Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачку Синди еще щенком спасли из-под колес машин, она подросла, привили, стерилизовали, больше года искали ей хозяев. Наконец-то нашли!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема по ФИНАНСИРОВАНИЮ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205732&hl=.

 

Для помощи СИНДИ - есть ЯК №: 41 00 18 05 22 80 84, но лучше перечислять пожертвования на карту СБ, я не умею обналичивать с ЯК деньги, извините.

Пожертвования для Синди можно перечислять на карту № 4276 .... ..... 5624, полностью номер дам в личку.

 

 

НАША СИНДИ НАШЛА СВОИХ ХОЗЯЕВ, ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА УДАЧУ!!!

Фото сделано в новом доме 14.07.

877de8be8705e35241ef267a4bfc6295.jpg

Вид у нашей красавицы довольный и счастливый.

 

С вечера 5 марта Синди сидит на новой передержке.

 

СЕЙЧАС ОСНОВНЫЕ ТРАТЫ НА СИНДИ - ПЕРЕДЕРЖКА по 200р. в день и еще ПИAP y omela плачу за него 2.200р. в месяц, а еще нужно найти средства на ТУРБО-рекламу и ВИПЫ, очень нужна реклама в газетах, т.к. по интернету звонков почти нет.

 

По оплате передержки мне помогают три финкуратора: Дана (2.000р./мес.) и Теодор (1.500р./мес.) и Лариг (1.000р./мес.)

НЕОБХОДИМО НАЙТИ ЕЩЕ ФИНКУРАТОРОВ ПО ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРА!!!

Нашей Синди подойдет любая помощь: разовая или хоть по 100 рублей, ситуация критическая, долги растут!!! ОДНА Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ!

 

 

Пиарные фото Синди, сделаны в апреле 2013г. 0fd818c018fbt.jpg 4e0e736450a7t.jpg a3c828025a23t.jpg

 

 

Девочку назвали СИНДИ. На момент открытия темы ей было около 4х или 5ти месяцев.

Другие фото см. на стр. 3, пост № 44.

 

148c0f21ab8d718e1ce693c3.jpg

 

 

 

Куратор СИНДИ - я - jkmybr, ежемесячно плачу кураторский взнос, сейчас это 2.200р. - на оплату пиара у omela.

Фин-кураторы: Дана (2000р.) и Теодор (1000р.), а с марта по 1500р., Лариг (1000р.) - ежемесячно до пристройства. Эти деньги идут на оплату передержки Синди.

 

С вечера 05.03 наша Синди находится на новой передержке (не профи), метро Юго-Западная, хозяйку зовут Ольга.

Условия договора: по 200р. в день, включая кормление натуралкой.

Оплату за передержку необходимо вносить за пол-месяца вперед.

 

Ранее (до вечера 01.03) Синди содержалась на частной передержке (не профи), квартира м. Алтуфьевкая, хозяйку зовут Елена.

 

Хроника событий.

17.04 по дороге с работы на автобусном круге увидела щенка, которого чуть не задавила машина. Домой взять не смогла, временно его приютили на работе. Щенка надо срочно забрать и отвезти на передержку. Весь вечер обзванивала знакомых - безрезультатно! Везти пока некуда и ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ - я уже оплачиваю передержку другой собачки - Диночки (с августа 2011г.)

ДАЛА ЩЕНОЧКУ ГЛИСТОГОНКУ и обработали Барсом от блох и клещей.

18.04 щеночка надо СРОЧНО ЗАБИРАТЬ с работы. КУДА????

Передержку на форуме не нашла. ВРЕМЯ ПОДЖИМАЛО. Собачка скулила и лаяла, запертая в подвале. Отвезли ее на передержку к знакомой пенсионерке Г.П. в Быково (там раньше передерживала свою Дину). Условия - см. начало поста. За щенка я отдала только 1000р., взятые мною в долг на работе + 1000р. я заплатила водителю, который нас отвез туда и обратно в Москву. Мне помогала моя знакомая девушка Оля, которая фоткала Синди.

19.04 щенулька Синди теперь на передержке. В комнате скулила немного - боится оставаться одна. Кушает хорошо. Глистов в каках не замечено. Ходит за бабушкой хвостиком...

20.04 Синди на передержке, там все нормально. Аппетит у нее хороший, поведение тоже. Синди хорошо ходит на поводке, ласковая и игривая.

21.04 вчера и сегодня раскидываем информацию о Синди по рекламным доскам, надо быстрее найти ей новых хозяев! Синди на передержке ведет себя хорошо.

22.04 Синди на передержке: кушает, гуляет, играет. Бабушка по ее зубам не поймет, сменились они или нет. Скоро давать повторно глистогонку. Пиар идет...

Завтра обещала оплатить передержку, денег в нет.

