Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашние, здоровые, красивые кошки и котята очень нуждаются в пиаре


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я решила продолжить эту тему, которая потихоньку ушла в архив, а меня тем временем опять набрались подобранцы. Им очень и очень нужен пиар.

Раньше не открывала тему на ПИКе, потому что сама была и передержкой и финкуратором. Но сейчас количество кошек достигло "критической массы" и надо срочно искать им дом.

Очень прошу откликнуться людей, которые смогут мне помочь с пиаром. Но сначала по порядку о том, кого имеем:

 

Кошка Кисена

На ПИКе прочитала тему одной женщины, у которой было целое стадо кошек, а ей самой надо было ложиться на химиотерапию.

Я сразу подумала о своей сестре и не смогла не помочь. Короче с нам приехала Кисена, сначала отсиживалась под диваном. Вынула и отнесла на стерилизацию, после этого начала выходить и…драться с моими двумя кошками, но потихоньку отношения наладились . Не, в обнимку они не спят, но хотя бы не дерутся. А вот и она, КИСЕНА!!!

5d59c9d327e6t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не понравились эти красотули?

Да, здесь нет крови, все здоровы и у них есть крыша над головой, я никого не выброшу, но мне просто очень нужна помощь сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда кругом просто.... Старожилы все уже утонули в кошках... Постите в ЖЖ, Контакте....

 

Я не умею, к сожалению это... Давно бы надо научиться, но всё времени нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока Вас не будет, кто-нибудь может приходить и кормить кошечек? А когда вернетесь - будете пристраивать. И для кошек стресса не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,это полный кошмар :cry2:

Даже не знаю,чем тебе помочь........

Сама скоро уезжаю надолго........и денег нет..........наскребу рубл. 500.........это ведь не спасет положение....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!!

Спасаем чужих,разгребаем "бапкины квартиры",...........неужели форумчанку бросим в беде!!!!

Кто чем сможет..........помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я размещу вас в Контакте и в ЖЖ.. Только напишите текст, чтобы люди поняли, чем они могут помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я размещу вас в Контакте и в ЖЖ.. Только напишите текст, чтобы люди поняли, чем они могут помочь..

Спасибо большое :gift:

Напишу Ирине Собачнице - она мастер таких текстов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, я могла бы взять их на это время пока Вы будете в отъезде. Но я живу в частном доме, поэтому чтобы кошки не разбежались им придется сидеть в клетках.

Есть две клетки кошачьи, там поместяться по одной. Есть еще третья, большая, там запросто смогут сидетт трое или даже четверо. Но она сейчас занята двумя крошками щенками. Вот если бы их кто взял на пристройство (пиар уже заказала и оплатила), то было бы супер.

Ну и, конечно, надо будет решить вопрос с доставкой до нас - 50 км от МКАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя! Ты всегда всем помогала! Сколько кошечек из моей темы было у тебя на бесплатной передержке до пристройства:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165687

Люди!! Помогите Наде в сложной ситуации. :help:

Надя - очень честный, порядочный и ответственный человек!! Хотя бы по одной кошечке на время отъезда взять домой! А Надя будет искать квартиру с договоренностью держать кошечек. И, как найдет такой вариант, тут же заберет всех кошечек обратно!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда всегда помогает)))))))

 

Давайте поможем и ей! Я знаю, что это не спасет, но бцуду скрести по 1000 в месяц.

 

Надежда всегда помогает)))))))

 

Давайте поможем и ей!

 

Я знаю, что это не спасет, но буду скрести по 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька понравилась... очень нежненькая девочка, могу взять на время Вашего отъезда (2-3 недели) потом сама уезжаю на все лето. С кошкой корм и лоток (у меня только один). Свободный выгул по квартире. Нахожусь в МО г. Люберцы (прямая маршрутка от метро Выхино) в наличии кот (кастрат, привит) и ребенок годовалый. С Вас 100% гарантия что заберете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, что только сейчас отвечаю, но дома инета нет (ограничиваю таким образом общение ребенка с компом, но и сама "страдаю")

 

Во-первых огромное всем спасибо за отклик и поддержку!!!

 

Мне надо бы наверное, почётче написать, что нужно:

1. огромная просьба взять хоть по одной кошеке до пристройства! (я меня оплата пиара, содействие в пристройстве)

2. Помощь в пиаре.

 

На время моего отъезда я договорилась с женщиной из соседнего дома, она покормит кошек (хотя их столько много, что лотки нужно чистить два раза в день). Самое страшное для меня, что после возвращения я буду искать новую квартиру, а найти с таким стадом нормальную квартиру практически невозможно. К тому же я буду сильно ограничена в выборе, п.ч. надо найти в этом же районе, чтобы не менять ребенку школу.

 

Денег не прошу, если только найдется финкуратор для платной передержки.

 

 

 

Беда кругом просто.... Старожилы все уже утонули в кошках... Постите в ЖЖ, Контакте....

 

Наташа, спасибо большое за предложенную помощь. Сегодня постараюсь сочинить какой-нить текст и отправить в личку!

 

 

Надя,это полный кошмар :cry2:

Даже не знаю,чем тебе помочь........

Сама скоро уезжаю надолго........и денег нет..........наскребу рубл. 500.........это ведь не спасет положение....... :(

 

Ира, спасибо за поддержку, но денег не надо, куда уж тебе финансировать...своих не счесть!

