Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка прибились к подъезду. Ищу передержку, сокуратора


Nandarou
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я за пол года на этом форуме много кому помог в основном финансами. Надеюсь форум поможет мне. Пока я несколько дней болел и почти не выходил из дома по вечерам кормить соседских уличных кошек, к моему дому и даже подъезду прибились два котенка до 6-7 месяцев. Одна девочка маленькая серенькая общительная. Красивая очень. Есть только сушку. И шпротик более трусливый, но тоже подходит к людям (какого пола не понятно). Шпротик днем лежит на машинах, серая выходит только вечером.

 

Ищу сокуратора (для помощи в отсеве ручек в будущем), передержку хотя-бы на одного котика с карантином или через анализы. Или передержку-сокуратора в одно лице. Завтра попытаюсь обратиться к Шипучке у меня там одна финкураторская кошка сидит. Но я готов выслушать другие предложения. Финансирование за мной. Ручками-ножками своими тоже могу помогать если в пределах москвы. Дальше мне сложнее выбраться из-за особенностей и количества работы.

 

4ebd0c748b02.jpg

c0e81a0d77e3.jpg

b767bc0e9fcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик в руки не дается. девочка сидит в переноске. вот её фотка. Лохматый шпротик. В реальности красивее чем на фотке получилась.

 

488159b5e469.jpg

3aacb0225254.jpg

 

девочка спокойно сидит в переноске. ждет своей судьбы. а я своей :) мне моя девушка сказал, что я видно это специально делаю, и если я её оставлю, то она собирает вещи и уезжает к маме. :) может и к лучшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый котенок у Шипучки.

 

Второй так и живет среди машин. Выходит по вечерам к подъезду. Иногда трется об ноги. Но в руки не дается. Буду стараться выйти на контакт с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эге.. крута у Вас девушка! :)

 

Девочка очень красивая! Шпротик тоже хорош.

А Вы смотрели передержки в темах? МОжет есть какие поближе к Вам?

Я не пристроила ни одного кота (кроме как взяла своих :)))), но могу только так поддерживать

Кстати, Aishwariya завтра на передержку карантинную постарается отвезти Полосатика, может ей стоит переговорить и о Вашем, если там места будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эге.. крута у Вас девушка! :)

 

Девочка очень красивая! Шпротик тоже хорош.

А Вы смотрели передержки в темах? МОжет есть какие поближе к Вам?

Я не пристроила ни одного кота (кроме как взяла своих :)))), но могу только так поддерживать

Кстати, Aishwariya завтра на передержку карантинную постарается отвезти Полосатика, может ей стоит переговорить и о Вашем, если там места будут?

 

Если будет то очень хорошо. Её я тоже не хочу оставлять на улице. См далее.

 

Шпротик тоже девочка. Вроде нашла подвалы двух домов что рядом. Так как я её встретил её сегодня вечером именно рядом с теми домами. Бегает очень деловито, но осторожно. Покушала сушку. Дала в это время себя поднять, но попросилась назад тут же. После того как покушала походила за мной. точнее сбоку и впереди. Ей обязательно надо было меня обогнать. в целом с характером девочка. шерстка у девочки мягкая хоть и короткая. видно опять что-то породистое пробегайло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, две девоньки :))) их еще уже скоро стерилизовать нужно будет :)

Ирина завтра звонить будет - поспрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще один котик нарисовался. Немного постарше, но тоже молодой (до года).

 

 

Какой же Вы молодец!! Не оставили котиков шпротных!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая девочка на передержке у lushka. Девочка визуально совершенно здорова. Только голодная очень... На руках у Валентина киса тут же замурлыкала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая девочка на передержке у lushka. Девочка визуально совершенно здорова. Только голодная очень... На руках у Валентина киса тут же замурлыкала.

 

Ура!! Вы - мегамолодец! А девочка откормится. Теперь барышням ручки искать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котички на передержках себя ведут? особенно только что пристроенная?

 

про лохматенькую Шипучка написала кратко "привыкает к обстановке".

по шпротику, позвоню сегодня узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочкой все в порядке, был понос, дала смекту, сейчас все нормально, стул нормальный, она ну очень ласковая урчалочка!!! Будущим хозяевам очень повезет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У второй девочки только что был выкидыш. Два мертвых котенка. Завтра понесем к врачу на осмотр и УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У второй девочки только что был выкидыш. Два мертвых котенка. Завтра понесем к врачу на осмотр и УЗИ.

 

Вот так новости ((( Пишите что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не такие уж котята, значит

Да уж, понятие растяжимое... кошечка сама еще совсем ребеночком выглядит, и при этом уже могли бы быть свои детки. Но, слава богу, всё пока вроде бы нормально (только что смотрела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...