Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не беременная кошка с Парка Победы. Мы пристроились!


Neighbour
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В районе Кутузовского проспекта в четверг увидела маленькую кошку месяцев 6, выглядит жутко, позвоночник торчит выпирает, очень худая, просто истощённая, по ней скелет изучать можно :cry2: кошка к тому же ещё и с животом ( не знаю это беременность или столько глистов. Периодически кошка подбегает к проходным завода, тут я её и видела, но тут есть две охранные собаки без привязи, могут порвать. Сердце обливается (((( Я вообще в шоке от того, что в таком благополучном районе кошки так бедствуют!

Девушки, что мы можем сделать общими усилиями? Лично я могу что: отловить (она сама подбегает, поэтому когда видела - в четверг купила ей сосиску), отвезти куда надо. Ну и конечно немного финансами.

13.06.12 - нужна помощь в оплате стерилизации, оплате передержки и поиске бюджетной передержки

23.07.12 - нам снова нужна передержка, так как наша кошечка стала обижать хозяйскую кошечку ( иначе снова улица (((((((

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210593&hl=

 

e431c058cc9d.jpg

24.04.12 - кошку не видела

11.06.12 - кошка стерилизована в долг, поселила у себя на балконе

12.06.12 - перенесла кошку в гардероб из-за потопа на балконе

13.06.12 - нас выгоняют из съемной квартиры со всеми кошками. Тема перенесена в Скорую

14.06.12 - кошка наконец-то сходила в туалет

15.06.12 - всё без изменений. сидим на чемоданах, кошка тоже..

16.06.12 - всё так же. пока все на месте. Муся кушает, ходит в туалет, набирается сил.

17.06.12 - без изменений. все в ожидании.

18.06.12 - всё так же.

19.06.12 - договорились с консьержкой о передержке на 5 дней

23.07.12 тема перенесена в Скорую на два дня

23.07.12 - срочно ищем новую передержку.

24.07.12 - ищем передержку

25.07.12 - ищем передержку

Изменено пользователем Neighbour
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,в Скорой открыть тему?? Здесь все-таки меньше людей смотрит.. И конечно же фото.. Если киса такая истощенная,ей срочно нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сегодня я её ещё не видела. вдруг за выходные с ней что-то случилось ((

 

вполне.

таких надо сразу забирать, а не ждать неделю, пока сама погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя корю, но в пятницу её тоже не было, а сегодня пришел уже другой котёнок. ( Но котёнок вроде в норме, поэтому тема про кошечку.

Что с ней делать, когда увижу этот скелетик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поймала кошку. Посадила в кабинет директора. Только вот у неё соски такие, как будто она котят кормит :blink:

Что делать??? Выпускать обратно???

cbd0a5eb1c9d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, по -моему, кошка кормящая, котята без неё погибнут, а у кошки начнётся мастит,

Пустите её к котятам и проследите, где она их прячет, потом лучше забрать вместе с котятами.

это моё мнение. Кошка всё равно будет рваться к котятам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая тема, на ПИКе забрали кормящую и спохватились, выпустили в тот же день с ошейником, на котором написали контактный телефон - позвонили из парикмахерской и сказали что это их кошка и они уже беспокоились, котята голодные. Всё кончилось хорошо.

Кормящие всегда выглядят худыми.

Вам виднее - какие у неё соски. Она беспокоится, ищет котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выпустить и последить куда побежит - там и котята. Соски правда видно.

Можно попробовать - если есть молоко точно котята, а если нет молока, то может быть она родить

готова и живот опустился (когда котят не много можно и не понять сразу).

 

Вообщем если она ручная и хорошо ловится обратно можно попробовать выпустить, если что забрать обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так сейчас сделаю. Кошечка плачет там, в соседнем кабинете, слышно, хотя курицу ей положила, агуша в тарелке и колбаса. Ничто её не радует. Придётся выпускать (

Хорошо ещё, что коллега сфоткала её боком, сверху ведь ничего не видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я Вам в личку написала....

ответьте, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с ошейником неплохая, только я всегда боюсь что они зацепятся где нибудь в подвале....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется у неё всё таки есть котята. где-то на улице, так как соски совсем большие. Буду выпускать.

 

Ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется у неё всё таки есть котята. где-то на улице, так как соски совсем большие. Буду выпускать.

Если это там, где я написала (в личку), то.... эта кошь живет на 1ом этаже, у нее месячные котята(которые никому не нужны) Люди там снимают квартиру...кошкой особо не заморачиваются... Очень хочется ей помочь (и ее котятам), но У МЕНЯ нет такой возможности...

Может кто займется ей и котятками???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выпускаю кошку, но она такая маленькая и тощенькая, жаль её безумно, совсем ведь малышка, моя почти её ровесница, а раза в три толще :cry2:

кошкой надо заниматься, она подбегает к территории, где живут сторожевые собаки без привязи (((((((

 

а ещё я заметила, она нагинает голову к полу и чихает. Что с ней?

 

Всё, пошла выпускать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, этой кошке уже больше года точно и рожает она второй раз, в первый было 2 котенка мертвых и один живой....куда-то дели его... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в кошках.. и что делать? ..

Да, оказывается это та самая кошка. Ещё в прошлом году она была домашней, а потом хозяева продали квартиру, а кошку бросили (

Сейчас эту квартиру сдают мутным личностям, полу-алкашам, которые её практически не кормят, котята такие же худенькие, как и кошка, в общем семейство кошачьих скелетиков :cry2: Мало того, что кошка бегает к проходной с собаками, которые одну типографскую кошку разорвали, так ещё и котят эта алкашня раздавить может ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности забрать к себе временно? Конечно,вместе с котятами. Я думаю,её с радостью отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не будет в Москве с 1 по 13 мая. Да и в квартире не своей живём (

А забрать их оттуда надо чем быстрее тем лучше, и куда-нибудь без большого количества кошек, котятам там не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто возьмёт себе семейство скелетиков? Желательно чтоб удобно было ручкам на смотрины приезжать.

Пиар будет усиленный, кошку в случае чего потом заберу, пристрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, кто ж увидит в "кошках" (((

Здесь бродят в основном такие же до нЕльзя окошаченные.

А кошка тем временем постоянно подвергается опасностям....собаки, машины....ну и "добрые" люди...

Что-то поторопились из "скорой" снести :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...