Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака привязана к кусту неделю!


FiRe-1991
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около магазина удалено (Москва, Марьино) привязанна к кусту на вид породистая молодая собака.. с ошейником и поводком.. прохожие говорят что она там около недели.. похожа на кавказскую овчарку.. ушки купированы.. удалось только покормить и напоить.. нет возможности её от туда забрать.. а если отвязать она просто убежит.. помогите бедняжке пожалуйста.. :cry2: смогу приехать туда только завтра хотябы посмотреть что и как.. сею картину видела моя мама.. подробностей пока не знаю :(

 

01da512cddaa.jpg

102fc00de5ec.jpg

3dbc490656ab.jpg

5f8808bc16f1.jpg

af15749c9286.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака привязана неделю и ни у кого мозгов не хватило хотя бы ее отвязать?????

 

Видимо не хватило.. продавцы говорят там много машин и если уйдет будит ещё хуже.. ей приносят еду.. единственное не было воды.. сегодня только напоили её.. кушала в сухомятку :( мама не стала сегодня отвязывать.. тоже боится что пропадет.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу что у нас НЕДЕЛЮ где-то псина привязана..

Координаты киньте в личку.. посмотрю вечерком псинку то хоть.. сфоткаю... Если порода, то вопрос займутся ли ей породники.. или собаку сразу же отпускать ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро ухожу с работы... после еду в Марьино... ночью уезжаю от туда.. так что чем скорее вы дадите мне координаты, тем больше вероятности как-то помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу что у нас НЕДЕЛЮ где-то псина привязана..

Координаты киньте в личку.. посмотрю вечерком псинку то хоть.. сфоткаю... Если порода, то вопрос займутся ли ей породники.. или собаку сразу же отпускать ?!

 

Извините, я тут новенькая.. нажимаю кнопку Отправить сообщение мне пишут "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" и с анкетой такаяже история.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я тут новенькая.. нажимаю кнопку Отправить сообщение мне пишут "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" и с анкетой такаяже история.. :unsure:

дайте ваш телефон тогда, пож-та.. я наберу вам сейчас..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась.. после работы мчу туда.. это не далеко от меня оказывается, но как бы в другой стороне чуть чуть ))) Сделаю фото, покормлю, напою... Вопрос что делать.. на выходных дожди обещали.. Вроде как ее там подкармливают..

Ах, да.. при протягивание руки для поглаживания крысится, но это норм для привязанной собаки. "Вроде как похож на КО и в то же время не похож".. Посмотрим что за чудо.

 

Я могу, отвязать или придержать .. могу покормить сфоткать и уйти... К сожалению это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань ну сфоткай для начала ,может подтянется кто... :(

Я тебе позвоню еже ли шо.. она кстати с твоей стороны !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет?

Честно облазила все.. все кусты, дворы которые в той стороне.. никого не нашла.. 30 минут шарилась ((((( с едой и бутылкой воды.

 

Так что я собаку не нашла .. увы ((( каких-то собачников спросила которых увидела.. они сказали что не видели тоже.

Если есть желающие поискать могу дать телефон Галины или пишите в личку объясню где собака была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно облазила все.. все кусты, дворы которые в той стороне.. никого не нашла.. 30 минут шарилась ((((( с едой и бутылкой воды.

 

Так что я собаку не нашла .. увы ((( каких-то собачников спросила которых увидела.. они сказали что не видели тоже.

Если есть желающие поискать могу дать телефон Галины или пишите в личку объясню где собака была..

 

Печально.. я завтра туда только поеду.. постораюсь пораньше.. захвачу фотопарат.. так похоже сложно искать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально.. я завтра туда только поеду.. постораюсь пораньше.. захвачу фотопарат.. так похоже сложно искать :(

да искать то не сложно, если на месте собака... Просто отвязать могли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше сфотографируйте собаку и выложите сдесь.

Или звоните с кем Вы вчера связывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше сфотографируйте собаку и выложите сдесь.

Или звоните с кем Вы вчера связывались.

Фотографии выложу только вечером, а с кем связывались телефон не знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но почему собачку-то не отвяжете? Ждем когда ее найдут изуверы, и у собаки совсем не останется шансов? Кушать ей приносят? Так могут отраву принести. Она привязанная и убежать не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня конечно извините, но почему собачку-то не отвяжете? Ждем когда ее найдут изуверы, и у собаки совсем не останется шансов? Кушать ей приносят? Так могут отраву принести. Она привязанная и убежать не сможет.

Все ответы пока по телефону, не распишу с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня конечно извините, но почему собачку-то не отвяжете? Ждем когда ее найдут изуверы, и у собаки совсем не останется шансов? Кушать ей приносят? Так могут отраву принести. Она привязанная и убежать не сможет.

 

А что дальше? отвяжем.. убижит.. либо под машину где нибудь попадёт либо отраву какую нибудь съест в другом месте.. хотелось бы отследить судьбу бедненького пёсика чтоб быть за него спокойным.. а не отпускать на произвол судьбы.. я там была.. впринцепи его в этих кустах и не видно если не приглядется.. кормят только ближние жильцы.. дворники мерзавцы по утрам забирают у него воду и еду.. сегодня опять миски поставили.. мама пробует дозвониться в приют.. сегодня трубку не взяли.. :( щас попробую фотографии выложить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,извините ,что не по теме пишу,но не знаю куда по этому писать,мы увидели на полежаевке хромающую собаку среднего размера,Хотим сами ей занять свозить к ветеринару ,и потом оплатить псу переденржку,вот хотела бы узнать какие есть приличные передержки для собак желательно недалеко от полежаевской (хорошевское шоссе)если кто то в курсе киньте телефоны и адрес в личку,очень хочестся помочь песке

 

+20% 4.9.19. и спам в Скорой

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,извините ,что не по теме пишу,но не знаю куда по этому писать,мы увидели на полежаевке хромающую собаку среднего размера,Хотим сами ей занять свозить к ветеринару ,и потом оплатить псу переденржку,вот хотела бы узнать какие есть приличные передержки для собак желательно недалеко от полежаевской (хорошевское шоссе)если кто то в курсе киньте телефоны и адрес в личку,очень хочестся помочь песке

Убедительно прошу, прежде чем писать в других темах, изучить разделы форума. Изучайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...