Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый пес Вел. В стационаре Беланты, почти 2 месяца писает кровью. В очень тяжелом состоянии. Очень нужна финансовая помощь. Долг 35 000


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

:help:Друзья! Пожалуйста помогите Веле. Он третий раз в стационаре, между жизнью и смертью. Две операции, на ноге и на мочевом, лейкоциты - 100 при норме 17, писает одной кровью, большой долг - более 35000. Очень нужна помощь и финкураторы на любые суммы. Положение очень тяжелое. :help:

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

12.05.12 Вел прилетел в Москву. Госпитализирован в стационар РУДН. Прооперирован. Стоимость стационара - 4000 рублей - сутки. Операция обошлась в 20000!

Нам очень нужна помощь, Велу очень нужны финкураторы на любые суммы для оплаты передержки, лечения в стационаре и операции! Помогите!

 

На несколько дней переехал к куратору в дом, так как нужно оплатить долг за стационар и собрать деньги на передержку! Помогите Велику пожалуйста!

 

:help: У Вела есть финкураторы только на 7500 рублей. А ему нужно оплачивать передержку 15000 в месяц и плюс лечение и операция. нужны финкураторы на любые суммы! Помогите пожалуйста! Дайте ему шанс на просто жизнь! :help:

 

Кураторы Вела в Москве - Таня Фло и Юля Junick.

 

Внимание!Изменились реквизиты для оказания помощи Велику! ВОт они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Реквизиты для оказания помощи в Москве, это реквизиты Юли Junick:

Вот они:

ЯК 41001411615716

Карта СБ 4276 3800 3187 1382

Телефон 8-926-157-05-25 мегафон

 

 

Ожидаемый расход:

Операция

Лечение

Планируемая передержка - микроня Тема передержки

Стоимость - 500 рублей - сутки

 

 

Ну что сказать? Все невовремя, но беда никогда не бывает вовремя. Сейчас у меня очень трудный месяц. Во всех отношениях.И,честно сказать, меньше всего я, кошатник, была готова опять к такой тяжелой собаке...

Пес Вел. Найден на дороге ,сбитый машиной. Привезен в клинику мужчиной, который потом позвонил мне и сказал, что он нашел такую собаку,но денег на операцию у него нет. Поэтому он даст добро на усыпление,так как что делать с ним - не знает.

Дать усыпить не смогла.

Позвонила в клинику и попросила оформить оставленное животное на себя.

Позже поехала.

Мужчине этому перезвонила,сказала,что собака мною госпитализирована. Позже им была все-таки передана 1000 для этой собаки, потом он самоустранился. В любом случае, он молодец, что привез его в клинику. Этим он дал ему хоть мизерный, но шанс. Что его пожалеет кто-то еще. И что ему помогут.

 

Вел сейчас. Ему очень плохо. Решается вопрос о его жизни вообще. Помогите нам пожалуйста. нам нужна любая помощь. Совет - очень нужен совет по лечению. Ребенок на грани смерти.

1a73ac0fafd1.jpg

 

На прогулке.

664ba051e42c.jpg

 

Велик после операции.

 

df64779e9bfe.jpg

 

ВОт Вел.

2987b267be0a.jpg

 

2de7ab616aa4.jpg

 

1322147ffc3b.jpg

 

3097114a0edd.jpg

 

e1d2743bdfc5.jpg

 

7afa6b255df2.jpg

 

8c58ca9b6dff.jpg

 

2429d57713ae.jpg

 

Была в клинике, Велу сделаны капельница, промыта рана, сделаны все уколы.Съездила купила ему пеленки, димексид. Ему сделан рентген.Открытый перелом сустава, кажется плюсневого, если я не путаю.На ногах собака не стоит, только опирается на передние.Перелома таза нет. Завтра будет решаться вопрос об операции и о том, что именно ему будет делаться.

