Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая сиамская кошка - онкология


ангел20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла на улице сегодня маленькую кошечку. сиамку. не реагировала на кис-кис и даже в сторону не отошла когда я пошла к ней. я подумала может у кого котенок упал с окна. понесла в ветеринарку. там сказали что кошке около 14 лет!!! на вид 3-месячный котенок. она очень обезвожена и истощена. скорее всего ее выкинули. болезней никаких она не увидела. температура сказала нормальная. ей осталось только доживать а на улице она не протянет долго. не прошу никакой фин. помощи. просто может кто-то возьмет ее на доживание к себе. она сейчас сидит у меня в коридоре. у меня 2 собаки еще и кошка они ее чуют и постоянно лают!! долго так мои родственики не вытерпят и выкинут ее обратно на улицу. может кто помочь?

uiDcujMWbV0.jpg

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: Люди, кто поближе, обратите внимание на темку! Помогите старенькой кошке!!!

никто не хочет помочь:(

 

Автор, сделайте фото киски, без него помощи можно ждать очень долго.

сегодня уже поздно. она только заснула. завтра утром сделаю. могу только фото ее спящей тихонечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, сделайте фото киски, без него помощи можно ждать очень долго.

 

 

 

только так, я не знаю как в форум вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, к сожалению, бесплатное доживание найти скорее всего не получится, очевидно Вам придётся искать финкураторов и место для доживания, советую соответствующим образом оформить ПП и не забывать его регулярно вести. И, неплохо=бы разобраться с медицинскими показаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная старушка! Попробуйте написать в тай-команду, хотя там финансов 0 и куча животных. Может хоть на кураторство возьмут, но нужно собирать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кушает?

У меня такая же доживает , 18 - летняя... ТОже худюшая и усохшая.. хотя кушает прилично.. Это видимо старческое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, заберу к себе. Лучше пишите в личку или звоните. Я в САО, как бы нам встретиться ее забрать. Надо очень срочно к вету! У меня две собы, два невака возрастных. Если не смутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она кушает?

У меня такая же доживает , 18 - летняя... ТОже худюшая и усохшая.. хотя кушает прилично.. Это видимо старческое..

 

нет она совсем не ест и не пьет. за 2 дня выпила маленькую мисочку молока. и я ей влила немного мясного бульена. я делаю подкожно ей уколы физ. раствора и глюкозы. я не совсем понимаю на что нужно собирать деньги? ветеринар сказал что ей никакого лечения не требуется. только капельницы но она сказала что они очень дорогие(1500р/день) и скорее всего бесполезные. посоветовала просто поколоть физ раствор и глюкозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет она совсем не ест и не пьет. за 2 дня выпила маленькую мисочку молока. и я ей влила немного мясного бульена. я делаю подкожно ей уколы физ. раствора и глюкозы. я не совсем понимаю на что нужно собирать деньги? ветеринар сказал что ей никакого лечения не требуется. только капельницы но она сказала что они очень дорогие(1500р/день) и скорее всего бесполезные. посоветовала просто поколоть физ раствор и глюкозу.

Согласна с вами полностью. Решайте, как можно мне ее срочно передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, заберу к себе. Лучше пишите в личку или звоните. Я в САО, как бы нам встретиться ее забрать. Надо очень срочно к вету! У меня две собы, два невака возрастных. Если не смутит.

ее не смущает ничего и никто у меня собаки носятся лают она даже головы не поднимает. только когда к ней вплотную подходят шипит.

 

Согласна с вами полностью. Решайте, как можно мне ее срочно передать!

какое метро для вас самое удобное. я могу ее туда подвести, но своим ходом. не слишком тяжело ей это будет? все-таки жара на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я САО. Либо м. Тушинская, либо м. Волоколамская (Волоколамская лучше). Если будет возможность мне ее подвезти, буду очень признательна, так как на машине в город - это смертоубийство - сил нет уже по 3-4 часа стоять... Телефон в личке, всегда доступна, готова ее принять в любой момент в любое время суток. Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я САО. Либо м. Тушинская, либо м. Волоколамская (Волоколамская лучше). Если будет возможность мне ее подвезти, буду очень признательна, так как на машине в город - это смертоубийство - сил нет уже по 3-4 часа стоять... Телефон в личке, всегда доступна, готова ее принять в любой момент в любое время суток. Виктория

 

мне удобней подвести к сходненской. я поеду от станции подольск на электричке до текстильщиков, а там до сходненской по прямой ветке. Но к сожалению смогу не раньше 26. до этого вообще никак=(

 

мне удобней подвести к сходненской. я поеду от станции подольск на электричке до текстильщиков, а там до сходненской по прямой ветке. Но к сожалению смогу не раньше 26. до этого вообще никак=(

 

извините не до сходненской, а до тушинской! переклинило меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, если что надо, то поделюсь медикаментами. У меня кое-что найдется, т.к. сейчас откачиваю Машку. Гамавит, гемобаланс дам. Сегодня мне кое-что из лекарств отдают для Машки, нам на 2-х хватит.

Кошке колоть подкожно :1) глюкозу, витамин С, физ р-р. пд 50-60 мл. в день

2) Гамавит, гемобаланс. 2 мл 2 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу не далеко от электрички - попробуйте кошу с кем то передать - это одно направление со мной. Могу подъехать поближе к центру на остановку электрички. Это очень срочно. До 26 не терпит. Попробуйте найти возможность с кем-то передать ее.

П.с. личка не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, измените хотя бы название темки, что нужен перевоз кошы из Подольска хотя бы в Москву, чтобы я смогла ее перехватить!

Форумчане, кто из Подольска, помогите привезти срочно кошу в Москву!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу не далеко от электрички - попробуйте кошу с кем то передать - это одно направление со мной. Могу подъехать поближе к центру на остановку электрички. Это очень срочно. До 26 не терпит. Попробуйте найти возможность с кем-то передать ее.

П.с. личка не отвечает.

 

на остановку электрички? если сможете прям на текстильщики подъехать, то я могу хоть завтра после обеда часа в 4-5 подвести. просто если ехать к вам то это целый день займет, а у меня последний звонок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На остановку электрички, например Рижская. Я у вас ее там прям на станции перехвачу и поезду обратно к себе. Насколько, например это возможно сегодня вечером? В чем вы ее повезете? Если не можете, может кто из знакомых хоть до Рижской ее довезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На остановку электрички, например Рижская. Я у вас ее там прям на станции перехвачу и поезду обратно к себе. Насколько, например это возможно сегодня вечером? В чем вы ее повезете? Если не можете, может кто из знакомых хоть до Рижской ее довезет?

сегодня вообще никак=( и из подольска до рижской не ходят электрички. эл-ки ходят до м. царицыно, м. текстильщики, м. люблино

повезу в переноске маленькой. знакомых уже опросила никто не поедет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...