Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подкинули 6-мес.метиса крокодила.Необходим фотограф и пиар!


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинули котика - ласковый, тощенький, окрас забавный - голубой с белыми гусарскими усами. Фото завтра. Поскольку он сам пулей проскочил в квартиру из подъезда, пока у меня, но еда, наполнитель, пиарные фото, пиар жизненно необходимы. Блох прогоню, глистов тоже.

Необходимо скорейшее пристройство.

Я не могу его долго держать - у меня куча зверья не только в квартире, но и в перспективе возврата после лечения.

65272de854ec.jpg

8db25edfa4e0.jpg

54fdb9b66466.jpg

5ba94abd5484.jpg

ad22b306cd41.jpg

9f4651177e26.jpg

 

В парне крови ориентальные. Очень своеобразный метисик. И каркает при этом громко.

 

Необходимо скорейшее пристройство!!!!!!!

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как выставить. когда нагло в квартиру прутся? У котов, которые сидят у меня, осталось еды дня на 3. Он реально лишний рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как выставить. когда нагло в квартиру прутся? У котов, которые сидят у меня, осталось еды дня на 3. Он реально лишний рот.

дайте як или голодный телефон переведу сегодня/завтра 500 р. на корм

 

народ ну хоть по 100 рублей на корм для кота! пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте як или голодный телефон переведу сегодня/завтра 500 р. на корм

 

народ ну хоть по 100 рублей на корм для кота! пожалуйста!

Спасибо! Карта сбербанка не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, какой красавец! Жаль, что я после 25-го только буду. Могу пофотать почтипиарно)))

Аж лоснится весь.... глупый вопрос - а мож убежал? Больно красив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, какой красавец! Жаль, что я после 25-го только буду. Могу пофотать почтипиарно)))

Аж лоснится весь.... глупый вопрос - а мож убежал? Больно красив)

летун. хромает. его люди видели - орал под окнами 4 дня. но никто не забрал....а потом мне его в тамбур приволокли и в дверь позвонили....

фото - это здорово. буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летун. хромает. его люди видели - орал под окнами 4 дня. но никто не забрал....а потом мне его в тамбур приволокли и в дверь позвонили....

фото - это здорово. буду ждать.

Какие замечательные, отзывчивые соседи... котика пожалели чужими руками, молодцы! :angry:

А чьих кистей подвиг не известно? Может к ним за приданым сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные, отзывчивые соседи... котика пожалели чужими руками, молодцы! :angry:

А чьих кистей подвиг не известно? Может к ним за приданым сходить?

никто не признаётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, тебе в Москву противопоказано возвращаться. Кажд приезд - по коту.Хотя белого перса ты с дачи приволокла.Значит - на даче сидеть тоже не выход :( .Может денег у белого пока одолжить на прокорм собратьев - там вроде все финансовые дыры закрыты.

А этот котик хорош, если здоров и все ОК с лотком и когтеточкой - есть шанс пристроить до летних каникул. Денег кину ( только немного, я месячную "норму" персом закрыла). Давай номер Сбер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, ловите 950 рублей сегодня перевела с карты где-то в 17:30

спасибо. завтра побреду до банкомата, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, тебе в Москву противопоказано возвращаться. Кажд приезд - по коту.Хотя белого перса ты с дачи приволокла.Значит - на даче сидеть тоже не выход :( .Может денег у белого пока одолжить на прокорм собратьев - там вроде все финансовые дыры закрыты.

А этот котик хорош, если здоров и все ОК с лотком и когтеточкой - есть шанс пристроить до летних каникул. Денег кину ( только немного, я месячную "норму" персом закрыла). Давай номер Сбер в личку.

Здоров, очень ласков и контактен, лоток отлично. Надеюсь, Алена после 25 его сфотографирует, потом будем пиар просить. Алена33 нам никогда не отказывает, ставит на сайт. На Авито кину...ну еще куда-нить попросимся. А насчет персов с павловского Посада - не первый год притаскиваю. Спасибо за предложенную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
84e65e0a7147.jpg Из этого чека на дитя потрачено 455 руб. на консервы и профендер, также была куплена блохогонка Барс 30 руб. и сухой корм на 300 руб. Итого 785 руб. VIM613, огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Влезла в финансы Петровича и потратила 1500 руб. на кастрацию. Врач приезжала на дом и я не могла не воспользоваться моментом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влезла в финансы Петровича и потратила 1500 руб. на кастрацию. Врач приезжала на дом и я не могла не воспользоваться моментом )))

помогите финансами котику! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что вернули пристроенного 7 месяцев назад сибиряка к форумчанке (отмазки - гадит, ремонт и проч.), все передрались и коту сильно травмировали глаз. Рассаживать мне их некуда вообще. Понимаю, что из области фантастики, но вдруг кто эвакуирует от меня абсолютно адекватного, ласкового, знающего лоток 8 месячного кастрата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за того, что вернули пристроенного 7 месяцев назад сибиряка к форумчанке (отмазки - гадит, ремонт и проч.), все передрались и коту сильно травмировали глаз. Рассаживать мне их некуда вообще. Понимаю, что из области фантастики, но вдруг кто эвакуирует от меня абсолютно адекватного, ласкового, знающего лоток 8 месячного кастрата.

ой .... ой...

есть у кого местечко до пристройства для лаского мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...