Пес -большая умница,я с ним была в клинике несколько часов,пока все сделали.Все выдержал молча, ни разу не огрызнулся,я все время гладила его,и говорила,что все будет хорошо.Лапа - зрелище не для слабонервных. Все торчит наружу,сустав сам виден. Видно порваные вены. Надеюсь, что ему можно помочь и он вернется к нормальной жизни.Вел очень этого достоин.Такого интеллигентного и воспитанного пса я не встречала давно.

 

 

Нам нужна финансовая помощь.

Нам очень нужны финкураторы и помощь в лечении Вела.

 

Старые финансы Велика

 

Новые финансы Велика.

 

 

Внимание! В теме - новый голодный телефон 8-926-157-05-25 мегафон.

Большая просьба - поменять везде номер телефона в реквизитах.

Теперь реквизиты стоят полностью Юлины. Так будет удобно для всех.

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Вела и кто захочет помочь ему встать на ноги, рассмотреть возможность стать для него фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения его судьбы.

Я знаю, путь будет неблизкий. И трудный. Но очень хочу поверить в возможность счастья для этой замечательной собаки!!!

 

Куратор: Гаяна

 

Список финкураторов :

Ro_ro - 500 рублей в месяц (до осени)

Надежда89 - 500 рублей в месяц

KotoFeja - 500 рублей в месяц

Елена Владимировна - 3000 рублей в месяц (напоминать СМС)

gnati - на усмотрение финкуратора (напоминать в личку)

Tanechka19 - на усмотрение финкуратора (напоминать)

eshti_1 @ - 1000 рублей в месяц

artur_kazykhanov - 2000 рублей в месяц

Elvira Карымова - 300-500 рублей в месяц

Marina527 - 1000 рублей в месяц

Инна Кубаткина - 1000 рублей в месяц

Румия - 1000 рублей в месяц

 

Присоединяйтесь!!!

:help:Очень прошу - помогите Велу! :help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Марселем, слепышами, переломышами, Мартином, Машей, Агатой, тайцами, Кешей, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

Новости:

 

04.05.12 Пес Вел найден лежащим на дороге,сбитый машиной. На ногах не стоит.Госпитализирован в стационар.

Сделан рентген. Открытый перелом плюсневого сустава.Необходима операция.

05.05.12 Сегодня будет решаться вопрос о том, когда и какого рода операцию будут делать собаке. По показателям анализа крови - сильное воспаление.

06.05.12 Только смогла выйти в инет.

Новости у меня плохие.

Вел не может встать на задние лапы совсем, они не действуют, моче и калоиспускание самопроизвольное, моча подтекает все время. Подозрение на компрессию спинномозгового вещества. Или от удара где-то ущемлен спинной мозг, или разрыв без перелома позвоночника, или они не видят перелома позвоночника.

Ему колят метипред, витамины группы В, мочегонное. Операцию пока делать не будут. Пытаются снять отек и ущемление.

Не знаю, что нас ждет. Боюсь даже думать.

ВОдичку Вел пьет, ест с руки.

Наверное, надо возить ему мясные консервы, сушку он ест плохо.

Врач предлагает надевать памперсы. Их надо покупать.

Завтра сказали привезти метипред, димексид, пеленки и памперсы.

Я очень расстроена, зная уровень нашей ветмедицины, я могу уже себе представить, чего мне будет стоить поднять в буквальном смысле на ноги Вела.

Кажется, с меня с ним беда и очень большая.

07.05.12 У Вела все так же. Лечение получает. К нему еду завтра отвезти лекарство, пеленки, консервы.

08.09.12. Вел в стационаре. Без изменений. Ноги - чувствительность есть, но ходить не может.Отвезла лекарства и еду и пеленки.

Ему очень нужна помощь. Здесь ее никто ему не окажет.

09.05.12 У Вела появился реальный шанс на лечение в Москве. Очень нужны финкураторы - вопрос только в финансовом обеспечении. Помогите ради бога!

10.05.12 Есть кураторы в Москве, есть возможность переезда. Найден сопровождающий. Очень нужна помощь финансами.

