8000 тр. Осталось с перечисленными сегодня долга на 3500 р. Долг отдать Юле 1800 р. Итого 5000р долга.

14.06.12 - Долг так и не погашен. Помогите погасить долг.

16.06.12 - Долг не погашен!!!!Помогите новичкам не сломиться!!!Погасить долг!!!Денег нет катострофисчки!!!

17.06.12 - Долг так и висит. Мы в панике!!!!

18.06.12 - Ситуация без инзменений.

20.06.12 - Спасибо большое форуму!Ситуация сдвинулась с мёртвой точки!!!!Собираем денюжку и вносим оплату долга в клинику!!!Спасибо всем большое!

 

Приход:

23.05.11 Шу-шу – 1195р

23.05.11 Олеся – 700р

23.05.11 Виктория – 1000р

23.05.11 Котомама – 700р

24.05.12 Maria78 - 1000р

25.05.12 Надежда89 - 600 р

25.05.12 Время - 500 р

25.05.12 Youstin - 1000р

25.05.12 lidia2606 - 1000р

25.05.12 kattrina - 631 р

25.05.12 svetlana2009 - 500р

25.05.12 natalia1311 - 1000р

25.05.12 marson - 300р

25.05.12 Шу-шу – 232р

27.05.12 'olik_vovik' - 1640,50 р (заплатила наш долг в стационаре)

27.05.12 Merkredi - 500 р

28.05.12форумчанка с пика - 1000 р

28.05.12gnati - 400 р

29.05.12Ruzh - 300 р

30.05.12 Надежда89 - 500 р

31.05.12 Даша 69 - 1320р

12.06.11 Nikasya - 1000р

12.06.12 Шу-шу - 700р

12.06.12 Мама Юли 500р

13.06.12 Олик Вовик - 1000р

13.06.12 Навишинке - 500р

13.06.12 Zebora - 2000р

13.06.12 2012svv - 1000р

17.06.12 balto - 500р

18.06.12 NeAngelya -100р

 

 

Итого приход: 23 318,50 р

 

 

Расход:

23.05.12 Осмотр мамы и все манипуляции с ней - 1195 р

23.05.12 Анализы мамы - 1200р

23.05.12 Смеси и бутылочки 731р

25.05.12Приём в Обереге – 1260р

25.05.12 Такси туда и обратно – 740р

25.05.12 Смесь – 400р

26.05.12 Оплата стационара – 4532р

27.05.12 Оплата стационара – 1640,50

28.05.12 Часть долга Олику-Вовику – 300р

30.05.12 Смесь – 400р

30.05.12 Лекарства – 200р

02.06.12 Детское питание - 180 р

02.06.12 Пелёнки поштучно + Лактобифадол - 495 р

04.06.12 Пелёнки с авито (81 шт) - 1000 р

05.06.12 - 08.06.12 - 1745 (пелёнки, еда) - конкретно распишу позже когда Юля выложит чеки.

11.06.12 - услуги такси - 800р (4 поездки в клинику и обратно)

11.06.12 - 4 214р + 2786 = 7000 (13.06.12) оплата за услуги клиники - стационар, манипуляции(уколы), ренген, анализы, кислород.

12.06.12 - 2 978р оплата за услуги клиника - 3 ренгена с барием, манипуляции(уколы), анализ из попы.

13.06.12 - 1000р усыпление

 

 

Итого расход: 27 796,50

 

 

ДОЛГ на 18.06.12: - 4478 тр

Изменено пользователем Шу-шу
капслок в заглавии запрещен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подъехать? Сбитая собака - страшные воспоминания!!!! На сбитых собак я думаю будут деньги всегда..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может подъехать? Сбитая собака - страшные воспоминания!!!! На сбитых собак я думаю будут деньги всегда..... :cry2:

 

Люди откликнитесь!Думаю тут без машины не обойтись!У меня у самой нет даже машины!!!! :cry:

Спасибо за поддержку....это первая открытая мной тема....и первый раз я вижу сбитого животного :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не живет рядом??? Тем более адрес точно указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просыпайтесь же уже 10 часов!!!!!!!!! Хоть бы кто посмотрел как она там!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно осознавать что ты бессильна....больно...Хоть бы просто попросить кого нить посмотреть!!!

Я в этом районе ещё никого не знаю мы туда недавно переехали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ветклиник много. Хоть такси поймайте. Хвост и ноги шевелятся, значит позвоночник цел.

Остальное лечится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там ветклиник много. Хоть такси поймайте. Хвост и ноги шевелятся, значит позвоночник цел.

Остальное лечится

 

Это обнадёживает!!!

Люди кто сегодня не работает?Кто может помочь псу!!!И куратор так же нужен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает куда можно ещё разместить информацию о псе и ситуации кроме этого форума и вконтакте?Может есть сайты каких нибудь фондов защиты животных куда можно позвонить и подъедут?Ищу щас в инете...пока ничего не нашла...

 

Помогите пожалуйта!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто то знает куда можно ещё разместить информацию о псе и ситуации кроме этого форума и вконтакте?Может есть сайты каких нибудь фондов защиты животных куда можно позвонить и подъедут?Ищу щас в инете...пока ничего не нашла...

 

Помогите пожалуйта!!! :cry2:

КЛАВС

 

Рядом есть вет.клиника....

Помогите собаке кто рядом :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,видите никто что то не отликнулся,может действительно в ближайшую клинику на машине,узбеки-таджики всех возят и сделать хоть рентген.