23.04 Синди на передержке, ведет себя хорошо. Надо определить возраст собаки и РЕШИТЬ делать прививки или нет???

24.04 новостей нет. Синди на передержке. Пиар идет, рекламные доски прибавляются, звоночков нет. Не хотелось бы получить из Синди вторую Диночку.

25.04 Синди на передержке, ищем квартирную передержку, договариваемся с фотографом.

26.04 Синди на передержке , там все нормально тьфу-тьфу-тьфу, возникли проблемы с вакцинацией, завтра похоже не сможет подъехать знакомая чтобы сделать прививки Синди и своему щенку-мальчику - он ровесник Синди.

27.04 Синди на передержке, сегодня знакомая сделала ей прививки - БИОВАКом - в клинике заплатили за это 250р. Синди дали паспорт. Сегодня эту тему перенесли из Скорой. Как теперь будет: дождемся ли помощи?...

28.04 Оплатила передержку Синди до конца праздников - по 11 мая, в теме: минус 100 рублей!

29.04 Синди на передержке, кушает, играет. Чувствует себя нормально.

30.04 Без перемен. В теме затишье... По пиару - тоже.

01.05 Синди на передержке, все празднуют, звоночков на собачку нет.

f02.05 Синди на передержке, очень нужна ПОМОЩЬ!!!

03.05 звонила на передержку: Синди радостная и беззаботная, а бабушка - передержка прихворала. Накануне ее продуло, а теперь она простыла и заболела.

04.05 Синди на передержке, там все нормально, звонков по пиару нет.

05.05 Синди стала \\\\\\\"охранницей\\\\\\\" - к бабушке приходил сосед за чем-то, а наша Синди услышала и начала лаять. Голос звонкий - настоящий звоночек! :D

По пиару же ЗВОНОЧКОВ НЕТ... Праздники тому виной, что ли?...

06.05-07.05 новостей нет, звоночков по пиару нет и помощи тоже нет...

08.05 Синди и второму щенку сделали ПОВТОРНО прививку БИОВАКом. В этой прививке нет вакцины против бешенства!!!

09.05 Синди все также на передержке.

10.05 звонила сама передержка. Она сильно заболела, ПРОСИТ СРОЧНО ЗАБРАТЬ СОБАЧКУ!!! Синди она заниматься не может, еда ей пока есть, но теперь она все время сидит в доме или ее выпускают одну на улицу. Синди может убежать.

11.05 сегодня туда ездила моя знакомая - Лена. Она тоже привезла бабушке найденного щенка - примерно ровесника СИНДИ, мальчика зовут ДЖОЙ. Лена повезла туда еду собакам. Там полный караул. СОБАК НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ. Бабушку могут увезти на скорой и ВСЕ СОБАКИ ПРОПАДУТ! Попросилась в СКОРУЮ у модераторов!

12.05 Тему перенесли в СКОРУЮ, спасибо! Однако, там ее никто не заметил...

12.05 перенесено в Скорую на 6 часов

13.05 собираемся ехать за Синди, но проблема еще в том, что надо куда-то забрать и других собак, которых нельзя отставлять у заболевшей бабушки.

14.05 пока вывезены только два щенка Синди и Джой. Они теперь в Москве на передержке в квартире.

Вопрос спасения собак уперся в отсутствие финансов - деньги на вывоз СИНДИ И ДЖОЯ взяты в долг, иначе они до сих пор бы оставались у заболевшей бабушки!

15.05 Синди и Джой на новой передержке.

16.05 Синди и Джой на передержке.

17.05 Щенки на передержке, звонков нет. У бабушки все без изменений, забрать собак пока не можем из-за отсутствия денег!!!

18.05 Синди и Джой на передержке, звонков по ним нет. Скоро нужно возвращать долг 10т.р. Все встало на месте, помощи со стороны нет - в теме тишина... Караул!!!!!!!!!!!!!

29.05 Малыши на передержке!!! Звоночков нет!!! Денег на передержку нет!!!

30.05 Форумчане, помогите найти дом малышам!

31.05-01.06 я завязла в долгах, не знаю, КАК БУДУ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ЩЕНКОВ.- за их передержку. КАРАУЛ!!!

02.06 Малыши все так же на передержке, звонков по пиару нет, скоро оплачивать передержку. Денег НЕТ!!!

04.06 Завтра оплачивать передержку! ДЕНЕГ НЕТ!!!

05.06 навестила щенков на передержке: Синди сильно подросла, а Джой - такой же! Оставила передержке 3000 рублей - это будет мой кураторский взнос на них! Но больше дать денег не смогу! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!! По дороге на передержку нашла маленького песика в ошейнике. Мне сказали, что он уже несколько дней мечется по району. Привезла его к щенкам на передержку - оставила В ДОЛГ, как потом буду расплачиваться, не знаю...