Вел может быть в Москве уже завтра и сразу попасть ко врачу.

11.05.12 - Вел прилетает в Москву рано утром в субботу, 12.05.12. Билет куплен, все готово, ищем клетку для перевоза.

12.05.12 - Вел прилетел в Москву. Едет на госпитализацию в стационар. Нам очень нужна помощь.

13.05.12 - Вельчик в стационаре.Ему зафиксировали ногу, вставили катетор дл оттока мочи, начат курс антибиотиков. Завтра его будет смотреть Ягников.

Стоимость стационара - 4000 рублей - сутки. Нам очень нужны финкураторы и помощь!

14.05.12 на лечении в стационаре.

15.05.12 Получил осмотр и консультацию Ягникова. Перелома позвоночника нет, катетор вынули, подтекать перестал, будут наблюдать. Поднимают гемоглобин, если все будет в порядке - в среду будет операция на лапе, и возможно, перед ней миелография.

16.05.12 Ждем новостей. операция была запланирована на сегодня.

Велик прооперирован. От наркоза отошел хорошо.

17.05.12 В теме очень большой, только операция вышла около 20000. Очень нужны финкураторы и очень нужна любая помощь. Долг за стационар - больше 30000!

18.05.12 Велик потихоньку встает на ногу, и вообще встает, с пописами лучше. Можно будет в ближайшие дни выписываться из клиники на передержку.

19.05.12 Временно забран домой к куратору. Вчера вечером начал часто писать, а к ночи - с кровью. Раз 30 наверно за ночь пописал sad.gif Сейчас практически одной кровью cry2.gif Едем на узи.

20.05.12 Велику поставили застарелый цистит. Лечение - дицинон и цистон. проблемы продолжаются.

21.05.12 Писает реже. Но кровь присутствует. Каждый день - посещает клинику - на перевЯзки. Лечение продолжаем.

22.05.12 Велик с лапкой медленно идет на поправку. Цистит на месте. Запланирован повторный визит ко врачу.

23.05.12 Цистит у Велика к сожалению не проходит, хотя уже лучше - стало меньше крови, и гораздо реже писает, даже иногда старается дотерпеть до улицы, хотя я конечно очень часто с ним выхожу. Были у врача, сделали узи. Почки вроде бы норм, но цистит уже очень застарелый, обострился из-за травмы.

24.05.12 Велик лечит цистит и учится ходить. В теме новые фото.

25. 05.12 Подписывает помимо улицы.

26.05.12 Велик продолжает лечение и потихоньку идет на поправку. По-прежнему очень нужна помощь в погашении стационарного долга.

27.05.12 Велик на лечении.

28.05.12 Потихоньку учимся ходить.

29.05.12 Велику сняли швы. Нога заживает очень хорошо. Остаются проблемы с застарелым циститом. назначено новое лечение.

30.05.12 Боремся с циститом и учимся ходить!

31.05.12 С ногой у Велика все лучше. Цистит продолжается.

01.06.12 Велику назначено новое лечение застарелого цистита.

02.06.12 Узи сделано, камней нет. Но он продолжает писать кровью.

03.06.12 Лечимся.

04.06.12 Продолжаем лечение. Швы с лапки сняты.

05.06.12 Велик продолжает писать кровью. Мы снова пошли ко врачу.

06.06.12 Велику назначили новые лекарства от цистита.

07.06.12 Лечение продолжаем, но пользы мало. Идет разговор о сдаче бакпосева на устойчивость к антибиотикам.

08.06.12 Велик продолжает лечение цистита.

09.06.12 Очень нужна помощь финансами для оплаты стационарного долга Вели.

10.06.12 У Велика большие проблемы с мочевым. После УЗИ есть показания к операции.

Ждем новости от Юли.

11.06.12 - 14.06.12 Велика прооперировали. Оказалось, что у Велика весь пузырь был в полипах. И они кровоточили. На всякий случай отправили на гистологию. Полипы удалили, оставили катетер через брюшную полость, так еще 2 недели ходить. Врачи сказали, что это от удара могло случиться - некроз тканей произошел.

