Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две беременные кошки, одна живет на остановке оживленного Ленинградского шоссе.


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди очень прошу помощи, вся в проблемных собаках и щенках, но не могу не открыть тему, может кто-то пожалеет и сможет помочь в беде двум кошечкам.

Одна кошечка трехцветная кошечка приблудилась на заправку, ее кормят там, но она беременна и нужна помощь в стерелизации кошечки - имено нужно финансы на стерелизацию и человека который сможет отвести на стерелизацию и привести обратно на заправку, там есть где отлежаться.

У второй кошечки намного хуже, она живет на Подмосковной остановке, к сожалению я там очень редко бываю, вот вчера прроезжала мимо увидела ее она уже очень беременная, кошечка бело-серая очень миниатюрная.

Ей нужно все куратор, фин. куратор, передержка и срочно забирать, ведь живет она на остановке Лениградского шоссе., дорога очень страшная, уже сегодня к сожалению не с Лениградки убирала трупик маленького черного котенка, ему от силы было 2 месяца, так жалко.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208748

13.05.12 - проблема осталось, есть деньги на стерелизацию,но нет куратора, который смог бы забрать кошек и стерелизовать, а также нет передержки и денег на передержку.

14.05.12 - Кошки на месте, куратора нет, помощи пока тоже, еще появилась тайка

15.05.12 -Пытались подловить кошку не нашли

16.05.12 - Кошка нашлась, очень ласковая, но запихнуть в переноску не смогли, надо в двоем, вечером ездили еще раз уже в двоем, но она она 10 минут назад была, потом опять пропала, звала так и не нашли

17.05.12 - Ситуация критическая, надо срочно отлавливать, но с утра не было, очень нужна помощь и финансы на передержку

18.05.12 - Вчера вечером также не видела кошку, боимся что уже пошла рожать, остается еще кошка с заправки, помощь также актуальна, но в теме тишина

19.05.12 - Вчера вечером кошка была отловлена, жутко большой живот, кисюня очень молоденькая, очень сильный стресс, к сожалению сегодня не смогли простерелизовать, не было врача

20.05.12 - Нужен транспорт для перевозки кошки, кошку после операции девать некуда, операция тяжелая была, кошечке нет еще и годика.

21.02.12 - Кошечка с остановки отвезена пока на бесплатную передержу, с кошкой с заправки беда, никто не хочет ей помочь, а ведь надо все во лишь отвести на стерелизацию кошку в клинику и обратно, неужели никому не жалко кошку, ведь она беременна и чем дальше тем хуже

22.05.12 - помощи пока нет, кошку надо срочно стерелизовать.

23.05.12 - Кошку с заправки решили не стерелизовать, девушки с заправки решили дать кошечке родить, вроде бы есть ручки у них, но зато появилась еще одна беременная кошка можно сказать в лесу

24.05.12 - Еще плюс 2 кошкам нужна помощь в стерелизации,одной еще проблемы с глазом,она бывшедомашняя, выброшенная хозяевами.

25.05.12 - нужно срочно отвести кису на прием, к сожалению проблематично киса в Москве врач в Зеленограде, и срочно надо организвать стерелизацию лесной кисы, а то будет беда.

26.05.12 - к сожалению кисюну ко врачу так и не отвезли, нет возможности, на форуме тоже тишина

27.05.12 - нам все еще нужна помощь на стерелизацию лесной киси

28.05.12 - у нас появился помощник gavrik но нет куратора и передержки, только дают на одну еще кошку на стерелизацию

12.08.12 - Никита все сидит на передержке очень нужна сокуратор, кошечка привита, стерелизована, нужна очень усиленная помощь в пиаре и оплате передержки, помогите Никите, я не справляюсь

10.10. - Очень нужен сокуратор на пиар, я просто не справляюсь с подопечными своими не хватает времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, как всегда, давай адрес заправки и остановки, попробую оценить масштабы бедствия :blush:

Позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите коше, есть денюжка на стерелизацию, но нет куратора,который мог отвести кошек и нет для второй кошки передержки и денег на передержку, пожалуйста, дайте им шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никому не жалко бедное животное, она такая маленькая и несчастная

Может в (транспорте) поискать кто сможет отвезти на стерилизацию?

