Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь! 2 кота с огромными грыжами!


addition
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ДОБРЫЕ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС!!! Мальчикам у которых от огромных грыж все органы сместились после операции очень нужен корм,наполнитель!!! :help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ ХОТЬ РУБЛЕМ КТО МОЖЕТ(на корм и лекарства)!!!!!Осталось ведь немножко помочь!!!

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207290

 

 

В районе Кунцево(ул.Гришина) найдены 2 кошки! одну из них(что похожа на мей-кун) при мне выкинула из дома женщина, рассказав что кошка не ее,а соседки,соседка умерла,дочь ее уехала к отцу,а кошку девать некуда.Киса домашняя,не тяпнула..лежит испуганная.... Вторая,очень тощая,похожа оооочень на тайскую как на фото(только не коричневый,а темный цвет лап,хвоста и тд) девочка истощена,очень хорошо прощупываются позвонки.Нос не мокрый.Я положила еды на время,к себе не могу,у самой недавно еще найденыш был,которого ребята избили..его не пристроила и пришлось оставить...Девочки,помогите! кошки реально красивые!!! если до завтра не пропадут-я сделаю настоящие ихх фото.но те,что сейчас-ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ похожи на реальность!

http://s44.radikal.ru/i104/1205/63/93f06a16d927.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1205/7a/43b3a4f4fdf0.jpg

 

Куратор: Шипучка

Местоположение: находятся на передержке у Шипучки.

4.05.2012 найдены в районе Кунцево.Кошки грязные и дико истощены Тайка-молоденькая,Сибирочка- 5-8 лет.ОБЕ кошки беременны! Кошек надо стерилизовать.

5.05.2012 кошки по прежнему у Шипучки.Беременная Тайка истощена.Кошек прокапывают.Из + кошки поели,попили, сходили в лоток.Скорее всего нужны будут финансы на стерилизацию.ПОМОГИТЕ!!

6.05.2012 Нужна срочная Стер-ия +капельница=2500р на бер-ную (Тайку) и 2000р стер-ия +капел. на возрастную(Сибирочку)!!!.

Это надо сделать в течении недели!!!!!!

7.05.2012От Шипучки пока никаких новостей. Обещал финансово помочь честер и я-1000 руб. Я(addition)-10 числа кидаю 1000 руб. итого 2.000 рублей(предварительно) нужно еще 2,5 т/р и номер як или голодного кошелька от Шипучки.

8.05.2012 Девочки у Шипучки. Финансово сдвигов нет.Предварительно есть (2.000 руб).

9.05.2012 Девченки кушают,но очень мало.Сегодня капельница прошла на ура,ни одна иголка не согнулась!

По прежнему нужны финансы

10.05.2012 Все почти без изменений. Девочки немного ластятся,лезут на руки.

финансов почти нет...

11.05.2012Из хороших новостей только -стул стабилен, кушают,перестали капаться.

Из плохого-живот растет, нужны деньги на стер-ию, а их нет....((

на счету девочек всего 1500 руб:

от sbejala 500р на тел.

от addition 1000р на сбер

ПОСМОТРИТЕ НА НАС,МЫ НИКОМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ,ЧТО БЫ НАС БРОСАТЬ ВПРОГОЛОДЬ И С БРЮШКОМ!!!! :help: :help: :help:

12.05.2012 +еще 1000 от Silivren на Як.Итого для девочек:

от sbejala 500р на тел.

от addition 1000р на сбер

от Silivren 1000р на Як

2500 руб.

Осталось совсем немного! Форумчане,помогите добрать сумму!!! нас пока мало,но мы в тельняшках!!!!

13.05.2012 девчонки урчат, встречают около дверей клеточек)Из стресса вышли,что не может не радовать,начали есть с аппетитом!

Почти всю сумму собрали.осталось добрать и простерилизовать девочек. Если кто может,помочь калорийным кормом!!!

14.05.2012 У Тайки обнаружено пятно на ухе-похоже на лишай,(проверим как пойдем на стерилизацию) И появилось новообразование в районе одного соска, что то наподобие грыжки(так же проверим)

от sbejala 500р на тел.

от addition 1000р на сбер

от Silivren 1000р на Як

от Честер и Я 1000р на Як

Нужна помощь с кормом для девочек!!!

15.05.2012 деньги на стерилизацию собрали.

Очень просим,если у кого есть наполнитель и корм(калорийный) будем очень рады,если этим поможете!!!!

16.06.2012 стерилизация назначена на выходные. Новые фото девок чуть позже.Нуждаемся в корме и наполнителе!

17.05.2012 без изменений

18.05.2012 без изменений

19.05.2012 без изменений

20.05.2012 без изменений

21.05.2012 Наши "девочки",оказались кастрированными мальчиками!!!! . У мальчиков огромные грыжи, предположение врачей (сильные удары в живот) о конкретной помощи,чуть позже,скорее всего так же корм,наполнитель...

Форумчане,помогите нам кормом для зайчиков-котомальчиков

22.05.2012 Мальчики после операции,удалили здоровенные грыжи. Стали вяло есть...Будем наблюдать...

23.05.2012 С едой лучше не стало.Едим плохо...Продолжаем смотреть...

24.05.2012 Ни хороших новостей,ни помощи.... :cry: :cry:

25.05.2012 без изменений...

