Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна передержка, хотя бы на сегодня.


V-et
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подруга нашла котика на улице под дождем. Оставили в закрытой переноске на люке. Может забыли, но я в этом сомневаюсь.

У меня дома 2 кота и больная кошка, у подруги не привитая тайская. Нужно хотя бы переночевать, а завтра уже свозим в клинику, а может и хозяин найдется.

 

Кот или кошка не знаю, перс, примерно 3 года, песочного цвета.

 

Фото добавлю, хотел по-быстрее опубликовать.

 

Может есть у кого возможность.. Спасибо заранее!

 

0781befd8e26.jpg

 

Я извиняюсь, не нашел возможности редактировать сообщения, по этому фото не в первом сообщении...

Под глазками слезы, просто не протерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга нашла котика на улице под дождем. Оставили в закрытой переноске на люке. Может забыли, но я в этом сомневаюсь.

У меня дома 2 кота и больная кошка, у подруги не привитая тайская. Нужно хотя бы переночевать, а завтра уже свозим в клинику, а может и хозяин найдется.

 

Кот или кошка не знаю, перс, примерно 3 года, песочного цвета.

 

Фото добавлю, хотел по-быстрее опубликовать.

 

Может есть у кого возможность.. Спасибо заранее!

Нажмите кнопку "жалоба" под вашим сообщением, попросите модераторов перенести тему в скорую, раз у вас срочно. Пусть подруга возьмет кота домой и посадит в ванную. Вероятность того, что кот вирусный не очень большая. Перс был в переноске, значит прямо из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите кнопку "жалоба" под вашим сообщением, попросите модераторов перенести тему в скорую, раз у вас срочно. Пусть подруга возьмет кота домой и посадит в ванную. Вероятность того, что кот вирусный не очень большая. Перс был в переноске, значит прямо из дома.

Спасибо. Хотел все по правилам опубликовать, думал там только по лечению..

Он уже дома сейчас, пока в коридоре сидит, бедняга..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, скорее всего вирусов там нет. Можете обратиться в нашу перскоманду, там вам дадут советы по врачам или еще что посоветуют дельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте, скорее всего вирусов там нет. Можете обратиться в нашу перскоманду, там вам дадут советы по врачам или еще что посоветуют дельное.

Спасибо! Я больше боюсь его заразить от своих котов. Подруга его оставить не может..

Сложно в 12 ночи в пятницу решать такие вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли от врача..

Котик у нас мальчик, кастрирован, по словам доктора здоров, для профилактики закапали капли в глаза.

Прогоним глистов и сделаем прививки на всякий случай.

Котик ищет себе новый дом и заботливых хозяев) Пока едет на передержку у девушке Полине (Lina-Tulip).. Сделаем красивые фотки - выложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли от врача..

Котик у нас мальчик, кастрирован, по словам доктора здоров, для профилактики закапали капли в глаза.

Прогоним глистов и сделаем прививки на всякий случай.

Котик ищет себе новый дом и заботливых хозяев) Пока едет на передержку у девушке Полине (Lina-Tulip).. Сделаем красивые фотки - выложу)

Вы все правильно сделали! :gift: Удачных ручек котику:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли от врача..

Котик у нас мальчик, кастрирован, по словам доктора здоров, для профилактики закапали капли в глаза.

Прогоним глистов и сделаем прививки на всякий случай.

Котик ищет себе новый дом и заботливых хозяев) Пока едет на передержку у девушке Полине (Lina-Tulip).. Сделаем красивые фотки - выложу)

Выкладывайте фотки и тел. Выложу у себя вКонтакте. Если есть там аккаунт тоже пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший парень, удачного пристройства!!!! :gift::gift::gift:

 

отредактируйте пожалуйста название темы -второй строчкой напишите что молодой палевый перс, ну или рыжий перс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все правильно сделали! :gift: Удачных ручек котику:)

Спасибо!)

 

Выкладывайте фотки и тел. Выложу у себя вКонтакте. Если есть там аккаунт тоже пишите.

Фотографии сделать пока не успели, сегодня, помимо этого котика, возили к врачу себя и еще одну кошку.

Как сделаем, обязательно добавлю и создам соответствующую тему)

Вам спасибо за желание помочь)

 

Хороший парень, удачного пристройства!!!! :gift::gift::gift:

 

отредактируйте пожалуйста название темы -второй строчкой напишите что молодой палевый перс, ну или рыжий перс :)

Спасибо) Я пытался найти возможность редактирования темы, но у меня не получилось)

Сделаем фотки, создам тему по пристройству, там все в подробностях опишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактировать новичкам можно через жалобу (под постом), новую тему можно не создавать, просто перенести в кошки (через жалобу опять же)). Разместите еще в подкаталогах в "Кошках", на авито, сландо, всезверушки. Проверяйте руки, перекупка даже на кастрата может позариться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27911480DEg.jpg

 

С фото засада - мальчик еще стрессует, поэтому пока только так.

 

Остальное ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот красавец!) В живую не видел, но на фото замечательный малыш)))

Полина, спасибо Вам за помощь и отзывчивость)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. А в каком районе нашли? Ответьте, пожалуйста, в личку.

 

И ещё подскажите, пожалуйста, все ли клыки у Вашего персика на месте? Эту инфу, думаю, можно дать прямо здесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте. А в каком районе нашли? Ответьте, пожалуйста, в личку.

 

И ещё подскажите, пожалуйста, все ли клыки у Вашего персика на месте? Эту инфу, думаю, можно дать прямо здесь)))

 

Я бы с радостью ответил в личку, но она у меня закрыта.. Мне туда пока нельзя, я тут еще совсем недавно)

Если хотите, в теме указан мой номер телефона, можете позвонить или написать, я отвечу.

 

На сколько я знаю зубики все на месте, но я уточню.

 

Прошу прощения, не в теме, а в моем профиле)

Если проще, то 8(926)560-07-51, Виталик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё подскажите, пожалуйста, все ли клыки у Вашего персика на месте?

 

Клыки на месте все, но есть с дефектами. А еще у него есть не совсем обычное любимое место для почесушек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с радостью ответил в личку, но она у меня закрыта.. Мне туда пока нельзя, я тут еще совсем недавно)

Если хотите, в теме указан мой номер телефона, можете позвонить или написать, я отвечу.

 

На сколько я знаю зубики все на месте, но я уточню.

 

Прошу прощения, не в теме, а в моем профиле)

Если проще, то 8(926)560-07-51, Виталик.

 

Виталий, внимательно посмотрела фото и прочитала следующий ответ. Мне ссылку на Вашу темку скинула maharani, просто совсем недавно у меня был похожий курируемый, которого мы пристроили, вот я и побоялась, что это его так вот жестко "слили"((( Удачи Вашему питомцу. Я думаю, он очень быстро пристроится, только отстерильте его, а то всяких желающих разведенцев найдётся((( Скинула Вашу тему в Контакте, но об этом, кстати, лучше попросить Веронику maharani. Если бы не она нашему персику мы быб помощь не нашли... :gift: А нашли бесплатную передержку именно через Контакт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...