Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макс его семья и такая не простая судьба.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

бабушка Альфа

Договоренность - это хорошо...

Оксана, нескромный вопрос - а есть "на что" везти Марту? И еще: сумма долга в клинике, указанная "в шапке", не изменилась, или будет еще корректировка? Сколько точно осталось выплатить?

Ну и самое главное, на что Марта жить будет? С финкураторами, насколько я понимаю, пока напряженка, Вы же не вытянете одна...

Не знаю, как это будет по-русски, но может попытаться еще раз кинуть клич? Поискать людей, готовых помогать на более или менее постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, внеси в приход 550 руб. от Лены, хозяйки Джены (ник - elde). И сразу же впиши в расход 1200,00 за объявление в газете на Макса (выход 07.07.12). Эти деньги пошли на оплату объявления.

 

Лена, Огромное Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела 2 000 руб. на карту ...7150 для Марты. Как она там?

 

Спасибо огромное :gift:

узнать приход смогу только вечером, в понедельник отпишусь, или Лену попрошу фиолент.

 

Оксан, внеси в приход 550 руб. от Лены, хозяйки Джены (ник - elde). И сразу же впиши в расход 1200,00 за объявление в газете на Макса (выход 07.07.12). Эти деньги пошли на оплату объявления.

 

Лена, Огромное Спасибо! :gift:

 

Спасибо Лена :gift::gift:

 

Договоренность - это хорошо...

Оксана, нескромный вопрос - а есть "на что" везти Марту? И еще: сумма долга в клинике, указанная "в шапке", не изменилась, или будет еще корректировка? Сколько точно осталось выплатить?

Ну и самое главное, на что Марта жить будет? С финкураторами, насколько я понимаю, пока напряженка, Вы же не вытянете одна...

Не знаю, как это будет по-русски, но может попытаться еще раз кинуть клич? Поискать людей, готовых помогать на более или менее постоянной основе.

 

 

Обновила тему финансирования. Долг в теме -40 320,00 руб. Тяжко.

Слов больше нет. это не считать других подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка Альфа

Сумма серьезная. :mellow: Но в какой-то степени ожидаемая.

Так или иначе, по мере наших скромных сил и возможностей будем стремиться приблизить её к нулю.

Собственно, начало уже положено, насколько я понимаю. ;)

А хорошее начало - пол дела, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела 2 000 руб. на карту ...7150 для Марты. Как она там?

 

 

Инна Д пришли деньги. Спасибо огромное :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка Альфа

Так иначе нельзя, пропадем.

На следующей неделе постараюсь выкроить из бюджета некоторую сумму для Марты. Отпишусь тогда. :)

 

И ещё... Мне хотелось бы обратиться ко всем людям, заходящим в тему:

 

Ребята, милые, дорогие! Помогите нам, пожалуйста, с клиникой рассчитаться. :worthy: (Об остальном уж я молчу)

 

В свое время, когда необходимость проведения курса химиотерапии стала очевидной, многие пошли нам навстречу -одни отдали бесплатно лекарство, другие согласились начать лечение в долг, поэтому ждать, когда наберется необходимая на тот момент сумма не стали. И что-то мне подсказывает, решение это было верным, ибо тянуть кота за хвост - дело неблагодарное. Особенно, когда речь идёт о лечении.

 

Конечно, сейчас мы в долгах как в шелках, зато Марту нам вылечили от венсаркомы!

И по-моему, оно того стоило. Вот.

Так что если кто-то сможет нам посильно помочь, очень-очень будем вам за это признательны!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Марта переехала к Лене в Перловку.

Спасибо Оле Krissker, она надоумила посадить Марту в клетку и так везти.

Конечно девочка немного постресовала, но это все таки лучше чем очредной наркоз делать.

Посадили нас в вольер еще с одной девочкой, очень ласковой и людей не боится, может Марта глядя

на нее поймет, что от человека не только корм можно получать но и ласку. :)

В воскресенье Марина кинолог будет с ней заниматься, посмотрим, что она скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка Альфа

Как вы удачно насчет клетки решили! :) Теперь дело за Мартой, будем надеяться, рано или поздно она все-таки примет Человека и научится с ним сосуществовать в мире и согласии. А главное - в доверии.