16.06.12 У Велика после операции сильно кровоточит травмированный мочевой.Боремся.

17-18.06.12 У Велика стоит катетер, через который постоянно идет отток мочи и крови, т.к. у него полностью повреждена слизистая. То есть буквально каждые 15 минут меняются пеленки, чтобы собака не лежала на мокром. Если кто-то может помочь пеленками - пожалуйста!

Пока с мочевым у нас очень плохо( Хоть врач и говорит, что крови не избежать, т.к. у него вся слизистая мочевого была усеяна кровоточащими полипами, но видеть его постоянно в лужах крови уже очень тяжело.

19.06.12 - 26.06.12 Велику на выходных стало хуже. Был понос, а с вечера воскресения опять кровь хлещет из катетера и из уретры. Вчера все кончилось тем, что он выдрал себе катетер прямо на улице! Катетер вернули на место и наложили еще один шов. Воротник теперь даже на минуту не снимается. Теперь внутрипузырные вливания делаются не меньше 4 раз в день (актовегин + аминокапроновая кислота).

Друзья, очень нужна финансовая помощь. 5 ампул актовегина стоят 650 руб, в день уходит 4 ампулы. Ко врачу ездим почти через день - за визит, спасибо докторам, с нас денег не берут, но за медикаменты приходится платить. И пеленки.. просто горы пеленок уходят за день - катетер постоянно открыт и оттуда нонстоп выходит моча с кровью и кусками слизистой cry2.gif В теме у нас долг около 30 000, Юле очень нужна помощь!

Просимся в скорую, так как положение просто отчаянное.

26.06 перенесено в Скорую

27.06.12 Лечимся. КРовь пока не меньше. Очень нужна помощь

28.06.12 Велику делают несколько раз в день вливания прямо в мочевой пузырь. Никак нам не становится лучше.

29.06.12 Велик постоянно вытягивает катетор. И кровь по-прежнему идет, улучшений нет.

30.06.12 Лечимся.

01.07.12 Лечимся.

02.07.12 Велику вынули катетор. Из -за него сильно кровило.

03.07.12 У Велика два новых финкуратора. Спасибо огромное .

Пока улучшений нет.

04.07.12 Ждем гистологию. Писаем кровью кусками.

05.07.12 Очень нужны советы по лечению и хороший врач.

06.07.12 Вел должен попасть ко врачу на выхах на консультацию и назначение лечения.

07.07.12 Ждем консультации врача.

08.07.12 Сегодня Велик должен был попасть ко врачу. Ждем результат.

09.07.12 Ко врачу Велик не попал. Есть небольшие улучшения с пописами.

10.07.12 - 17.07.12 Велику стало хуже, улучшений с мочевым никаких. В тяжелом состоянии он госпитализирован в стационар Беланты.

Перенесено в Скорую 17.07.12

18.07.12 Вел без изменений. Писает кровью, капельницу терпит плохо - вырывает катетер, чуть-чуть поел, при виде врача скулит и забивается в угол cry2.gif

Врач сказал, что Оперировать его не нужно (как предлагали в скрябинке). Ему нужно продолжать усиленную терапию. Через день будут менять антибиотик. Завтра контроль лейкоцитов (их было 100 при норме 17!). Врач говорит теперь все будет зависеть только от его организма - поборет он это жуткое воспаление или нет.....

19.07.12 Вел в стационаре. Продолжается борьба за его жизнь.

20.07.12 Велик продолжает бороться. Сутки стационара стоят около 5000. Очень нужна помощь.

21.07.12 Велик в стационаре. Пока без особых изменений.

22.07.12 Стало чуть меньше кровить.

