Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два милых сыночка и две лапочки-дочки у черной пушисточки. Срочно нужны средства на стерилизацию мамки!


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередной кошачий сюрприз ждал меня вчера после возвращения с работы. Смешная очаровательная и жутко ласковая черная кошечка-пушистик и новорожденные малыши: два полосатеньких мальчика и две черненькие девчушки стояли в коробке возле моего дома. :blush: Как выяснилось, кошка окотилась 16.05.2012 в подъезде. Люди у нас очень "добрые", терпеть присутствие кошки да ещё с котятами не стали и быстренько решили "проблемку", выставив кошку с котятами на улицу. :blink:

 

Вот фото кошки и котят. Фотографировали на телефон, поэтому фотки не суперские:

 

5bc96596a1bc.jpg

 

30ec876b26aa.jpg

 

Коробку поставили в подъезд, там её и фотографировали. Через полчаса коробка снова стояла у подъезда под скамейкой... Вместе с блюдцем молока, которое налили кошке... :cry2:

 

Без денег кошку не берут. На мне 28 котеек, из них шесть котят и новорожденная семейка, плюс взрослые.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА КОРМ МАМКЕ С МАЛЫШАМИ!!!

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy::worthy::worthy:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208390&st=0

 

 

Есть ЯК и карта Сбербанка (кину в личку).

 

20.05.2012 Кошка с котятами находится у моей подруги, денег в теме нет, кормитесь как хотите, на мне уже 31 кошка.Жизнь прекрасна!

23.05.2012 Котятки растут, мамка очень хорошая, готова под своё крыло взять всех котят. Нужны деньги на корм

16.06.2012 Котяткам исполнился месяц, начали кушать Агушку

02.09.2012 Уехал домой полосатик Дейл! Всекотятки пристроены! :yahoo:НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ!!!

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ С КОРМОМ! Помогите, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробку поставили в подъезд, там её и фотографировали. Через полчаса коробка снова стояла у подъезда под скамейкой... Вместе с блюдцем молока, которое налили кошке... :cry2:

Наташ, это тот подъезд, где тетка из-за кошек орет все время? Если тот - может она и вынесла...

А скамейка нормальная или так себе? Их там не зальет, если дождь пойдет? Может как картонкой прикрыть? Или другой коробкой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какие реквизиты? Есть номер СБ?

У Вас личка не работает, куда можно послать номер карты?

 

Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ну что? Они хоть целы? Там же?

Пока целы. На том же месте... Но очень страшно их там оставлять! :cry2: Бегает свора собак, непонятно откуда взявшаяся (в марте у нас был массовый отстрел)? :blink: В подъезд бесполезно заносить. У нас очень добрые люди: могут кислоту в рот кошке налить, могут шею свернуть (есть и такая бабка), либо вывезут куда-нибудь... :blink:

 

ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ НА КОРМ, ИНАЧЕ ЕЁ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит!

Чтобы забрать кошку на передержку нужны деньги на корм. Я не могу в долг больше брать. На моем кураторстве уже 28 котеек!

Давайте поможем кошке с котятами увидеть их завтра! Иначе шансов на выживание у них нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех выходные... Только у котят суровые будни под открытым небом.

 

Наташин двор опасный! Там есть тетки, которые для котят опаснее собак!

 

 

Не может, к сожалению, один человек охватить все подброшенные выводки... Что-же теперь, этим погибать только потому что они не первыми подброшены?... и не вторыми...

 

Неужели только из-за этого им не пожить на белом свете? Не увидеть лета? И осенних листьев? И белых снежинок? Из окон родного дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке с котятами, умоляю!

Я понимаю, что сейчас тяжелый период, много кошек, но кошке этого не объяснишь...

Коробка на улице, я не могу заниматься делами, потому что надо постоянно отгонять собак, детей, которые начали таскать новорожденных котят. Они ведь их бросят в кусты куда-нибудь и те погибнут! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Давайте понемногу поможем кошечке и дадим шанс на жизнь котятам! :help:

 

Я одна материально не потяну столько кошек (28 хвостиков)! Уже в долги влезла!

ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ТЕМКУ! БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать на время клетку собачью (самовывоз) и помочь кормом! Нужно срочно забирать с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать на время клетку собачью (самовывоз) и помочь кормом! Нужно срочно забирать с улицы!

Спасибо огромное! По поводу корма обязательно свяжусь! :gift:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ, КОРМОМ!!!

