Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброси щенка м Кожуховская.Помогите незнаю, что делать!


Kenichka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Добрый день, сегодня на работе пошла покупать цветы начальнице,у магазина привязанный к дереву щенок-дворняга,очень скулит.Подошла к женщине спросила чей щенок сказала ,что или потерялся или выкинули его сюда привели какие-то люди привязали,что бы он под машину не попал дали ему еды и ушли.Взрослые собаки все сьели,щенок мерзнет и плачет.рядом авторынок с ним может случится все что угодно.Женщина которая там стояла раздавала листовки она будет там до 19-00.Что делать я незнаю,себе забрать не могу((((((Могу помочь только деньгами,посоветуйте может есть передежка я бы сегодня могла бы привезти бедолагу,он очень ласковый,мне бы очень хотелось ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут пер-ки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Читайте отзывы, потому что не все ни хорошие.

 

Лучше звонить пер-кам, тел у всех в профиле есть. А мылыш еще там?

 

Лучше увести бы его скорее в др место или попросить палаточников присмотреть за ним, чтобы только вы забрали его. сайт читают живодеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте фото щенка - обязательно!

Вам есть, куда его забрать хотя бы на пару дней? За это время помощь форума подтянется! И посмотрите передержки, вам в предыдущем посте ссылку скинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет некуда,было бы забрала,мне звонили по поводу передежки г Королев это далеко очень я 2 дня работаю в москве 2 дня в Дмитрове,единственная там передержка освободиться после 25 мая.Щас схожу к метро посмотрю там ли он еще.

 

Там женщина листовки раздает вроде за ним присматривает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда обязательно его фотографируйте и просите финансовой помощи на передержку, анализы. Осмотрите его - может быть на ошейнике есть телефон (иногда пишут с обратной стороны). Ни в коем случае его нельзя оставлять на прявизи на ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки собакена забрала какая то женщина по словам раздачицы листовок добрая и мила, не я одна спрашивала про собаку много кто волновался.Я теперь незнаю что делать радоваться или переживать :cry2: .Муж еще рассказал ,что на форуме читал про какую то Виолету которая подбирала ,а потом мучила животных... :angry: Кто нибудь сышал,что эта за женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на будущее- никогда не пишите адрес в теме, даже приблзительно. форум читают нелюди. они травятт и мучают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ходить смотреть в этом районе время от времини мотет наткнуть на собачку=))всем спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...