06.06-10.06 щенки на передержке, пиар идет, звоночков нет. Найденного маленького песика назвали Франтиком - он сидит теперь вместе со щенками по 200р. в сутки - полный караул!

11.06-25.06 щенки растут!... Синди вымахала в хорошую лошадку и все еще впереди. ТЕЧКА тоже не за горами... Джой подрос меньше, чем Синди - она стала крупнее приятеля. Песика Франтика забрали себе родственники передержки - УРА!!!!

Теперь на передержке остались мои щеночки Синди и Джой, которые растут не по дням, а по часам...

ДОЛГИ ТОЖЕ РАСТУТ... :cry: Скоро опять платить за передержку и пиар. КАРАУЛ!!!!!!!!!!!

26.06 Синди забирали ручки: мама с дочкой, но дома отчим воспротивился: собака ему показалась очень большой! Синди они вернули обратно на передержку.

27.06 сегодня снова будут смотрины - у Джоя...

28.06-29.06 щенки на передержке, Джоя решили взять, ручки из Коломны, вечером или в субботу сами повезем его в новый дом.

30.06 Джоя отвезли ручкам в Коломну, Синди осталась без дружка. Ждем в ближайшее время течку. Денег на стерилизацию нет и на оплату передержки тоже... :cry2:

01.07-10.07 Синди на передержке, звонков по пиару почти нет. Течка пока у нее не началась. Джой у ручек на испытательном сроке. Писаться дома перестал, освоился, осмелел. Охраняет квартиру от чужих, очень звонко лает. Но дед с бабкой не довольны, что в их доме появился такой "звонок", требуют вернуть пёсика!!! Мы почти в шоке! Уговорили хозяйку подержать Джоя у себя, чтобы его меньше травмировать и совсем нечем платить за передержку. ПИАР ПО ДЖОЮ ПРОДОЛЖАЕМ - звоночков совсем нет.

За передержку Синди растет долг, а я еще не расплатилась за прежние долги...

11.07 для Синди прислали 1500р. - Еlena1979 - СПАСИБО!!!, я добавила еще 500р. и погасила долг за передержку с 1 по 10 июля.

Теперь нужно заплатить за пиар Vladushka - 1500р. и оплатить ВИПЫ, а это еще 500р.

12.07 у Синди была новая фотосессия, фото будут в понедельник, хотима дать по ней объявление в газету. Перечисленной Теодор тысячей - СПАСИБО - расплатилась за передержку по 15 июля.

15.07-15.08 новостей нет. Платный пиар идет, даже в газеты подавали объявления, но результатов нет.

16.08-20.08 похоже, что у Синди вот-вот начнется течка... Пиарить пока не будем.

21.08-31.08 пиар приостановлен, у собачки должна быть течка. Остались объявления только на бесплатных досках. Звоночков нет.

01.09-15.09 Никак не можем разобраться: была ли у Синди течка и мы ее пропустили ли пока ее нет?... Платный пиар не идет, сама по некоторым доскам раскидала про Синди тексты, но глухо, как в танке...

16.09-20.09 Синди показали ветврачу, он сказал, что течка закончилась и через неделю-другую ее можно стерилизовать. Ищем врача...

26.09 сейчас надо сфоткать Синди и потом СТЕРИЛИЗОВАТЬ. Очень нужны финансы: 6.000р.!!!

НАДО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.26.09.12

27.09 веду телефонные переговоры в поисках машины и врача. Результата пока нет.

28.09 ищу машину. Ни о чем сегодня договориться не получилось. На стерилизацию отложена 1000р. А этого очень мало!

29.09-30.09 все разъехались на выходные. Вечером продолжу обзвон...

01.10 с работы не отпускают, фотограф будет после 4-го, стерилизация Синди после фотосессии.

02.10 продолжаю переговоры... Наметили съемку на пятницу.

03.10 с транспортом никак не договорюсь.

04.10 оплатила передержку по 15 октября. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!

05.10 сегодня фотосессия не состоялась - фотограф не смог. Завтра попробуют поехать к другому фотографу..

06.10-07.10 если получится раньше с машиной, то шанс есть... Съездили в фотоателье.

08.10-11.10 ждем фото Синди... Получили 3 фото. Нужно сделать ещё...

12.10-14.10 снова ищем фотографа...

15.10-20.10 очень нужно сделать еще фотки!!!!!!! Веду бесконечные переговоры... Все напрасно!

21.10 сегодня должны стерилизовать Синди. Врач всё перенес на завтра.

22.10 приезжал врач на дом, Синди стерилизовали. Все прошло нормально, Синди отошла от наркоза.

23.10 мы все желаем нашей Синди скорее поправиться!!!

24.10-31.10 Синди поправляется после операции...

01.11-02.11 Синди сняли послеоперационные швы, пусть немного отойдет от стрессов.