 

Надежда, я могла бы взять их на это время пока Вы будете в отъезде. Но я живу в частном доме, поэтому чтобы кошки не разбежались им придется сидеть в клетках.

Есть две клетки кошачьи, там поместяться по одной. Есть еще третья, большая, там запросто смогут сидетт трое или даже четверо. Но она сейчас занята двумя крошками щенками. Вот если бы их кто взял на пристройство (пиар уже заказала и оплатила), то было бы супер.

Ну и, конечно, надо будет решить вопрос с доставкой до нас - 50 км от МКАД.

 

Ира, спасибо за отклик, но куда уж к Вам-то, я и так не представляю, как Вы справляетесь с таким огромным количеством. Да и кошечки привыкли жить у меня "на свободном выгуле") Но ещё раз огромное спасибо за готовность помочь!!

 

Надя - очень честный, порядочный и ответственный человек!! Хотя бы по одной кошечке на время отъезда взять домой! А Надя будет искать квартиру с договоренностью держать кошечек. И, как найдет такой вариант, тут же заберет всех кошечек обратно!

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Наташа, спасибо за добрые слова. Но надо честно предупредить, что забрать кошек смогу обратно, если найдется такой же хозяин, как это (на все наплевать, абы деньги платились)!

 

 

Надежда всегда помогает)))))))

Давайте поможем и ей! Я знаю, что это не спасет, но бцуду скрести по 1000 в месяц.

Ира, спасибо большое! Но денег не надо, для ваших подопечных они нужнее!

 

 

Асенька понравилась... очень нежненькая девочка, могу взять на время Вашего отъезда (2-3 недели) потом сама уезжаю на все лето. С кошкой корм и лоток (у меня только один). Свободный выгул по квартире. Нахожусь в МО г. Люберцы (прямая маршрутка от метро Выхино) в наличии кот (кастрат, привит) и ребенок годовалый. С Вас 100% гарантия что заберете.

 

Огромное спасибо за предложение!

Ася действиетльно очень нежная (и на неё больше всего просмотров бывает в рекламе, но звонка не было ни одного) Даже не знаю, стоит ли стрессовать кошечку, да и мне, безлошадной, добраться до Вас из Химок очень проблематично... Пока возьму паузу, хорошо?

 

Вчер отвозила Беллу в Царицыно (марщрутка/метро), бедная девочка даже обкакалась от страха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химки это очень далеко, даже с наличием машины проблематично, а без нее так вообще другой конец света... Удачи кошкам в поисках хозяев...

p\s если что то изменится пишите в ЛС (время от времени заглядываю на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчер отвозила Беллу в Царицыно (марщрутка/метро), бедная девочка даже обкакалась от страха...

 

В нашем полку "прибыло" Позвонила Татьяна из Царицыно, которая взяла Беллу на время отъезда. Говорит, что та с её кошкой не сжилась, загнала её на балкон и та очень стрессует. Беллу возвращают....Кошек все-таки восемь....

 

А я к таким вещам отношусь очень спокойно, да первое время будут выяснять , кто из них главнее, но потом всё все равно успокоится и будут есть из одной миски и спать в обнимку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чем должна помочь??Текст для ВК? Что просим??Дом? Передержку?

Ир,просим и дом(либо приютить временно до пристройства),помощь в пиаре..........либо деньги на оплату передержки :cry2:

Спасибо,что зашла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чем должна помочь??Текст для ВК? Что просим??Дом? Передержку?

 

Ира, спасибо за готовность помочь, но тут попробуем пока без стихов: просимся на б/п до пристройства (от ручек тоже не откажемся :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие уж тут стихи то...Не до веселья....Я ж тексты тоже пишу...Только они не маленькие, для ВК подходят- по крайней мере отдача есть...Не читала что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю, как я начинала на ПИКе. Сначала просто читала темы, а потом увидела, что ищут передержку для собаки (написано было : среднерослая). И я специально зарегистрировалась и написала в теме, что мы с сыном готовы бесплатно подержать у себя собачку Дашу.

Мы с сыном уже подумывали завести себе собаку, а тут был как бы пробный вариант. Я так и написала в теме: опыта нет, нужны советы, но держать будем. Когда привезли нам собаку, то это оказался ризен-шнайцер Даша. Через месяц она счастливо пристроилась. Для нас это был чудесное время, Даша просто замечательная собака! Но в то же время мы сделали вывод, что взять собаку насовсем мы не сможем (хотя это не помешало нам взять потом щенка и продержать его больше года до пристройства :) )

 

Вот и сейчас я очень надеюсь, что найдутся такие люди, которые мечтают завести кошечку, но пока сомневаются.

Пожалуйста, попробуйте! Это отличная возможность!

Это же вполне воспитанные кошки, приученные к лотку, которым не нужен медуход! Нужно только внимание, чуть ласки и крыша над головой до пристройства!

 

Новички, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я пр АИА подумала, а она уже тут. Надя! Ты не отметай этот вариант хотя бы на время отъезда. Ирина! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на время праздников, поискать передержку? Соберем мы на цветочном. Надя! Передержка - все равно в клетках. Т.ч., если бы найти как двоих к Ире отвести. Я до праздников увы. Никак не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...