Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчароподобная Нэнси. Передержку нашли. Прошу помощи в оплате передержки и помощи в пристройстве!


Polina_Komissarova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нэнсюха в Германии :appl: ...

 

Нэнси, примерно 3 год, в холке 45-50см. Пушистая девочка с необыкновенно шелковистой шерстью, ласковая, добрая, активная и любознательная. Приучена к поводку. Здорова, стерилизована. Приучена к выгулу. Отлично подойдет как и в загородный дом, так и в квартиру. Ладит с собаками,безразлична к кошкам.

 

:help: :help:

c3c86cc53e19.jpg

c3041e6bc4b4.jpg

e5d0ef9ae923.jpg

dcaec91c6f74.jpg

9e8e28e9fddd.jpg

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208239

 

 

с 19.04.2012 Привезли Нэнси на передержку к Scarlet. Здорова.

Уехала в Германию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите, пожалуйста, красный цвет. Им могут только модераторы писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие формучане! Я прошу помощи. Ситуация безвыходная какая-то получается.

Нужна срочная передержка для собаки. Вольерная.

Обзванивайте предложения передержек вольерные. К сожалению, мало кто из хороших передержек сидит и мониторит предложения: у них и так дел полно, что не скажешь о тех, кто в ЧС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ну что, нашли передержку?

Да, передержку нашли. Находимся у Scarlet (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181544&hl=бибирево) вот, что значит профи:) Нэнс уже прилежно ходит делать свои дела на улицу, знает команды, спасибо ей огромное;)

 

Дорогие формучане!

Но, прошу помощи!! Я не потяну одна оплату передержки!!

Прошу помощи финансово, и помощи в пристройсте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, в первом посте дай всю актуальную информацию: где сидит, сколько стоит, сколько есть в наличии и сколько не хватает...

Может попробовать подать её в ИРР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, в первом посте дай всю актуальную информацию: где сидит, сколько стоит, сколько есть в наличии и сколько не хватает...

Может попробовать подать её в ИРР?

 

Отметила...

Давай попробуем в ИРР, может, что и получится.

Я расклеивала объявления, сегодня опять пойду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Деньги заканчиваются на передержку и пиар! Что делать дальше-совершенно не знаю...

Помогите, прошу!! Звонков нет вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги заканчиваются на передержку и пиар! Что делать дальше-совершенно не знаю...

Помогите, прошу!! Звонков нет вообще...

 

Вера подала Нэнси в ИРР на 3 раза... не помню точно когда первый выпуск должен быть, вчера или сегодня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера подала Нэнси в ИРР на 3 раза... не помню точно когда первый выпуск должен быть, вчера или сегодня...

 

Спасибо!

Лена,чей телефон указывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Лилии 3000 тысычи до 23 числа. Это последние. Что делать после-не знаю. Звонков нет,денег нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Лилии 3000 тысычи до 23 числа. Это последние. Что делать после-не знаю. Звонков нет,денег нет..

Попробуй открыть тему в Требуется финансирование со ссылкой на эту, основную... Может там кто заметит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Лилии 3000 тысычи до 23 числа. Это последние. Что делать после-не знаю. Звонков нет,денег нет..

У вас нет пиарных фото, если пиаритесь с теми, что даны в первом посте. да и лето уже почти... И, видимо, текста... потому что в теме я его не увидела.

Сейчас вообще с пристройством сложно, а с такими фотками - ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас нет пиарных фото, если пиаритесь с теми, что даны в первом посте. да и лето уже почти... И, видимо, текста... потому что в теме я его не увидела.

Сейчас вообще с пристройством сложно, а с такими фотками - ммм...

 

 

Текст добавлю в первый пост. Пиарю на летние фотографии, они у меня тоже есть. Поменяю тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня показывали Нэнси. Он отказался брать Нэнси, потому что его попросили заполнить договор. Короче мутный какой-то. Увидев Нэни,даже не погладил, "не поздаровался", вообщем не проявил никаких эмоций. Начал заводиться, когда попросили заполнить договор о передачи собаки...

Вообщем, ищим дальше..

 

Я прошу помощи!!! Денег нет вообще! Мы ушли в минус. Прошу помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня показывали Нэнси. Он отказался брать Нэнси, потому что его попросили заполнить договор. Короче мутный какой-то. Увидев Нэни,даже не погладил, "не поздаровался", вообщем не проявил никаких эмоций. Начал заводиться, когда попросили заполнить договор о передачи собаки...

Вообщем, ищим дальше..

 

Я прошу помощи!!! Денег нет вообще! Мы ушли в минус. Прошу помогите!!

 

Полина, а со вторыми кандидатами как договорились? Они куда приедут смотреть Нэнси? К Вере?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторые женщина с сыном-отпали.

Сегодня звонили, сказали, что не будут брать до конца лета, тк сын в лагерь едет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторые женщина с сыном-отпали.

Сегодня звонили, сказали, что не будут брать до конца лета, тк сын в лагерь едет...

 

Ненсюха собака СЧАСТЬЕ и они себя этого счастья лишили, увы... :blush: она стала бы прекрасным другом для мальчика, компаньоном и охранником для всей сеньи... такую золотую собаньку упустили... :blink:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с Ненсюхой все хорошо, как будто и не расставались... правда по началу с туалетиком были небольшие проблемки, а сейчас вроде все наладилось... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...