03.11-07. 11 после праздников займемся новой фотосессией и все силы бросим на пиар собачки!!!

08.11-14.11 Синди сфотографировали для пиара, она немного похудела, будем ее постепенно откармливать...

15.11 оплатила 10 дней передержки, в ближайшее время ни на что денег нет.

16.11- 30.11 Синди на передержке, пиар заново пошел, но результатов, как не было, так и нет. Караул!!!!

01.12-10.12 на работе завал. Денег нет, по пиару полный ноль: один звонок, но ручки не приехали.

11.12-16.12 новостей нет, Синди на передержке, по пиару глухо, А СКОРО СНОВА НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПИАР.

17.12-24.12 снова никаких новостей. Тишина, звонков по Синди нет, с 21.12 пошел долг за передержку... А скоро Новый год.

25.12-26.12 Синди на передержке сидит уже в долг, денег на оплату нет и до 15.01 не будет. ПО ПИАРУ СОВСЕМ ТИШИНА...

27.12-31.12 новостей про Синди нет, оплатила ее передержку до конца декабря, спасибо помогли форумчане!

01.01 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

02.01-04.01 Синди на передержке, по пиару тишина.

05.01-09.01 я уезжала на праздники, Синди там же.

10.01-14.01 новостей нет, по пиару глухо. За передержку пока не платила - нет денег, долг за нее идет с 1 января, что составляет 2.400 рублей. С получки я смогу выделить только 2 тысячи, что будет дальше не знаю...

15.01-30.01 получила зарплату оплатила за 10 дней передержки 2000руб, необходимо также оплачивать работу пиарщика, а это 2.200р. в месяц, без хорошего пиара собака так и будет сидеть на передержке, поэтому даже несмотря на помощь орумчан у Синди опять долг за передержку...

31.01 сегодня собираюсь заехать к Синди, по работе буду в тех краях, собачке я купила гостинцы, а передержке платить нечем. Попробую занять у сотрудницы хоть тысячу до понедельника, без денег стыдно даже показываться. Была у Синди недолго, только угостила ее и ушла, невовремя я приехала!!! Так обидно...

01.02-03.02 Синди там же, по пиару тихо, долг за передержку большой, сама уже по уши в долгах, как все печально...

04.02 даже помощь финкуратора не исправила ситацию, без помощи форума из долгов не вылезем!!!

05.02 финансовая ситуация усугубляется, буду проситься в СКОРУЮ!

06.02 никаких сдвигов к лучшему нет, долг растет... Передержка поставила условие: или я вношу оплату вперед за 15 дней - по 3.000 рублей, или она повышает нам плату до 250р./сутки, т.к. Синди уже не щенок!!!

А если я снова сильно задолжаю, то она попросит забрать Синди!!! У передержки есть много претендентов на место Синди. Забрать собачку мне некуда, бОльшую сумму я не потяну тем более. Приют Синди погубит, туда ей нельзя!!!

Перенесено в Скорую на 6 часов. 06.02.13. 14.20

07.02 очень благодарна модераторам, тема немного дольше пробыла вy Скорой, Синди заметили и помогли ей, огромное спасибо всем!

08.02-13.02 Долг передержке погашен, надеюсь, что с помощью форумчан проблемы с передержкой будут решены! У Синди все хорошо.

14.02-17.02 нет средств на предоплату, чтобы нам не подняли цену за передержку, очень надеемся на помощь форумчан.

18.02 помощь пришла! Внесена предоплата за 15 дней передержки - по 200р. в день, теперь она оплачена по 02.03, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ СИНДИ!

19.02-27.02 Синди на передержке, у нее все нормально, пиар идет, звонков по собачке нет.

28.02 до конца недели необходимо внести предоплату за передержку Синди, средств на это нет, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!

01.03 утром был звонок по Синди, вечером прошли смотрины и наша Синди поехала в новый дом. Хозяева нам понравились, у них есть еще одна собака, она уже в возрасте.

02.03-05.03 Синди быстро освоилась, но возникли проблемы: хозяйская собака (серьезной к) плохо приняли Синди, стала на нее рычать, а Синди не хотела уступать. Собаки чуть не подрались, пришлось их рассаживать по разным комнатам и выгуливать поврозь. В понедельник ситуация усугубилась,ручки попросили забрать Синди. Стали судорожно искать НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. Через знакомых нашли: очень нам повезло, т.к. договорились с женщиной, у которой дома только одна добрая собачка дворянских кровей, хозяйка пошла мне навстечу и согласилась передержать Синди по 200р. в день. Поздно вечером Синди уехала на новую передержку.

