Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеночка порванная собаками. Собаку вернули ручки, живой скелетик! !


Stasia_86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Помогите, Никуше очень нужны финкураторы на постоянной основе!

Никушу вернули, сказав что никак не приживается. Вернули тощим скелетиком!!!

 

Форумчане, нам сейчас очень нужна Ваша помощь.

 

Нам сейчас нужно:

1.Сокуратор или сокураторы( Я одна не справляюсь, доступ в интернет только на работе, и то на свой страх и риск 5-15 минут в день.)

2.Финансовые кураторы до пристройства на 6000 руб( мечты конечно, но может получиться на 8-9 тыс, для передержки поближе к Москве)

3.Консервы( Никушу надо откармливать, т.к собака очень худая)

4.Разовая фин.помощь( Её по хорошему надо бы проверить, сдать анализы, чтоб узнать почему такая худая)

5. Бюджетная передержка поближе к Москве.

6.Пиар

 

Фин.кураторы до пристройства:

 

veronica1011 на 1000 руб

sunshine12 на 500 руб

l110 - 1000 руб

Ekaterina Lobnya - 500 руб

 

Вот такую собаку вернули хозяева

a4310bd6eb56.jpg

 

История:

Даже не знаю с чего начать.Нашла неделю назад в богом забытом месте щеночку месяца 3-4.Лежала тощая(можно все косточки разглядеть) между двумя булыжниками,народ там её даже никогда бы не заметил,т.к. все думали,что там всех собак перетравили добрые люди.Подкармливала несколько дней,потом решила вытащить на холодную ночь в подъезд,т.к. нести мне её не куда,да и не на что.Вытащила и обалдела.На лапе шрам с прокусом,почти заживший,только след от клыка виден,видимо из-за этого прихрамывает.Хвостик,как будто откусили.С хвостика течёт.Между пальчиков на задней лапке какая-то шишечка.Решила устроить ей место хотя бы в подъезде.Побыла она там пару дней,как начала гадить дворник её выкинул.

Нашла её и решила оставить пока в том же укрытии где она и спряталась.Там хотя бы безопаснее,а то в подъезде опять выкинут.Что мне с ней делать ума не приложу.Очень хочется помочь,ведь у нее нет никого и ничего.Даже ветхой крыши над головой.Когда пытаешься её взять,аж вздрагивает.Видать сильно ей досталось.

Понимаю,что бросить я её не могу.Это ведь всего лишь один маленький щенок.И в то же самое время не знаю чем и как ей помочь,а главное на что.Я даже в собаках ничего не понимаю.Понимаю,что без помощи она пропадёт.Прошу,просто умоляю форум помочь советами и финансово.Одна просто не потяну.Финансово сама в долгах по уши.

 

ЯК 41001725760394

СБ и Альфа-банк в личку по запросу.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207901

 

3be0dad63dae.jpg

 

d31aa542df5e.jpg

 

a89b19773509.jpg

 

8f2d51821c22.jpg

 

277b84e0bacc.jpg

 

615e85551af1.jpg

 

2e1dfb698a4f.jpg

 

e8fca107eaa3.jpg

 

6706b99c323b.jpg

 

 

Нужно всё!!!Советы,фин.кураторы,моральная поддержка.Желательно сокуратор,т.к. Практически нет свободного времени.

 

17.05 - Щенок на улице.Завтра планирую везти в клинику,делать анализы и рентген.Определять на передержку.Денег всего 1000 руб

18.05 Поймали Нику, вывезли в клинику - некроз, хвост нужно ампутировать, на бедре гнойная рана, поставили катетер, на ухе тоже погрыз, обработали. Оставили в стационаре. Очень нужны финансы, предстоит операция!

19.05-В АдиВете.Обнаружен пироплазмоз.Очень нужна финансовая помощь!

20.05-В АдиВете.Лечимся.Очень нуждаемся в фин.кураторах!

21.05-В АдиВете лечимся антибиотиками.

22.05 - В АдиВете.Лечимся.

23.05 -В АдиВете.Лечимся.

24.05 -В АдиВете.Назначен второй этап восстановления после пироплазмоза.

25.05 -В АдиВете.Лечимся

26.05 -В АдиВете.Лечимся.Отъедаемся.

27.05 -В АдиВете.Лечимся.

28.05 -В АдиВете.Ампутация предположительно 31.05-1.06

29.05 -В АдиВете.Ждем ампутации некроза.

30.05 -В АдиВете.Ждем ампутации некроза.

31.05 -Нам ампутировали хвостик.Операция прошла хорошо.Никуша чувствует себя нормально.

1.06 -Колят антибиотики.Промывают швы.Сидеть нам в АдиВете ещё 12-15 дней,до снятия швов.За это время ищу бюджетную передержку.

2.06-22.06 В стационаре.Сняли швы.Сделали первую прививку.

с 23.06 на передержке у Алисы-Лизы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5337288

с 18.06 по 26.08 - у ручек на испытательном.

с 26.08 на передержке у Алисы-Лизы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5337288

26.08 - 4371064.jpg

Ника, возвращенная ручками :(

Срочно нужен сокуратор, Настя почти не в инете, заниматься собакой не может.

Желательна очень передержка, где ее откормят и вернут в нормальное состояние(Алиса-Лиза уезжает на неделю-другую на днях, а собаке нужно внимание).

Нужны средства на все это, в теме большой минус.

Собаку вернули через 2 месяца истощенной. Ей нужна помощь. Пиаром тоже очень-очень - по соцсетям в поисках финансов на откорм и нормальных ручек. Или хотя бы передержки.

