Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден голубо-палевый питбуль, Пролетарская. едет к нам


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В районе Пролетарской нашли очень уставшего питбуля. У собаки клеймо Доброго Мира. Завтра надо пробовать пробить. Если по хозяевам информации не найдем, нужна будет помощь в расклейке макетов. Сейчас собака поедет к нам.

7157ce43888bf8a3a3cb8661a527865e.jpg

18.04.12 - определили чье клеймо, по хозяевам информацию найти не удалось.

19.04.12 - без изменений.

09.05.2012 Один в Стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4957774 , пока ищутся старые хозяева, поведение и характер уточняются

17.06.2012 результатов поиска старых хозяев нет, Один пристраивается. Нужна помощь на содержание и пиар

Пристраивается единственным животным в семью, без маленьких детей, с опытом содержания данной породы

ede6b2685baba609bea60efd786074f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он голубо-палевый, как мой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица находки Симоновский вал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Аня (A-lika), она приехала на передержку за кошкой, чтоб отвезти в Беланту, и увидела во дворе вот это чудо. Спасибо передержке Наталкаа, которая придержала собаку до нашего приезда.

Пёс час с лишним находился в окружении кошек, маленького ребёнка, посторонних людей, вёл себя очень хорошо.

Собакин уставший, худоват, в машине улёгся спать мне на колени и проспал всю дорогу. Намордника не знает, также как и машину, пришлось немного впихнуть его на сиденье.

Фото получились нехорошие, батарейка села. Ну хоть что-то.

Лена, спасибо за приют для пацана!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядывайте объявления в зоомагазинах и ветклиниках. Может быть, хозяева и сами его вовсю ищут. Учитывая проверенные способности этих марафонцев, на пролетарку мальчик мог прийти или приехать, откуда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото еще есть возможность сделать ? покрупнее фэйс так сказать :)

 

17 апреля на улице Симоновский вал в районе м.Пролетарская был найден кобель питбуля. Окрас голубо-палевый , уши не купированы, есть клеймо

Хозяин Отзовись!

 

 

текст пойдет ? телефон чей давать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает то, что как раз на пролетарке живет одна из заводчиц, собаки которой все зарегистрированы в добром мире. Не Майора Бека ли это очередной сын?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото еще есть возможность сделать ? покрупнее фэйс так сказать :)

Вчера не смогли сделать морду, он крутился, и фотик был на пределе.

На морде (на носу) есть белое пятно. Лена попробует сегодня на телефон щёлкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поклеить объявления у себя в р-не ( Кузьминки), в парке. Только распечатать возможность есть лишь на черно-белом принтере. Если надо- напишу почту, пришлете макетик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Добрый мир дозвонилась Марина ( Брэйвфайтерс) , ей дали контакты питомника

пока он недоступен

как будет инфа обязательно отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Маринка оказалась шустрее, я не стала звонить в питомник, подождем информации от нее.

Кобель из добромировского питомника "Аманал". (Грэм неприлично ржала :rofl: )

И, да. По документам оно стафф. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку Маринка оказалась шустрее, я не стала звонить в питомник, подождем информации от нее.

Кобель из добромировского питомника "Аманал". (Грэм неприлично ржала :rofl: )

И, да. По документам оно стафф. :blink:

У собаки клеймо питомника "Аманауз".

Пообщалась с рук-лем питомника, у неё в Москве уже давно помётов стаффов не было. Пообщалась с рук-лем Пушкинского филиала, у них не было собак с таким клеймом (возможно, цифры не верно прочитали??? Уточните клеймо мне в личку или в асю 240-897-848). Сейчас поднимаем документы по Новгородскому филиалу. Информашку скину, как что выяснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем бы оно не было по документам, по лицу и телу оно питбуль. Лицом на Брунея похож, такой же ржачный. Для диванной собаки слишком худой, для спортивной - нет мышц. Робкий, видать совсем молоденький, с веточкой не знает как играть, бутылку пластиковую схватил и тут же бросил. Маугли короче. Смею предположить, что собакой не особо занимались, худоба может быть и от недокорма и генетическая. Посмотрим , что за хозяева, но как-то я не жажду его возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - собакин Новгородский. Именно туда брали клейма в клубе и клеймо собакина в том числе.

Плохая новость - данные о владельцах заводчик в клуб не сдал. А связаться с ним не представляется возможным, всвязи с его отъездом за границу на ПМЖ.

Лен, если что, звони рук-лю клуба. Она готова помочь кормом или чем там ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собака меня поразила. У меня фобия, я таких собак боюсь, а тут оказался целовальный пес, который около часа вертелся у меня под ногами, облизывал меня и вообще не обращал внимание на кошек, а ребенку радостно вилял хвостом. Сегодня пока гуляла с ребенком пообщалась с собачниками. Никто не помнит такого пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог пробежать много кварталов, так что не факт. что местный. Макетики тут вряд ли помогут. У хозяев есть возможность его найти, инет им в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть хозов по клейму найти не удастся и нужно кидать его как потеряха по инету?

Именно так, Надь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть пусть сами ищут. Пока с клеймом неразбериха, под его клеймом джек расселы проходят, либо мы прочли неверно, либо левак. Вообще голубо-палевые были как раз в пушкинском филиале. Пока заводчики копают, фоты им скинула, и пса и клейма. Завтра при свете дня буду клеймо смотреть, намажу маслом еще.

Нам презентуют корм для парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохая новость - данные о владельцах заводчик в клуб не сдал. А связаться с ним не представляется возможным, всвязи с его отъездом за границу на ПМЖ.

Собственно в этой черте добромировских питомников я и раньше не сомневалась.

Собак их прошел через породников уже небольшой табун, а по хозяевам пшик.

 

 

З.Ы. Дооолго пыталась сообразить, ху из PITBULLDOG, глядя на аватарку с очень знакомыми Растой и Фаней. Тормоз я. :blush: Марин :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...