06.03-15.03 Синди быстро привыкла на новом месте, с хозяйской собачкой они подружились, слава Богу! Хозяйка передержки помыла Синди, начала кормить ее натуральной пищей, т.к. Синди плохо ест сухой корм. Синди теперь учится хорошим манерам, гуляет вдвоем с хозяйской собачкой, они теперь стали подружками. 14.03 я получила травму, теперь сижу на больничном, помогать собакам финансами пока не смогу.

16.03-31.03 Синди на новой передержке, там ей очень хорошо, собачка поправилась, стала лучше себя вести, я очень благодарна Ольге, так зовут хозяйку передержки. Скоро Синди сделают новые фотки и с ними начнем интенсивный пиар.

01.04-04.04 новостей нет, нужно давать объявления в газеты, по пиару а интернете звонков нет.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАР В ИНТЕРНЕТЕ И В ГАЗЕТАХ!!!

05.04-15.05 Синди на передержке полностью освоилась, там ей очень хорошо! Собачка стала совсем другой, сделали ей новые фото для пиара, дали объявление в газету АНТЕННА на 17.04, заплатили за это 2.600р.

16.04-30.04 даже по АНТЕННЕ звоночков на Синди нет, просто беда! У самой Синди все хорошо.

01.05-29.05 Синди на передержке, звонков по пиару нет.

01.06-15.06 звоночков на Синди практически нет, почему же? Такая симпатичная собачка! Сейчас и ведет себя хорошо, а хозяева никак не появляются.

15.06-30.06 повторно дали объявление в АНТЕННУ, ни одного нормального звонка, просто беда!

01.07-08.07 был звонок по АВИТО, недавно вышедшая на пенсию женщина хотела завести себе и 16-летней внучке молоденькую собачку. Наша Синди им очень понравилась, после смотрин собачку отвезли в новый дом в ЮВАО, пошел испытательный срок. Очень надеюсь, что у Синди все будет хорошо!!!! ттт

09.07-15.07 прошла неделя, Синди освоилась в новом доме. Есть фотки в теме. Скоро поедем навещать Синди...

16.07-31.07 у Синди все нормально, хозяева рады, что завели себе такую собачку.

01.08-31.08 навещали Синди, она нам очень обрадовалась, но видно, что собачку любят и заботятся о ней!

Нашу Синди теперь зовут ЛЮСЬКОЙ, очень рады за нее!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ СОБАЧКЕ!!!!!

 

 

 

ПОРА НАЙТИ ЕЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Очень нужна поддержка форумчан!

ПРИШЛОСЬ ЗАЛЕЗТЬ В ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ!!! НО ОДНОЙ ВСЕ ОСИЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО - НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!

СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ СИНДИ и НА МОЩНЫЙ ПИАР!!!

:help: :help: :help:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ВСЁ БЫЛО.

Сегодня, 17 апреля, я ехала с работы и на круге, где останавливается много автолайнов и автобусов увидела, как под колесами машин мечется маленькая черная собачка. Визжат тормоза, я на грани инфаркта! Собачка чудом спаслась. Мгновенно забыла, что спешила домой, схватила собачку, которая оказалась щеночком месяцев четырех... ДЕВОЧКА.

 

a862d5ea169a99401d3316fd.jpg

 

Глазки такие, что я аж расплакалась! :wub:

Стала с ней ходить по остановкам, спрашивать, не потерял ли кто?

Мне сказали, что щенок тут уже часа два бегает и несколько раз его чуть не задавили машины.

Наверное, ЩЕНКА ТУТ БРОСИЛИ СПЕЦИАЛЬНО. В надежде, что кто-то его подберет.

Все проходили мимо, а я - НЕ СМОГЛА...

Домой везти щенка нельзя, вернулась на работу и уговорила оставить его до завтра у женщин, которые у нас работают посменно. Там есть пустая комната.

До завтра надо что-то придумать.

Найти передержку, собрать на нее деньги и отвезти бедное дитя.

Сейчас обзваниваю всех знакомых и не очень на предмет взять на время щенка.

Одни - не могут, у других - полон дом зверей разных мастей.

Занимать деньги на передержку мне не у кого - давно погрязла в долгах: с августа тяну собачку Диночку, оплачиваю с тех пор передержки, пиарю ее за деньги - звонков нет.

Щеночка при всем желании материально НЕ ПОТЯНУ, но и бросить уже НЕ МОГУ!!!!

Одна надежда на помощь форума!!!

Добрые люди! Помогите милому щеночку - девочке, пожалуйста!

На улице она пропадет и в приюте тоже!!!

 

Сейчас выложу фотки щенка.

На улице фотографировать собачку некогда было, сфоткала ее на работе.

Фото щеночка.

 

15b619448d3a7da2f4eda969.jpg

 

22c3fb3d627ecdf04f36425a.jpg

 

Фото получились не очень, извините.

Завтра попрошу знакомую девочку и она сделает хорошие фотки щенульки.