Нужны будут деньги!

Дорогие мои в память о Зяблике,пожалуйста не дайте сгинуть.

Деньги получу за больничный только 27.05,сейчас все потрачено на сбитую кошь,пожалуйста,дайте 1000р на собаку,я отдам 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста, уберите такой подробный адрес, оставьте только что Петровско-разумовская!!!! ДХ не дремлют, а он даже убежать не сможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, пожалуйста, уберите такой подробный адрес, оставьте только что Петровско-разумовская!!!! ДХ не дремлют, а он даже убежать не сможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

Извините!Убрала!

 

На КЛАВС зарегистрировалась, но не могу открыть тему ошибку выдает...наверное там как и тут доступ к открытию тем через несколько дней. Может там кто то разместить, кто зарегестрирован?

 

Автор,видите никто что то не отликнулся,может действительно в ближайшую клинику на машине,узбеки-таджики всех возят и сделать хоть рентген.

Нужны будут деньги!

Дорогие мои в память о Зяблике,пожалуйста не дайте сгинуть.

Деньги получу за больничный только 27.05,сейчас все потрачено на сбитую кошь,пожалуйста,дайте 1000р на собаку,я отдам 27.

Спасибо Ольга!

Ольга, дело в том что мы и ищем человека кто щас может этим заняться, я на работе, 5 дней в неделю работаю с утра до вечера. Сама с больничного 3-й день, месяц на больничном сидела.Никак не могу щас бросать работу!!!!

 

Помогите пжлст собаке!!!!Люди!!!Фин помощь уже пошла!Я повторюсь - я по 1000 р в месяц готова выделять!Пожалуйста только помогите!!! :cry2: Сердце разрывается от беспомощности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что девушка из Вконтакте предложила помощь, подьехать посмотреть, помочь свозить в клинику(своей машины нет), готова забрать собаку домой. У неё есть животные кот и собака. Нашего сбитого пса может поселить на тёплый балкон. Но все это она может только после 7 вечера!!!

Спасибо Юля!

 

так что просбема пока остаётся!!!!Кто же посмотрит пса в ближайшее время???неужели нет никого поблизости м. Петровско разумовская?

 

Будет ли он на том же месте в 7????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШУ -ШУ Вам надо быть куратором,без этого все боятся,что значит посмотреть и уйти?

Вряд ли кто то так сможет сделать,а если по другому,значит быть куратором.

Может Вам удастся хоть посмотреть его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШУ -ШУ Вам надо быть куратором,без этого все боятся,что значит посмотреть и уйти?

Вряд ли кто то так сможет сделать,а если по другому,значит быть куратором.

Может Вам удастся хоть посмотреть его?

 

Ольга посмотреть удасться только в 18-40 где то, после работы. Я работаю м. 1905 года, а собака на петровско разумовской. Если собака на месте с Юлей будем принимать меры, если до этого времени никто не найдётся. Но до вечера ещё так далеко....(((

 

Конечно просто посмотреть и уйти никто не сможет.

Куратор это большая ответственность, я готова быть фин куратором. Я не смогу непосредственно заниматься собакой столько сколько требуется к сожалению, по определённым причинам.

 

Я пытаюсь сделать всё что в моих силах. И так же стараюсь кому то помогать по мере возможности, т.к мне не базразлична судьба бездомных животных. Я помогаю как могу...извините..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,с меня 500 руб. -кидайте № карты в личку.

Спасибо большое!

Сейчас главное найти того кто сможет помочь СЕЙЧАС, чем раньше тем лучше.

Пока только неизвестно кому кидать и кто первый туда попадёт.

У меня нет ни карты ни яндекс кошелька. Как то давно я делала СБ карту, посмотрю сохранилась ли она.

 

Люди у нас есть фин кураторы!!!!Помогите!!!

Уже откликнулись люди на 2500р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу попытаться отвезти собаку,но это не точно.Куда везти,кто ее возьмет без прививок?

Спасибо большое!!!

 

Люди посоветуйте клинику на ул. Большая Академическая (ближе к метро Петровско разумовская)которая возьмёт собаку без прививок?

 

Навишинке, вы в какое время сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу попытаться отвезти собаку,но это не точно.Куда везти,кто ее возьмет без прививок?

Точно возьмут на Молодцова 4а, но на Б.Ак. тоже есть клиника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!

 

Люди посоветуйте клинику на ул. Большая Академическая (ближе к метро Петровско разумовская)которая возьмёт собаку без прививок?

 

Навишинке, вы в какое время сможете?

 

вот сейчас!!!!!если ее довезу до клиники,то там оставлю и уеду.Куратором не буду и не смогу никак.Что делать,посоветуйте быстрее,а то водитель ждет,не бесплатно(заплачу я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,водитель сейчас уедет и я ничем не смогу помочь((((((Я на работе,если через 10 мин. не решится ничего ,водитель уедет и я точно тогда ничем не смогу помочь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сейчас!!!!!если ее довезу до клиники,то там оставлю и уеду.Куратором не буду и не смогу никак.Что делать,посоветуйте быстрее,а то водитель ждет,не бесплатно(заплачу я )

ой ой!Народ помогите!!!!Клиника же наверное без денег не примет!!!!

Нужна СРОЧНО клиника!!!Которая работает в долг!А вечером из клиники транспортируем собу к Юле!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...