23.07.12 В субботу была у Вела в клинике. Из хорошего - мы пошли с ним гулять, писал он желтеньким!!! ттттттт Врач сказала, что с утра субботы у него такое улучшение наступило. Из плохого - когда ходил по-большому, как и прежде очень скулил((( И он очень, просто кошмарно худой((( Просто кости и шерсть и борльше ничего. И ходит он.. даже не знаю как описать - как очень старый и очень больной пес, как буд-то угловатые какие-то движения, мышц у него не хватает(((( И голос охрипший и очень слабый cry2.gif По-прежнему неясно, что будет дальше. Он был на сильнейших лекарствах, сейчас его переводят на таблетки. Скоро можно будет забирать из стационара, т.к капельницы вскоре ему делать уже не будут.

Долг в стационаре. Очень нужна помощь для его оплаты и для оплаты передержки.

24.07.12 Велу хуже. Сняли вчера с капельниц, с тех пор не ест. Даже мясо( Опять пошла кровь со слизью.

 

Очень нужна финансовая помощь!

Очень нужна помощь в оплате стационарного долга. Велик не может переехать на передержку, так как не хватает денег. И нужно в первую очередь погасить долг за операцию и пребывание в стационаре. Помогите нам пожалуйста!

 

У Вела огромный долг в стационаре - более 40000! Передержка стоит 15000. Нам катастрофически нужна помощь!

 

Помогите пожалуйста! очень нужна финкураторы на любые суммы! У Вела есть финкураторы только на 7500 рублей, а это катастрофически мало! Очень ждем помощи!

:help: Нам предстоит огромный путь к нормальной жизни. Велу очень нужна помощь. Нам очень нужны финкураторы. На любые суммы для оплаты лечения и реабилитации собаки после операции. :help:

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, когда разживусь хоть копеечкой, обязательно Вам переведу.

сейчас могу 300 рублей.

 

 

РЕБЯТА!! не проходите мимо собакина! ему ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

и Оксана- она уже вытащила столько животных! и столько еще спасает!

не проходите мимо, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, когда разживусь хоть копеечкой, обязательно Вам переведу.

сейчас могу 300 рублей.

 

 

РЕБЯТА!! не проходите мимо собакина! ему ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

и Оксана- она уже вытащила столько животных! и столько еще спасает!

не проходите мимо, пожалуйста!

Спасибо Вам большое! Буду рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,перевела на карту 500 руб.

 

Спасибо Вам большое! :gift: Получила.

Скажите, а Вы не сможете стать финкуратором Вела на любую, приемлемую для Вас сумму?

Ему очень нужна будет помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в клинику, вопрос с Великом пока не решался - очень много народа на приеме. Процедуры и уколы все сделали. договорились созвониться в три часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила в клинику, вопрос с Великом пока не решался - очень много народа на приеме. Процедуры и уколы все сделали. договорились созвониться в три часа.

 

 

В группе Бонуса спрашивают какие лекарства были куплены и где чеки за них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В группе Бонуса спрашивают какие лекарства были куплены и где чеки за них?

 

Лекарства написаны в теме финансов. Я покупала Димексид и пеленки. пеленок надо будет много - пес на ходит, только привстает на передние лапы. Димексид тоже надо покупать еще, просто вчера в аптеке был последний. По поводу всего остального, что ему будет нужно - жду трех часов, когда освободится заведующий.

Заплатила за них 345.20.

Чек за лекарства и стационар сейчас поставлю. Просто только появилось время сделать тему финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства написаны в теме финансов. Я покупала Димексид и пеленки. пеленок надо будет много - пес на ходит, только привстает на передние лапы. Димексид тоже надо покупать еще, просто вчера в аптеке был последний. По поводу всего остального, что ему будет нужно - жду трех часов, когда освободится заведующий.

Заплатила за них 345.20.

Чек за лекарства и стационар сейчас поставлю. Просто только появилось время сделать тему финансов.

 

Чеки вставьте, пожалуйста, администратор просит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывайте меня на 500 р. в месяц до осени. После 10го буду переводить Грею и Велу переведу.