 

ЧТОБЫ РАЗГРУЗИТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ, пишу в этом посте продолжение событий.

 

С 18.04 щенок - девочка СИНДИ - находится на платной передержке (не профи) у знакомой пенсионерки Галины Петровны в Быково. Собачка живет в доме, кормить ее будут натуралкой, выгул на поводочке 3 раза в день. Условия договора: 200р. в сутки с ее кормежкой.

Пока передержке я заплатила всего 1000р., взятые в долг, а также купила для собачки еды.

У этой женщины в прошлом году на передержке сидела моя собачка Дина - см. тему в подписи.

 

Из-за болезни бабушки - хозяйки передержки в Быково пришлось забрать от нее Синди вместе с другим щенком - ее ровесником Джоем. Оба щенка были отвезены мною в Москву на квартирную передержку в районе метро Алтуфьевская. Передержка не профи, хозяйку зовут Елена, кормить щенков будут сушкой.

Елена определила по зубам, что нашим щенкам около 5-ти месяцев.

Она пошла мне навстречу, скинув за двух щенков цену - по 5.000р. в месяц за каждого. Если кого-то из щенков я пристрою, то за оставшегося нужно будет платить по 200р. в день.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром собачку нужно будет куда-то деть. Начальство увидит, прикажет щенка выбросить на улицу. Еще неизвестно, как там щеночек себя вести будет?... Может скулить или лаять будет, написает там и т.д....

ТАМ ЕЙ НЕ МЕСТО, но на улице она пропадет!!! Может, ее уже и вообще в живых уже не было! Там столько машин и людей было - жуть!!!! :(

 

В приют отдавать щенка нельзя!!!

Сейчас тем более весна - эпидемии всякие: 100% ребенок может погибнуть!!! :cry: Тем более у нее возраст такой - иммунитет материнский уже пропал, а свой еще не выработался... Похоже, у нее зубки меняться уже начали...

 

 

Не проходите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Одна я эту несчастную девочку никак не потяну!!!!

:help: :help: :help:

 

Я же еще на работе напечатала объявлений - БЕЗ ФОТКИ и поклеила по дороге к метро. Но боюсь, что собачку специально выбросили там, где много людей.

Наигрались и им она надоела. Надежда на то, что отыщется хозяин крайне маленькая. Там и убежать-то далеко некуда: КРУГОМ одни машины и улицы с интенсивным движением. Скорее всего,ее привезли, бросили и ушли или уехали...

Щеночек точно домашний! В ОШЕЙНИКЕ. К людям сам идет, не особо голодный был, только очень боится, что его - ЕЕ то есть, опять бросят!

Звонила сейчас на работу: щенок один боится оставаться - СКУЛИТ и даже немножко лает. Собачку пустили туда, где женщины сидят на телефонах. Сейчас она спит около стола. Ее выводили на поводке - она пописала. Ее явно водили на поводке - она умеет на нем ходить и даже слова понимает...

ЧТО ЖЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ ЗАВТРА????

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и н знаю, чем помочь вам. А почем домой к вам нельзя? У меня муж подобрал так щенка, до сих ор, павда, сидит у нас дома. По одному щенков очень неохотно берут на переержку

 

Надо деньги собирать и искоать передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже и н знаю, чем помочь вам. А почем домой к вам нельзя? У меня муж подобрал так щенка, до сих ор, павда, сидит у нас дома. По одному щенков очень неохотно берут на переержку

 

Надо деньги собирать и искоать передержку

 

Если бы можно было!...

Моя семья категорически против! Не могу я рушить ее, поймите меня!!!! Я даже дома шифруюсь, говорю, что взяла работу на дом. На работе тоже КОСО СМОТРЯТ... :angry:

 

Обзваниваю знакомых - ищу передержку.

Денег взаймы просить не могу: многим должна - отдам и снова приходится просить - на собачку Дину: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184443&hl=.

У меня еще кошечка сидит за деньги на передержке - про нее тему НЕ создавала. Еженедельно езжу в приют к собачкам...

Извините, но денег у меня совсем сейчас нет!

 

Собачка эта - еще щеночек, а таких ПРОЩЕ пристроить, чем взрослых! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что щеночку этому посочувствуют форумчане и помогут ему не пропасть.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.02.2013 ПЕРЕНЕСЕНА УСТАРЕВШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА.

Для того, чтобы тему про Синди перенесли в СКОРУЮ для поиска финкураторов, нам нужно было максимально сократить первый пост темы.

 

 

26.09 течка у Синди уже прошла, ПОРА СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ. Нас перевели в СКОРУЮ...

СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА на стерилизацию - 6.000 рублей с приездом врача на дом.

БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ СИНДИ ПРИСТРАИВАТЬ НЕЛЬЗЯ - всё встанет на месте.

 

26.09 звонила ручкам ДЖОЯ - они оставляют пёсика: привыкли, полюбили!!!

