Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков убили, а Мане разрешили пожить три дня. Помогите!


Mokva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор около нашего придорожного магазина живет эта замечательная собанька по имени Маня. Добрая, послушная и умная собачка. Пытались найти ей хозяина - не получилось. Около трех дней назад у Манюши родилось 8 щенков. Взять к себе их никто не смог, но женщины, которые ее подкармливали долгое время, соорудили приличную водонепроницаемую будку, кормили ее прям там, чтоб она детей не оставляла. На душе было более менее спокойно - вроде как все под контролем, дети под присмотром - решили открыть тему и заниматься пристройством. Вчера перед работой я сфотографировала их, а вечером должна была тему создать. Но пока меня не было, пришел их начальник и пригрозил увольнением, если они "не уберут этот зоопарк". Проблему решили быстро - детей отдали алкашам, которые их тут же убили. Мне даже никто не позвонил, хотя, телефон мой есть у женщины одной, все они видели, что я делала фото для дальнейших дел. За день и вчера утром уверяли, что все будет хорошо - пристроим потихоньку. Ну как же так можно? :cry2:

Мане разрешили пожить от силы три дня - потом ее тоже не будет... Так сказал начальник. Ей больше не дают ни воды, ни еды, отгоняют, чтобы не сидела у киоска. А она там уже как дома - привыкла. Сидит рядышком и скулит. :cry2:

Помогите, пожалуйста, спасти ее! В сети сейчас редко, но буду в обязательном порядке постоянным финкуратором и по возможности поддерживать тему.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208235

 

 

Давайте поможем Мане! Пожалуйста... :help:

 

3392435.jpg

 

3392436.jpg

 

22.05.2012 --> Маня на улице.

23.05.2012 --> Никаких изменений. Манюша все еще на улице.

25 мая- за Маней поехали, форумчанки, но собаку не отдали

местные опекунши, которые якобы заботятся о ней со щенячьего возраста, но это не так, собаку могут убить также,

как и ее щеников, местные "опекунши поплакали", хозяин магазина, у которого жила с детками Маня,

дал жить на этом месте 3 дня, они уже истекают.....((((

26 мая- ситуация очень-очень сложная, Маню надо вывозить и выкупать скорее всего.....((((

27 и 28 мая- новостей про Маню нет

29 мая - новостей про Маню нет

31 мая - с автором темы Ириной нет связи, нет новостей о Мане

 

1 июня- к сожалению все тоже, что и 31 мая

2-4 июня-новостей нет про Маню, очень жаль....

5-21 июня - про Маню ничего неизвестно,

автор темы потерялся

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака и ее детишки (которых уже нет)... А что делать с молоком, которое у нее осталось? Случайно нигде не требуется кормящая сука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не совсем поняла, где их нашли. :(

Очень похожи! Но вроде как более упитанные, чем наши. Как бы это сделать, чтобы Маня их выкормила. Такое возможно вообще?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с угрозой расправы, которая уже однажды случилась, я бы для начала перевёз бы эту собаку в другой район. Ну, например, подержать рядом с вашим домом с хорошей подкормкой, чтобы не убежала. Это уже даст время нормально подумать куда её пристроить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем поняла, где их нашли. :(

Очень похожи! Но вроде как более упитанные, чем наши. Как бы это сделать, чтобы Маня их выкормила. Такое возможно вообще?

Нашли на Дмитровке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муражки по коже....

если есть возможность - везите собаню к щенкам!!! на некоторое время даруя этим самым всем жизнь!!!

не проходите мимо темы - малышка живёт в ужасном месте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с угрозой расправы, которая уже однажды случилась, я бы для начала перевёз бы эту собаку в другой район. Это уже даст время нормально подумать куда её пристроить..

 

Вы говорите о конкретной передержке или предлагаете отвезти собаку просто в другое место и там выпустить?

 

 

Как всегда в таких историях потрясают люди - трусливые, жестокие, равнодушные ... лишившие жизни малышей и готовые убить их маму.

Собачку надо срочно вывозить оттуда, пока не случилось непоправимое !!!

 

Мане нужна передержка и финкураторы!!! Помогите!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Мане... у неё ничего не осталось - детей убили, Маню лишили еды и временного крова! А теперь и жизни хотят лишить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот темка с новорожденными щенками

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208245&hl=

может удастся объединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муражки по коже....

если есть возможность - везите собаню к щенкам!!! на некоторое время даруя этим самым всем жизнь!!!

не проходите мимо темы - малышка живёт в ужасном месте!!!!

срочно надо искать кому нужна кормящая мама и в две темы обьединить усилия....

ведь ее не пожалеют как и щенков..а сама она не уйдет, так как их там родила и ищет..... :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот темка с новорожденными щенками

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208245&hl=

может удастся объединиться?

 

было бы здорово.

с кормящей мамкой можно было бы и в вольер их поместить, не обязательно квартирную передержке искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот темка с новорожденными щенками

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208245&hl=

может удастся объединиться?

созванивались с автором?? это и правда выход!!!!

 

было бы здорово.

с кормящей мамкой можно было бы и в вольер их поместить, не обязательно квартирную передержке искать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мане очень нужен куратор (((

Я могу забрать и привезти девочку на передержку или к щенкам, быть финкуратором на 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное если автор не согласитесь быть куратором собаку не спасти.

Надо срочно ее вывозить и собирать деньги на передержку. Может кто то сможет быть сокуратором и фин.сокураторами?

Сегодня узнаю про передержку,тогда кину тел. в личку.

Сразу предепреждаю - передержка не форумская,открыта человеком ,раньше работавшем в приюте,в районе Михнева,вольеры.

Цена очень демократичная.Сама на этой передержке не была,надо ехать самим смотреть условия и конечно если надумаете только под договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное если автор не согласитесь быть куратором собаку не спасти.

Надо срочно ее вывозить и собирать деньги на передержку. Может кто то сможет быть сокуратором и фин.сокураторами?

Сегодня узнаю про передержку,тогда кину тел. в личку.

Сразу предепреждаю - передержка не форумская,открыта человеком ,раньше работавшем в приюте,в районе Михнева,вольеры.

Цена очень демократичная.Сама на этой передержке не была,надо ехать самим смотреть условия и конечно если надумаете только под договор.

 

Спасибо!

Автор темы куратором быть не может - целыми днями на работе ( ей даже позвонить - проблема).

 

Очень нужен куратор и финкураторы! Помогите спасти Маню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же за мертвая тема! Просто никого.Тел.передержки я Вам сейчас кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, откликнетесь! Вы даже не оставили реквизитов для помощи, тему невозможно разместить ни в одной социальной сети. Нужен ЯК, голодный телефон, карта СБ. Все надо вставить в первый пост. Как ей еще помочь, если даже копеечку на передержку кинуть некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки срочно объединяйтесь с вот этой темой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208245,

Там дают 10000р на передержку.

Можно сразу решить много проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки срочно объединяйтесь с вот этой темой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208245,

Там дают 10000р на передержку.

Можно сразу решить много проблем.

я тоже так считают... тут помощи совсем нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала в тему (правда там всё непросто - малыши усиленно лечатся).

 

Что касается карты, ЯКа... пока нет ясности - кто куратор, что с собакой сегодня - средства собирать не будем.

Автор как только сможет - отпишется и прояснит ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось собаку соединить со щенками, автор скажите что с собакой ?

Не оставляйте тему на долго,надо действительно соединить щенков и бедную собу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...