Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котика выкинули из окна выше 12 этажа


Ирина9
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

РЫЖИК ДОМА!!!
Вчера днем около 15-00 смотрела в окно и вдруг сбоку вижу летит что-то и извивается, оказался котик. Я живу на 12 этаже, а он вылетел этажами выше. Такое ощущение по полету, что его намеренно выкинули из окна. Может я и не права. У меня маленький ребенок спал и выйти на улицу не могла. Просила друзей помочь . но все отмахнулись. В итоге дождалась мужа с работы и мы поехали в ветеринарку. Там врач посмотрела его. и сказала. что перелом передней лапы и гипс на такой перелом не ставится , а ставят штифты и делают операцию, стоимость примерно около 11 000р.+ нахождение в стационаре.Денег у нас таких нет. итак один муж работает. Муж меня ругает,что давай теперь всех подбирать. Всем не поможешь, но я не могла пройти мимо и не помочь котику. тем более всё произошло у меня на глазах.
Мне нужна помощь. может кто заберет котика себе или я готова пока на время реабилитации его передержать. пока не встанет на ноги. но муж мой против конечно же,+маленький ребенок аллергик, + у самой кот ещё, которого изолировала от ребенка,не знаю , что делать.
объявления на подъезды развесила, но так пока никто не откликнулся.В одноклассниках разместила. в моём мире разместила и тишина. даже друзья не откликнулись :(
Прошу помочь котику хоть чем-то, ведь если и по 100 руб. скинуться это же тоже будет помощь.


40e2809fcddat.jpg397707ba5d82t.jpg
e84879c99debt.jpg это фото на следующий день после операции

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206161
КУРАТОР -Ирина9
Фин. куратор -Irinkaboyar

РЫЖИК ДОМА!!!

770300cbfbf1.jpg Изменено пользователем Ирина9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то,что выкинули - это наврятли. Весна все-таки,у многих на окнах нет сеток,т.е. практически ни у кого нет,а солнце и птицы рядом. Кошки,к сожалению,не понимают и не чуствуют,что могут упасть! :(

Пы.сы. Вы все-таки поспрашивайте в доме,возможно выпал из окна и хозяева его ищут. Если так,то пусть и оплачивают лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту сделали обезболивающее?

Про клинику в Ю.Бутово не очень хорошие отзывы.

Свозите кота в Беланту к Еремину, может, у него дешевле будет.

 

и напишите в заголовке, что не хватает около 5-6 тыс на операцию.

И если можете, подержите у себя, на передержке может подхватить что-нить от других котов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы носили уже в клинику? И в клинике не дали никаких назначений? А то,что,чем раньше оказана помощь,-тем больше шансов выжить,в клинике не сказали? Подождать пару дней Вам посоветовали или Вы сами так решили? НЕТ СЛОВ!!! Нужно обезболивание хотя бы...Выйти не могли из дома,что бы забрать-вообще полный абсурд.Не на другой конец города же надо было ехать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценки, конечно, умереть не встать, у меня мой йорк ломал лапу со смещеним, Еремин взял 5700 за все про все, а БК Митино, не глядя и по телефону, насчитали 25.000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы носили уже в клинику? И в клинике не дали никаких назначений? А то,что,чем раньше оказана помощь,-тем больше шансов выжить,в клинике не сказали? Подождать пару дней Вам посоветовали или Вы сами так решили? НЕТ СЛОВ!!! Нужно обезболивание хотя бы...Выйти не могли из дома,что бы забрать-вообще полный абсурд.Не на другой конец города же надо было ехать. :blink:

Я не пойму , что за нападки с вашей стороны? Читайте выше. В клинику возили , сделали все необходимые уколы. которые прописали. сказали проколоть 2 дня. простите мне надо было бросить ребенка одного дома и пойти вызвалять кота. Такое ощущение, что вы не читали о чем я писала выше. Есмли вы не в курсе , что.., при переломах лишний раз нельзя трогать животное. Попросила помощи, называется. А то что его выкинули , я видела как он летел и пролетел через дорогу. сами коты так летать не могут, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расценки, конечно, умереть не встать, у меня мой йорк ломал лапу со смещеним, Еремин взял 5700 за все про все, а БК Митино, не глядя и по телефону, насчитали 25.000.

В БК вообще мастера разводить похлеще,чем лечить. Еремин берет адекватную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выше. Есмли вы не в курсе , что при переломах лишний раз нельзя трогать животное. Попросила помощи, называется. А то что его выкинули , я видела как он летел и пролетел через дорогу. сами коты так летать не могут, проверено.

Да сейчас уже не суть важно выкинули или вылетел,важно помочь ему в данный момент :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы носили уже в клинику? И в клинике не дали никаких назначений? А то,что,чем раньше оказана помощь,-тем больше шансов выжить,в клинике не сказали? Подождать пару дней Вам посоветовали или Вы сами так решили? НЕТ СЛОВ!!! Нужно обезболивание хотя бы...Выйти не могли из дома,что бы забрать-вообще полный абсурд.Не на другой конец города же надо было ехать. :blink:

Вы вообще то полегче на поворотах! Этот новичок и кота не бросил и занимается им несмотря на то что у нее маленький ребенок-она не отмахимвается и не говорит что из-за ребенка ей не до кота! Вы посмотрите здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7598450 тоже новичок ,но какое отношение!