Спасибо Вам большое. Вы - наш первый финкуратор. Вношу Вас в список. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом. У Велика отек спинного мозга, хотя рентген не показывает перелома позвоночника. Ноги его не слущаются.

Вел не кушает, процедуры все получил.

Врач сказал. что будут смотреть динамику, пока операции не будет. Говорит, что может быть отек от травмы, тогда должно пойти улучшение, либо разрыв спинного мозга без перелома позвоночника - тогда они ничего не сделают.

 

Я очень расстроилась.

С работы сейчас ухожу.

В инете буду поздно. Ночью.

Поэтому отвечать сразу не смогу.

моя почта muz2303@yandex.ru, личка всегда забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса Симоненкова из ВК

200 рублей на голодный номер *4472

 

Jen Beginina

перевела 500 руб на * 4472.

 

Юлия Казакова

девочки, 300 рублей на голодный телефон положила, держитесь!!!здоровья малышу

 

Ksenia Yasakova

Перевела на ЯК 150р.

 

Вероника Аракелян

300 руб

 

Светлана Царькова

кинула на голодный номер первый 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса Симоненкова из ВК

200 рублей на голодный номер *4472

Спасибо большое.

Оксана отпишется о получении как только выйдет в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с врачом. У Велика отек спинного мозга, хотя рентген не показывает перелома позвоночника. Ноги его не слущаются.

Вел не кушает, процедуры все получил.

Врач сказал. что будут смотреть динамику, пока операции не будет. Говорит, что может быть отек от травмы, тогда должно пойти улучшение, либо разрыв спинного мозга без перелома позвоночника - тогда они ничего не сделают.

 

Я очень расстроилась.

С работы сейчас ухожу.

В инете буду поздно. Ночью.

Поэтому отвечать сразу не смогу.

моя почта muz2303@yandex.ru, личка всегда забита.

 

 

Перевела на СБ карту для Велика 2000руб. от моего друга Дениса А. Спасибо ему огромное! :gift: Держим кулачки по прогнозам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ карту для Велика 2000руб. от моего друга Дениса А. Спасибо ему огромное! :gift: Держим кулачки по прогнозам!

Спасибо огромное Денису и Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное = вся помощь пришла. Разнесу в финансы только утром - страшно устала.

Купила Велу вкусную мясную банку, хочу завтра поехать в клинику.Будет дежурить самый адекватны врач, который может все объективно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, может быть попробовать через ЖЖ поискать помощи?

http://dog-ru.livejournal.com/ например тут.

Мне очень здорово помогли люди из ЖЖ собрать денюжки на лечение котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только смогла выйти в инет.

Новости у меня плохие.

Вел не может встать на задние лапы совсем, они не действуют, моче и калоиспускание самопроизвольное, моча подтекает все время. Подозрение на компрессию спинномозгового вещества. Или от удара где-то ущемлен спинной мозг, или разрыв без перелома позвононика, или они не видят перелома позвоночника.

Ему колят метипред, витамины группы В, мочегонное. Операцию пока делать не будут. Пытаются снять отек и ущемление.

Не знаю, что нас ждет. Боюсь даже думать.

ВОдичку Вел пьет, ест с руки.

Наверное, надо возить ему мясные консервы, сушку он ест плохо.

Врач предлагает надевать памперсы. Их надо покупать.

Завтра сказали привезти метипред, димексид, пеленки и памперсы.

Я очень расстроена, зная уровень нашей ветмедицины, я могу уже себе представить, чего мне будет стоить поднять в буквальном смысле на ноги Вела.

Кажется, с меня с ним беда и очень большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, наверное, надо искать помощи в Москве. Или Питере. У нас из города возили собаку в Питер к Сотникову. Банди сделали 2 операции. У него сложный перелом тазовых костей, защемление нервов или что с ними происходит, когда чувствительность там очень слабая практически никакая. И я так поняла, что первая операция была на позвоночнике и/или спинном мозге. Сейчас он на реабилитации.

 

Попробуйте в ту группу в ЖЖ написать, я посмотрела аландина там пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...