ВСЁ У НИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. :yahoo: Обещали прислать фотки.

 

У Синди, вроде, началась течка, но хозяйка передержки не очень уверена, так ли это?... Явных признаков нет, а поведение, как-будто она скоро щенков будет воспитывать...

Я хотела бы простерилизовать Синди ПОСЛЕ течки, чтобы ее организм и психика полностью сформировались! В ближайшее время покажем собачку врачу.

ВРАЧ СМОТРЕЛ: ТЕЧКА У СИНДИ УЖЕ ПРОШЛА, пора стерилизовать!

 

НОВОСТИ на август.

У Синди вот-вот начнется течка... Она на передержке, по ней давно идет платный пиар, но звонков практически нет.

 

 

НОВОСТИ на начало июля.

Мальчика ДЖОЯ отвезли ручкам в Коломну. Новые хозяева - семья с двумя сыновьями-подростками, живут в квартире.

Пёсик привык, но бабушка с дедушкой требуют отдать собаку обратно, он им не нравится. Уговорили хозяйку подержать Джоя у себя, нечем платить даже за Синди, продолжаем по нему пиар и в душе надеемся, что ручки привыкну к Джою и не отдадут его...

На передержке осталась одна Синди - теперь за нее будем платить по 200 рублей в день.

СКОРО у Синди начнется ТЕЧКА.

ДЕНЕГ НЕТ НИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, НИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ. Просим помощи у форумчан!!!

 

Июнь.

На данный момент оба щенка сидят на передержке, плачу за нее по-договоренности 10.000р. в месяц за двоих щенков, включая корм.

Щенки подросли, особенно Синди! Сейчас им уж точно месяцев СЕМЬ: когда я их привезла, хозяйка Лена определила, что им не менее полугода каждому, т.к. у обоих сменились все зубы. А они сидят у нее уже где-то больше месяца...

Глядишь, у СИНДИ течка начнется!!!! А денег теме ни на что нет.

 

 

А вот и ее собрат по несчастью - мальчик ДЖОЙ.

ОН УЖЕ ДОМА - ура!!!!!!

Щенок Джой - ок. 5-6 мес..

d37793b3c41e.jpg

 

Куратор щенков- СИНДИ и ДЖОЯ - я - jkmybr.

Фин-кураторов у щенков нет.

Щенки содержатся на частной передержке (не профи), квартира м. Алтуфьевкая, хозяйку зовут Елена. Щенков кормят сушкой, выгул 3 раза в день.

Условия оплаты: за двоих 10.000 рублей в месяц - УГОВОРИЛА хозяйку, а если кого-то пристроим и останется один щенок, то будет 200р. в сутки. Корм хозяйки.

 

 

SOS!!! SOS!!! SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

 

10 мая.

Собачка Синди на передержке в Быково. Хозяйка передержки - пожилая женщина.

Есть несколько вариантов квартирных передержек, ЗАВТРА БУДЕМ ВСЕХ ОБЗВАНИВАТЬ. Самые дешёвые - по 250р. в сутки. Нужно до воскресенья собрать минимум 5000 рублей и найти машину для перевозки Синди или деньги на оплату машины - минимум 1000р.

Денег у меня сейчас совсем нет и просить негде - надежда только на помощь форума!!!!

 

Я буду куратором, ОЧЕНЬ НУЖНЫ финкураторы по оплате передержки. :help:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жаль то..Тему не видят...Я могу только денюжку не много завтра.Может еще кто подтянется....?..1000 переведу куда надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как жаль то..Тему не видят...Я могу только денюжку не много завтра.Может еще кто подтянется....?..1000 переведу куда надо...

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

Завтра напишу карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе дадим малышке имя , самое лучшее,чтбы ей повезло и она быстро нашла своих самых добрых и любящих хозяев!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Какое, как ВЫ думаете!

 

Уже подсказывают Аделька, Авва, но наверное эти не очень идут! Как Вы думаете????

 

Но самое главное передержка нужна уже завтра!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких габаритов щеник?

 

Люди,

может быть кто-то пустит девочку второй собакой к своим курируемым? 4 месячного щена еще никто из взрослых обижать не будет. Так хоть какое-то время будет у псинки на поиск приемлемых условий...Девочка до вчера домашней была, вероятность болезней очень низкая.

 

Пожалейте ребенка, пустите под бочок. :) Посмотрите, какая она очаровательная! :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы можем взять за небольшую денюжку :rolleyes:

ей нужны будут прививки и анализы?наверное

такая симпатяга должна быстро пристроится)

у нас в посаде такие нужны в частный сектор, охранять...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спать не могу, все думаю, как там собачка сейчас, а главное,

КУДА ЕЕ ЗАВТРА ВЕЗТИ???