В сравнение не идет!

Девушка вы молодец что не бросили котика. Попробуйте к Еремину он замечательный доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем . завтра с мужем созим его к Еремину. надо посмотреть работает ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин кроме вторника и пятницы в Беланте, а вторинк и пятницу в Кожухово на Полубоярова принимает-там меньше очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем . завтра с мужем созим его к Еремину. надо посмотреть работает ли он.

Работает с 11. Не работает он только по пятницам, но желательно позвонить в клинику перед выездом - всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин кроме вторника и пятницы в Беланте, а вторинк и пятницу в Кожухово на Полубоярова принимает-там меньше очереди.

Спасибо. буду знать

 

Работает с 11. Не работает он только по пятницам, но желательно позвонить в клинику перед выездом - всякое бывает.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Беланту, сказали операция будет стоить от 8000 до 15000р :( , посмотрим,что врач скажет. Сегодня вечером повезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы носили уже в клинику? И в клинике не дали никаких назначений? А то,что,чем раньше оказана помощь,-тем больше шансов выжить,в клинике не сказали? Подождать пару дней Вам посоветовали или Вы сами так решили? НЕТ СЛОВ!!! Нужно обезболивание хотя бы...Выйти не могли из дома,что бы забрать-вообще полный абсурд.Не на другой конец города же надо было ехать. :blink:

 

давайте не будем так резко. У человека маленький ребенок и она уже сделала, все что могла. И даже больше, учитывая обстоятельства с маленьким ребенком, то, что она сама не работает и в семье деньги только муж зарабатывает.

Не все могут сразу же нестись в лучшую клинику, бросать дом, семью, ребенка и заниматься 100% толкьо помощью животному.

 

Вы вообще то полегче на поворотах! Этот новичок и кота не бросил и занимается им несмотря на то что у нее маленький ребенок-она не отмахимвается и не говорит что из-за ребенка ей не до кота! Вы посмотрите здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7598450 тоже новичок ,но какое отношение!

В сравнение не идет!

Девушка вы молодец что не бросили котика. Попробуйте к Еремину он замечательный доктор.

 

 

+100. А нападками и обвинениями мы так всех новичков испугаем.

К сожалению, толкьо в апреле знакомые мне новички, пришедшие к нам на форум и делающие не совсем так, как сторожила из-за неоптыности, просто ушли с форума. Более того, на других ресурсах они красочно описали как у нас здесь встречают новых людей и , что помощи никто не оказывает, а толкьо грязью обливают.

 

Простите за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото мне показалось, что у кота еще что-то с челюстью и глазиком.(типун мне на язык) Вет в клинике ничего не сказал?

Ест он нормально? Как дела с туалетом?

Сейчас что-то колете, даете? Вообще, может быть имеет смысл выложить назначения вета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото мне показалось, что у кота еще что-то с челюстью и глазиком.(типун мне на язык) Вет в клинике ничего не сказал?

Ест он нормально? Как дела с туалетом?

Сейчас что-то колете, даете? Вообще, может быть имеет смысл выложить назначения вета?

Тоже хотелось бы посмотреть на назначения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще позвонить Сушкову в Шанс на Бутлерова, 5 - это 4 бригада, но именно к нему.

Мне полтора года назад он готов был за 4тыс. кота прооперировать по снимкам - перелом бедра осколочный,

мы были записаны, но не получилось - он заболел и в результате делал Шпак в Обереге все качественно, но получилось около 15 т.р. с рентгенами и стационаром послеоперационным.

 

Сушков собирал лапу коту переднюю с осколочным переломом очень удачно - давно была тема на мау.ru

Хороший хирург.

 

Оперировать нужно пока перелом свежий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , кто откликнулся. Сейчас убегаю. Сегодня вечером после ветеринарки все выложу. и что кололи 2 дня и что новый врач скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Еремин. оказывается после 18-00 не принимает. Придется завтра как-то добираться днем, пока не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Еремин. оказывается после 18-00 не принимает. Придется завтра как-то добираться днем, пока не знаю как.

Вот назначения врвча на 2 дня

9eff60879b22t.jpg

А то что у него поцарапана моська, так я забыла написать, его дерево спасло, большое и ветвистое, вот и мордашку с глазом и поцарапал. Врач челюсть смотрела, сказала язвочек нет, всего его прощупала , померила температуру в попе, температура норма- сказала значит нет внутреннего кровотечения.

По поводу еды и хождения в туалет. Сегодня муж мой встал и увидел, что котик в лотке, делает свои дела. Покушал нормально по чуть-чуть, правда воду не пьет, приходится смачивать рот. Первый день сидел в коробке, теперь выпрыгивать начал, приходится в переноске теперь его держать.

 

[

Там на сканере не видно, написала внизу

1.Байтрил

2.Дексаметазон

3. Дицинон

4.Фуросемид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...