Там люди помогают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в транспорте а в том что нужен человек который сможет забрать кошку отвести на стерелизацию, а также нужна передержка и оплата передержки, т.е нужен куратор, у меня нет времени и возможности и финансов, поэтому и открыла тему надеясь на помощь форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что помощи кошкам не будет, очень жалко, что родятся котята-смертники, не кому они не нужны, а ведь им кроме форума помочь некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тайку узнала, даже сфотографировала, у девочки есть хозяйка, но кошка у нас гуляет как и все в свободном полете,я так понимаю стерелизовать ее не хотят, т.к котят раздают,только потом куда-то исчезает малышня, вообще пока по тайке все отменяется, но фотки вечером постараюсь выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кису с остановки. А ее кто-нибудь пытался на руки взять? А то она погладится-то дала, а когда я ее попыталась взять, исцарапала меня всю, вырвалась и убежала в на кладбище. Ходила еще раз, не нашла. Так что кошь дикая (либо это лично на меня такая реакция), и глубоко беременная - пузо как барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть идет лесом такая безответственная хозяйка. Раз кошка на улице, значит, бездомная, и нужно ее срочно стерилизовать.

Девушки, я готова отвезти этих двоих на стерилизацию. Но, если я договорюсь с врачом на конкретное время, то в означенный час нужно будет кошек забрать. Кто готов их поймать, чтобы подготовить к стерилизации? Ловить нужно минимум за день, а лучше за два. Посадить в помещение или в клетку, чтобы не пропали.

И мне нужно четко знать, куда после стерилизации их везти.

ТайКо засыпана, без надежных фин.кураторов никого взять не можем.

Люди, помогите кошкам на послеоперационную передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка №2 отловить кису с остановки провалилась. Надо вдвоем, чтобы один ловил кошь, а второй держал сумку. Похоже, я ее с утра полностью закошмарила, пытаясь запихнуть в сумку, теперь она ко мне даже не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть идет лесом такая безответственная хозяйка. Раз кошка на улице, значит, бездомная, и нужно ее срочно стерилизовать.

Девушки, я готова отвезти этих двоих на стерилизацию. Но, если я договорюсь с врачом на конкретное время, то в означенный час нужно будет кошек забрать. Кто готов их поймать, чтобы подготовить к стерилизации? Ловить нужно минимум за день, а лучше за два. Посадить в помещение или в клетку, чтобы не пропали.

И мне нужно четко знать, куда после стерилизации их везти.

ТайКо засыпана, без надежных фин.кураторов никого взять не можем.

Люди, помогите кошкам на послеоперационную передержку!

Первая кошка с заправки, так и живет на заправке и ее туда же надо привести, там хорошее теплое помещение, относятся нормально, поэтому с этим проблем нет.

По второй кошке договорились с форумчанкой на Войковскую, но проблемы подловить, сегодня бы могла отвести Маманата, но пока не подловили, вчера я два раза специально ездила не видела, у Оксаны не получилось, так что сегодня срывается отвоз, вечером с Оксаной попробуем половить, лишь бы была на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая кошка с заправки, так и живет на заправке и ее туда же надо привести, там хорошее теплое помещение, относятся нормально, поэтому с этим проблем нет.

По второй кошке договорились с форумчанкой на Войковскую, но проблемы подловить, сегодня бы могла отвести Маманата, но пока не подловили, вчера я два раза специально ездила не видела, у Оксаны не получилось, так что сегодня срывается отвоз, вечером с Оксаной попробуем половить, лишь бы была на месте

 

Вот незадача :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пыталась тоже отловить, но пока я высаживала свекровь с вещами, приехала ее уже не было, звала, так и не отозвалась, сегодня тоже не видела, специально поехала по этой дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ни утром,ни вечером кошку не видели, боимся ушла рожать, осталась еще коша с заправки, помощь очень актуальна, неужели нам никто не поможет, отвести кошку стерелизовать и привести обратно на заправку, деньги выдлелили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, какая то ж..., МТС не работает, я без связи :( Чё делать будем?

 

Таня звонила мне, сказала, что не может дозвониться. От нее вот такая инфа - Тот врач, который должен был ее почикать сегодня не работает, будет завтра. Сегодня какая то другая врач вроде как есть.

 

 

Девушки, я категорически не могу держать ее на работе в будни, тем более, с котятами!!!

 

17a583c690b3.jpg

 

Сегодня буду в городе до 19-40, завтра могу подъехать в районе обеда. В понедельник ее куда, что, обратно на остановку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня полетела сим-карта, я пока без связи :( Тане звонила сегодня с другого телефона - не дозвонилась...

Но наверное если завтра работает нужный вет, завтра ее можно простерилить и отвезти сразу на передержку? А деньгу Тане на карту потом переброшу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...