Оксана - :gift::gift::gift:

 

А как там у Макса дела? Как поживает представитель подрастающего поколения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Максика надо у Марины спросить, а то я его выпустила из поля зрения

Маринаааааааааааааа! Ау...

Как там наш Максик? дружит ли с Роем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тута я))) Максик со всеми дружит, с Роем, с другими собаками, с кошками, с детьми...Сегодня с утра попытался подружить с кактусом))) Неудачно... Хорошо, что кактус маленький был, так что ни Макс, ни кактус не пострадали)))С выгулом потихонечку налаживается...При трех (иногда четырех)разовом выгуле дома днем старается не хулиганить...Бывают, конечно, осечки, но не часто...Ночью пока не терпит((( А вообще парень вполне себе адекватный, а уж в сравнении с Тимкой так просто ангел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка Альфа

 

Да... С Тимом, конечно, никто не сравнится! :D Много ли, например, найдется собак, обожающих проводить досуг на подоконнике?! Смею предположить, что не очень.

:unsure: Ну а насчет выгула... Это дело такое - непростое. Только совместными усилиями решаемое.

Но думаю, ребята - Макс и Рой постараются и в скором времени порадуют нас результатами.

В хорошем смысле слова. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Максом это уже прогресс, если парень днем старается терпеть.

Спасибо Марина за терпение и заботу :gift:

а Ройчик что?

 

Сегодня перевожу 1200 на пиар на Максика в Вечерней Москве

 

а Ройчик что?

 

Ой спросила, по щена из другой темы :)

уже все путаю.. сидят все в перемешку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Мартой в выходные занималась Марина, потихоньку

налаживает контакт. Делала Марте массаж, говорит, что Марта даже

пару раз взглянула в глаза Марине. А по началу ей пришлось к Марте в будку залезать и знакомиться, потому как Марта никак не хотела от туда выходить. На следующем занятии Марина попробует ее на поводке вывести - не знаю что из этого получится :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка Альфа

 

О!!! В будку, значит? Ну, что тут сказать. Сразу видно, что отступать - не в правилах Марины. :gift:

Будем надеяться, Марта и в следующий раз не откажется пойти на контакт. Тем более, что после массажа, как мне кажется, у неё должны были остаться весьма приятные воспоминания. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка Альфа

 

Оксана, я вчера на карту ***8299 отправила 3 т.р., тут для Марты 2500 и для Гошеньки 500 (июльские). Простите, :blush: что в одной теме по двум подопечным отписываюсь, но ведь Вы у них одна на всех! :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я вчера на карту ***8299 отправила 3 т.р., тут для Марты 2500 и для Гошеньки 500 (июльские). Простите, :blush: что в одной теме по двум подопечным отписываюсь, но ведь Вы у них одна на всех! :rolleyes:

 

Оля :gift::gift::gift::gift: спасибище огромное.

 

Наверно все таки открою тему в помошниках. Может кто нас по соцсетям покидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девка растет :)

А Максик переехал на новую передержку к Лене в Перловку.

C ним уже позанималась Марина кинолог. Макс вполне адекватный малый.

Правда Лена говорит, что мальчик не ест а жрет чуть ли не миску готов слопать. Хороший апетит :yahoo:

Марта вылезает из своего кокона в который ушла когда ее с улицы забрали.

Интересуется происходящим, не зажимается когда к ней подходишь, постоянно хвостом виляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера перевела на карту СБ, указанную на первой странице 550 руб. Сообщите как дойдут.

 

Вчера вернулась в Москву. Карту пока не проверяла. Завтра проверю отпишусь. Спасибо большое.

 

Сегодня ездила с ручками к Максу. Не удачно. Слишком для них активный щенок оказался. :blush:

И правда, Максик, когда его привели на площадку носился как угорелый под дождем, спотыкался и подскальзывался на

мокрой земле, падал, весь сам вымазался и вымазал всю меня :appl:

 

А какой щенок еще должен быть? Он же щенок :) .

 

И хотя рано встала и с ручками не получилось, все равно такой заряд положительных эмоций получила.

Он одно сплошное очарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела на карту СБ, указанную на первой странице 550 руб. Сообщите как дойдут.

 

 

Пришли 550,00 Спасибо огромное :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...