26.08 перенесено в Скорую на 3 дня

07.09 -Есть возможность перевести собаку в ЛайХаус

-Необходима помощь в перевозке Коломна-Химки в Это воскресенье!!!!!

-Пожалуйста,финкураторы Отпишитесь,кто и сколько сможет помогать Нике!!!!

-Финкураторы нужны всего на 3 тыс.в месяц!!!

07.09 перенесно в Скорую на 1 день для координации вывоза

Изменено пользователем Stasia_86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы территориально где, в Москве?

Наверно перво-наперво нужно к врачу показать. И искать квартирную передержку для ребенка.

Могу 1000 руб. перевести.

Может еще кто поможет? Щенок-то симпатичный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы территориально где, в Москве?

Наверно перво-наперво нужно к врачу показать. И искать квартирную передержку для ребенка.

Могу 1000 руб. перевести.

Может еще кто поможет? Щенок-то симпатичный!

Спасибо.В Москве.Понимаю,что надо к врачу и на передержку,но пока не на что.Щенок прелесть.Очень красивые глазки и мордочка.Умненькая.

Вам куда удобней перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.В Москве.Понимаю,что надо к врачу и на передержку,но пока не на что.Щенок прелесть.Очень красивые глазки и мордочка.Умненькая.

Вам куда удобней перевести?

Напишите номер СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 1000 руб. Ловите!

Может быть стоит хоть район написать, кто-то кто поблизости может сможет помочь руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 1000 руб. Ловите!

Может быть стоит хоть район написать, кто-то кто поблизости может сможет помочь руками.

Спасибо.район Раменки.Более подробно боюсь уточнять.Потравили недавно стаю.Возможно она как раз из этой стаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.район Раменки.Более подробно боюсь уточнять.Потравили недавно стаю.Возможно она как раз из этой стаи.

 

Господи какая красота!!!! ее действительно нужно ко врачу,Люди подскажите с чего начать, какую клинику,я с зарплаты помогу денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температуру измерить ребенку.

нужно сдать анализы крови-клинику и б/х.

рентген лапы,чтобы понять, почему хромает.

хвост можно обработать,укоротить немного,если совсем все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
температуру измерить ребенку.

нужно сдать анализы крови-клинику и б/х.

рентген лапы,чтобы понять, почему хромает.

хвост можно обработать,укоротить немного,если совсем все плохо.

Не совсем поняла что значит клинику и б/х?

Хвостик чем можно обработать?Там всё открыто.Даже на фото видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане очень нужна финансовая помощь. :worthy::help:

Завтра планирую свозить в клинику и определить на передержку.Денег в теме 1000 руб.В клинике нужно сделать рентген,анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я бы обработала все раны Хлоргексидином, только не перекисью, она вредна животным и намазала бы Левлмеколем, он все таки с антибиотиком. И хорошо бы его завязать чем то ...закрыть бинтиком..чтобы грязь не попала.

Если есть нагноения хорошо бы обрабатывать Ируксоветином.

 

б/х это биохимия крови. Я бы посоветовала свозить в Беланту к Чадину, он отличный врач!

Как вариант ближе к вам Мовет или Клиника при Университете Дружбы народов , но Беланта все равно лучше. но дальше. Но там сразу все анализы возьмут и будет результат, у них есть экспресс метод и лаборатория своя.

 

Вы вроде недалеко от меня...где живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку.А к Чадину как-то записываться надо?Просто у меня завтра единственная свободная вторая половина дня.У них для ПиКовских есть скидка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку.А к Чадину как-то записываться надо?Просто у меня завтра единственная свободная вторая половина дня.У них для ПиКовских есть скидка?

 

Записываться не надо, там живая очередь. сейчас позвоню им, узнаю когда чадин работает, по идее там почти все врачи неплохие...

Вот насчет скидок не знаю....у меня нет....

 

Чадин завтра работает в отделении Беланты в Щербинке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу 1000 рублей. Напишите номер карты в личку, пожалуйста.

Ответила в личку.

 

Чадин завтра работает в отделении Беланты в Щербинке....

Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль.

 

Насчет Беланты, там все врачи неплохие. если доедите туда...можно и поехать. Но там цены конечно кусаются...

 

Сейчас еще раз повзвонила в Беланту, в субботу 19 мая работают хорошие врачи очень Ионов и Медведева...может вам в суббогту все же в Беланту вырваться, если сможете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, передам тебе 5642 р. от Партоса, только надо сконектиться.. Постараюсь сегодня подскочить.

Хлорогексидином и левомеколем точно нужно обработать, ты ее на наличие клещей осматривала? Хвост какой-то совсем гнойный((

По клинике уточню. Как назовешь ее? Куратор ты?

Люди, подтягивайтесь, щенку очень нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен будет Ируксоветин куплю и как нибудь вам передам, если гной в хвостике он наверное понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужен будет Ируксоветин куплю и как нибудь вам передам, если гной в хвостике он наверное понадобится.

 

Спасибо, думаю, что понадобится. В любом случае надо к врачам везти - может хвост придется немножко купировать, непонятно, насколько там все запущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост надо ампутировать до здоровой ткани, само не заживёт. Обрабатывать до врача надо, но в уличных условиях повязка через 10 сек будет на земле. Но обработка хоть до врача не даст инфекции разгуляться дальше. В пн, ср, чт, пт могу из раменок помочь машиной, т.к. живу тут. Если поместите на передержку в др округах, то скорей всего не помогу, по пробкам это весь день будет. Освобождаюсь после 16:00. Хвост ампутировать не слишком сложная операция. У нас в районе есть Алиса и Лебеди филиал, можно и не тащить в Беланту, главное передержку найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...