 

Выходные закончаться, в рабочие дни их точно выкинут и котята погибнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, извини, дурацкую вещь спрошу. Понимаю, на передержку денег нет (а вдруг?)... А передержка какая-нибудь на примете есть? Хоть какая - ну, там, бабуля из местных или в Москве кто знакомый?

Что твоя постоянная "под потолок" утрамбована, я в курсе. :(

Может провентелировать-поторговаться и озвучить, скока просят?

Не могут котята до бесконечности между лавкой и подъездом скитаться. Оприходуют их...:(

Надо как-то конкретнее в теме финансовый вопрос поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, извини, дурацкую вещь спрошу. Понимаю, на передержку денег нет (а вдруг?) - а передержка какая-нибудь на примете есть? Хоть какая - ну там бабуля из местных или в Москве кто знакомый? Что твоя постоянная "под потолок" утрамбована, я в курсе. :(

Может провентелировать-поторговаться и озвучить, скока просят?

Не могут котята до бесконечности между лавкой и подъездом скитаться. Оприходуют, их...:(

Надо как-то конкретнее в теме финансовый вопрос поставить.

Могу конкретно написать.

 

На первый месяц нужно хотя бы 4500=.

Местные не возьмут, я уже пробовала торговаться, уговаривать. К себе я тоже без денег не возьму. Одна кошка с новорожденными котятами на мне (в теме все затихло), а кошку стерилизовать надо будет, котят прикармливать и пиарить. На все нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте як

вы куратор? кто будет передержкой?

 

спасибо Вам огроменное :gift::gift:

можно пока на мой 410011274940892, я Наталье переведу на карту без потерь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ищи передержку... Надо пытаться собирать.

 

спасибо Вам огроменное :gift::gift:

можно пока на мой ...

Нат, а ЯК в сободном доступе можно размещать? Я просто привыкла, что карты в личку.

И кста, будьте с ЯКом осторожнее - у нас у Ани однажды его обчистили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЩИ В ТЕМЕ ВООБЩЕ НЕТ... НЕУЖЕЛИ ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА КОШКИ С НОВОРОЖДЕННЫМИ КОТЯТАМ! ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

 

В соседнем дворе ещё одна коробка с котятами стоит. Вчера котят было пять, сегодня уже только две крохи лежат. :blink: Видно собаки! :cry2:

 

Я не хочу чтобы малышей черной кошки постигла таже участь! Давайте поможем котяткам увидеть свет! :help:

 

ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ И КОТЯТКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же малышне-то никто не поможет.... :( так скоро и спасать будет некого....нужны передержки!... Много дать не могу - своих выше крыши.....Могу 1 тыс. кинуть, куда вывозить-то?....ПОМОГИТЕ МАЛЫШНЕ!!!! :worthy: :worthy: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не стоит. Отвезли мамку с котятами к моей подруге. Теперь на мне ДВЕ СЕМЬИ НОВОРОЖДЕННЫХ: одна из темы : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7689675, эта семья, три котенка из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206425&st=0, два котенка из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208101&st=0 и 17 кошек без тем.

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! КОШЕК И КОТЯТ ЗАБРАЛИ, НО ИХ НАДО УСИЛЕННО КОРМИТЬ! Они в день съедают на 150р. каждая!

 

Помогите, пожалуйста, очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать на время клетку собачью (самовывоз) и помочь кормом! Нужно срочно забирать с улицы!

 

 

дайте як

вы куратор? кто будет передержкой?

 

 

Ну что же малышне-то никто не поможет.... :( так скоро и спасать будет некого....нужны передержки!... Много дать не могу - своих выше крыши.....Могу 1 тыс. кинуть, куда вывозить-то?....ПОМОГИТЕ МАЛЫШНЕ!!!! :worthy: :worthy: :help:

 

вот и вся помощь!! Тут нужны постоянные финкураторы хоть по 500руб.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи нет никакой вообще! Т.е. Абсолютно!!! Ни в одной из Наташиных тем. Тут Вы правы.

Лето, видимо...

А котята растут и требуют всё больше...

Добрые человеки, никто не просит невозможного, хотя бы на корм чтобы хватило. Уж слишком их много...

Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку с улицы я забрала, но её надо кормить! За передержку платить не надо, но корм-то покупать надо. Как минимум уходит 100-150р. в день! Кормящая кошка кушает много!

 

В теме ни копейки денег... :cry2:

 

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...