26.05.2012 без изменений...

27.05.2012 без изменений...

28.05.2012 без изменений...

29.05.2012 без изменений...

30.05.2012 без изменений...

31.05.2012 без изменений...

01.06.2012 из новостей-аля мейнкунистый сибирячек -сняли попону! кушает,вроде все входит в норму!

тайский метисик-слабенький(( но надеюсь через пару дней будет покрепче.

02.06.2012 без изменений

03.06.2012 без изменений

04.06.2012 без изменений

05.06.2012 без изменений

06.06.2012 без изменений

07.06.2012 без изменений

08.06.2012 без изменений

09.06.2012 без изменений

10.06.2012 без изменений

11.06.2012 без изменений

12.06.2012 без изменений

13.06.2012 без изменений

14.06.2012 без изменений

15.06.2012 без изменений

16.06.2012 без изменений

17.06.2012 без изменений

18.06.2012 без изменений

19.06.2012 без изменений

20.06.2012 без изменений

21.06.2012 без изменений

22.06.2012 без изменений

Изменено пользователем addition
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки у подъездов сидят.Вынесла еду и тряпочки,что бы было не холодно. Одна лежит и не встает.Вторая походила немного и забилась в угол! обе кошки домашние! я не знаю,что делать! Может может кто помочь приехать,или передержкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит тайская? На вид она больная или просто в стрессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит похожая на мей-кун,возможно у нее стресс из-за того что ее выкинули. "тайка" ходит,но очень очень слабая.позвонки на спине прощупываются только так(можно пересчитать все) и у нее абсолютно сухой нос.

 

больна или нет,я понять не могу.у меня мои никогда не были в таком состоянии. что делать и куда обращаться и зачем,я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете их по переноскам или сумкам посадить, чтоб не пропали? Вот уже и помощь пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор возьмите трубку!

Может к кошкам ушла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы грустно не звучало,нет переносок...смогу завтра рано утром попробовать взять домой.но только если помощь правда приедет...у меня своих дома 9 животных...

 

номер написала в ЛС.тот старый!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы грустно не звучало,нет переносок...смогу завтра рано утром попробовать взять домой.но только если помощь правда приедет...у меня своих дома 9 животных...

Не могу дозвонитьтся. Сейчас смогу подъехать и забрать кошек на ночь. Завтра бы уже передала Шипучке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки переданы в хорошие руки darjyha.Завтра,на сколько я поняла,будут у Шипучки. Девочки,я вот сижу и плачу...Вы простите,но дай бог здоровья и счастья каждой из Вас!!!! Спасибо Вам за то,что Вы делаете! Если кошкам нужна будет помощь-я готова помочь.деньги,корм,что угодно!!!!! Спасибо Вам еще раз!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь, девушки спасибо огроменное, это ж в ночи поехать, забрать котек.. :gift::gift:

Как они сейчас? в стрессе наверное.. Может фото выложите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла без происшествий. Кошки сидят вместе. Стрессуют ужасно. Давала им уже и Кота Баюна, и Фитэкс. Включила Феливэй (как-то так называется). Все равно зажаты до предела. Попили. Есть не стали, в туалет не ходили. Сидят почти друг на друге. Тайская кошка посмелее.

 

97827c74156at.jpg 727e9417c23ct.jpg 5331e1732ae6t.jpg 8fe14e6ae875t.jpg adfcec8b3d67t.jpg 960c08ea91e9t.jpg

 

Это очень ознакомительные фото с телефона. Стараюсь кошек лишний раз не беспокоить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот стрессует при переезде до 3-х дней.... Свой, домашний... Пока не переживайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю,что это стресс..темненькую палкой выгоняли,она сначала плакала у подъезда... а тайка так и была зажата,когда я ее нашла.поела капельку(полизала сметанку,которую я выносила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дружные... Рядышком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добралась до компа.

Таечка беременная(, при этом худаааая ужас...

Аля сибирочка, такая же((

Запустила в клетку , зажались, в глазах ужас(, завесила ,вроде не много расслабились...

Утром посмотрю как дела..

Шерсть сальная , взъерошенная, как будто какой то грязью намазали...

Как их до такого состояния довели((

От помощи на стер-ию не откажемся, через неделю максимум надо уже сделать точно.

На льготную не повезу, слишком рискованно, хотелось бы что бы и прокапали ,и проманиторили как выйдут из наркоза такие зодохлики...

Девченки не шипят, не кусаются, не царапаются-сидят в шоке...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо поэтому Тайку и выкинули...что беременная(((( блин...т.е. стерилизуем ее...и "пузожители" уйдут на радугу?...или я не так поняла?((( готова помочь денюшкой.киньте плиз реквизиты в ЛС.завтра или крайний срок после праздников(10-11) перечислю денешку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо поэтому Тайку и выкинули...что беременная(((( блин...т.е. стерилизуем ее...и "пузожители" уйдут на радугу?...или я не так поняла?((( готова помочь денюшкой.киньте плиз реквизиты в ЛС.завтра или крайний срок после праздников(10-11) перечислю денешку!!!!

 

А вы хотите, чтобы они вместе с кошкой ушли ?

В таком состоянии рожать давать не менее опасно, чем стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...