Сегодня ничего путного не нашли...

Искали мы тех, кто мог бы щеночка взять к себе за корм или не очень дорого.

Пока результатов нет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы можем взять за небольшую денюжку :rolleyes:

ей нужны будут прививки и анализы?наверное

такая симпатяга должна быстро пристроится)

у нас в посаде такие нужны в частный сектор, охранять...

 

Спасибо, что откликнулись! :gift:

 

 

Завтра посоветуемся с подругой, напишем Вам или позвоним

Но отдавать девочку НА ОХРАНУ - сомневаемся, конечно!

Какой там из неее охранник?

Ей бы в Москве хозяев найти, чтобы жить ей в квартире...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулись! :gift:

 

 

Завтра посоветуемся с подругой, напишем Вам или позвоним

Но отдавать девочку НА ОХРАНУ - сомневаемся, конечно!

Какой там из неее охранник?

Ей бы в Москве хозяев найти, чтобы жить ей в квартире...

:help: :help: :help:

да это я так просто рассказываю))здесь спрос на собак есть, но если большие. то чаще в дом,во двор.

конечно. будем пристраивать везде где только можно

звоните

может сдать ей все-таки основные анализы то?

мало ли сколько она по улице моталась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это я так просто рассказываю))здесь спрос на собак есть, но если большие. то чаще в дом,во двор.

конечно. будем пристраивать везде где только можно

звоните

может сдать ей все-таки основные анализы то?

мало ли сколько она по улице моталась(((

 

Она была чистенькая, когда я ее нашла, ошейник практически новый. И от людей она не шарахалась, а наоборот, сам шла к ним. Она совсем недавно выброшена!!! Скорее всего, вчера и оказалась на улице. Там такое место, что даже уличные собаки могут под машину попасть.

Сегодня посмотрю, висят ли еще мои объявления о найденной собачке, но думаю, что ее специально выбросили там. В таком месте с собаками не гуляют, тем более, без поводка.

 

Анализы сдать бы не мешало, но я сейчас еду на работу, отпрошусь только, чтобы щеночка перевезти куда-нибудь, а ездить еще анализы сдавать у меня не получится. Времени нет совсем и денег тоже! Поэтому и тему на форуме открыла!

Сейчас все посмотрю на месте, надо будет из комнаты ее забрать, чтобы начальство не заметило. Покормлю, выгуляю... Девочка сегодня часам к 10-11 должна приехать, чтобы сфоткать собачку. Попробую занять у нее денег, хотя она студентка - вряд ли у нее есть лишние...

 

Очень прошу форумчан!!!!!

Помогите этой несчастной щенульке!!!!! Выпускать ее на улицу никак нельзя: погибнет она там!!! А в приюте сразу подхватит заразу - там сейчас столько собачек маются в тесноте и грязи. :cry:

БЕЗ НАШЕЙ С ВАМИ ПОМОЩИ ЭТОТ ЩЕНОК ПРОПАДЕТ.

:help: :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что тему не замечают. :(

Судьба щеночка висит на волоске.. На улицу или в приют ее нельзя!!!

Пропадет там и там!!!!

 

Дайте собачке шанс на жизнь!!!

К огромному сожалению, ОДНА я не справлюсь!!!!

Ваша помощь щеночку крайне необходима!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, передержка есть?

 

 

На данный момент передержку не нашли

Пока усиленно ищем, спросила всех знакомых и жду от них звонков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня работает другая смена к собакам относится плохо пришлось отвести собачку в подвал. Когда закрывала дверь услышала что она там жалобно скулит. Держать собачку в подвале долго нельзя вечером я ее должна забрать! Умоляю помогите!!! :help: :help: :help:

Выпустить на улицу ее нельзя она пропадет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент передержку не нашли

Пока усиленно ищем, спросила всех знакомых и жду от них звонков

Так вроде в этой теме предложили или там не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Советую найти передержку в Москве и в квартире. Правда, это дорого сейчас.

Щеночка нужно проглистогонить и привить, если зубы меняться не начали..

А в пиар ее можно пускать хоть сейчас - щенков и молодых собак лучше берут.

Если щенка отправить куда-то далеко, то ручки туда на смотрины не поедут.

Очень важно еще, чтобы удобно было показывать щенка.

Но это мое мнение такое. Смотрите, как Вам удобнее.

Удачи милой девчонке! :gift:

 

Придумайте ей имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете Сергиев-Посад -это Подмосквье, но у меня нет ни машины ни возможности так далеко ездить.

И совсем нет ДЕНЕГ для передержки!!! :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете Сергиев-Посад -это Подмосквье, но у меня нет ни машины ни возможности так далеко ездить.

И совсем нет ДЕНЕГ для передержки!!! :( :( :(

Если не секрет, за сколько предложили передержку в Сергиев-Посаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...