Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака привязана к кусту неделю!


FiRe-1991
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну так на фото я вижу пожилого алабая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так на фото я вижу пожилого алабая.

эмм.. всё возможно :blink: я не разбираюсь в породах, ибо кошатница :blush: с возрастом действительно кажется что не молодой.. хотя определять не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего, что на улице дождь, а собачка привязана, даже спрятаться не сможет

В принципе, алабаю по фигу на погоду. Но пожилой, брошенный - плохо все это. Я не породник, но у меня тут кругом одни породники в поселке, на голове у меня живут. Не сказала бы, что грязного разведения. Просто повторюсь - старый, с заплывшими глазами, не вычесанный, грязный в прямом смысле этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, поменяйте, пожалуйста, название темы. Напишите в заголовке, что алабай привязан. Надеюсь, породники меня за этот "совет" не убьют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, поменяйте, пожалуйста, название темы. Напишите в заголовке, что алабай привязан. Надеюсь, породники меня за этот "совет" не убьют :(

Я бы я радостью, но не могу найти как меняется, наверное тоже ограничения как и на все остальные настройки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что мне позвонила мама, собачку кто то забрал..

А человек,который забрал,взял себе домой или на пристройство не спросили? Хотя видимо это уже не важно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А человек,который забрал,взял себе домой или на пристройство не спросили? Хотя видимо это уже не важно. :(

А у кого спрашивать? он же записку не оставил с номером телефона.. мама просто пришла а там уже никого нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого спрашивать? он же записку не оставил с номером телефона.. мама просто пришла а там уже никого нет :cry2:

Так я его в пятницу искала.. там его тоже не было... :(

Надеюсь что парень не будет шастать по району,а то хорошим это не кончится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я его в пятницу искала.. там его тоже не было... :(

Надеюсь что парень не будет шастать по району,а то хорошим это не кончится :(

можно было бы просто в пятницу позвонит ещё раз.. эхх.. ладно.. думаю уже глупо эту тему обсуждать.. :( кардинаты точные покажу где он был.. уже нечего скрывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно было бы просто в пятницу позвонит ещё раз.. эхх.. ладно.. думаю уже глупо эту тему обсуждать.. :( кардинаты точные покажу где он был.. уже нечего скрывать..

А смысл звонить простите, если я этот район знаю .. если я под каждым кустом шарилась.. и кроме 3-х таджиков не нашла никого...

Мне очень жаль, но своей вины я не вижу и не чувствую.

 

Надо уточнить у породников если собака всплывет будут ли они ей заниматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл звонить простите, если я этот район знаю .. если я под каждым кустом шарилась.. и кроме 3-х таджиков не нашла никого...

Мне очень жаль, но своей вины я не вижу и не чувствую.

 

Надо уточнить у породников если собака всплывет будут ли они ей заниматься...

Так мы в субботу его ещё кармили и он был.. я никого и не веню просто мальчика жалко((

 

beae4abc7957t.jpg

 

вот прямо от туда где я фотографировала там собачка лежала.. с права видно пассаж а с лева пятёрочка и будка печати синяя.. прямо за этой будкой был далеко в кустах((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы в субботу его ещё кармили и он был.. я никого и не веню просто мальчика жалко((

 

beae4abc7957t.jpg

 

вот прямо от туда где я фотографировала там собачка лежала.. с права видно пассаж а с лева пятёрочка и будка печати синяя.. прямо за этой будкой был далеко в кустах((

Вот я облазила весь этот пяточок.. от стоянки и до аквапарка... Мне действительно жаль что я его не нашла... Кроме таджиков сидящих в кустах больше никого не было.

Не исключаю что собаку отвязывали.. потом возвращали.. кто знает. И это не печати будка, а церковная лавка... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я облазила весь этот пяточок.. от стоянки и до аквапарка... Мне действительно жаль что я его не нашла... Кроме таджиков сидящих в кустах больше никого не было.

Не исключаю что собаку отвязывали.. потом возвращали.. кто знает. И это не печати будка, а церковная лавка... :blush:

 

ой.. точно.. ну мне на все синие кажется печать :blush: мама ещё раз сходит посмотрит.. но не понимаю каму и зачем надо отвязывать потом опять привязывать.. :unsure:

 

f859c455f162t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой.. точно.. ну мне на все синие кажется печать :blush: мама ещё раз сходит посмотрит.. но не понимаю каму и зачем надо отвязывать потом опять привязывать.. :unsure:

Ну мало ли.. домой привели.. а утром протрезвели или родители сказали отвести туда от куда привели..

 

Сейчас породникам в ветку напишу.. если вдруг собака всплывет хоть знать возьмутся они за нее или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...