Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один из Киреевских бедолаг!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылочка на темку откуда собственно и Цезарь!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7555262

 

Парень приехал к нам с синяком на носике и сильно текущими глазами. Вчера сдали анализы на токсоплазмоз, микоплазмоз и хламидиоз. Сейчас сидит в изоляции от моих кошек. Не кастрирован.

История в двух словах. Все из квартиры алкоголички которая собирает всех кошек. Сын у нее тоже алкаш и глумится над животинкой с собутыльниками как может. Почти все кошки с этой квартиры без передних зубов. Выбиты. У меня сейчас на бесплатной передержке еще 2 с той же компании. Десюнчик в свои 3 года весит 1 кг.!!!!!!!!!!!!! И по виду 4 мес. истощенный котенок. Ее , вероятно, не выпускали на улицу и почти не кормили. Цезарю повезло чуть больше. Он гулял и ловил мышей. Сам себе обеспечивал пропитание. Но судя по кровавому синяку на носике попал под горячую руку алкашей.

 

 

ff14d7548866.jpg96c2c479a8b6.jpg

Цезарюша проглистогонен но пока текут еще глазки.

4768d4eebc90.jpg

84406d328626.jpg

0b58b731ca97.jpg

9fa71ceb1b41.jpg

 

 

ФИНОТЧЕТ- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7555359

 

d4a00759708a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темой буду следить и при возможности буду переводить немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За темой буду следить и при возможности буду переводить немного денег.

 

a362c4ec98f7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие У вас новости, как обжился мальчишка? Все еще поет? Кастрировать будите?

Любит спать с человеком, у меня после того как забрала, на мне спал ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие У вас новости, как обжился мальчишка? Все еще поет? Кастрировать будите?

Любит спать с человеком, у меня после того как забрала, на мне спал ночью.

Поет когда мою Дизю видит. Приглянулась ему моя красотка!!!Кастрировать конечно будем. Сегодня анализы будут готовы. Посмотрим. Я бы его взяла под бочок но пока не рискну выпустить. Пусть чуть потерпит. Глаза текут. Сейчас капаю ципроветом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У Цезаря ТОКСОПЛАЗМОЗ. Не носительство. Болеет. Высокие титры!!! Хорошо, что с карантина не сняла. 14 приедет наш вет. спрошу , чем лечить. Она не так давно прописывала одной кошечке таблетки. Человеческий препарат. Лечение дней 5. Надо уточнить, что за лекарство и начинать лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Цезарюшка! Пусть скорее поправляется и найдет себе заботливых хозяев. Мальчишка очень красивый, а его серебряную спинку так и хочется погладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цезарь очень красивый котик и, вполне возможно, он принесёт кому-то счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока он приносит счастье только нам.Очень любит посидеть на руках и понаблюдать с высоты за всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Цезарь сходил в лоток кровавой слизью!!!!!!!!! После минут через 10 его вырвало кровавой пеной в которой был не большой живой токсакар и кусочек чего то жесткого (похожего на тонкую скорлупку). Гнали глистов 4 дня назад. Вчера днем сходил половина кала идеальная под конец тоже кровавая слизь.С мертвым большим токсакаром.Ну и ночью как я писала выше. Уколола дицинон и напоила ромашкой.

1.- У меня он сидит в клетке со дня приезда. Корм в кормушке и ничего боле схватить не мог. Откуда эта скорлупа или , что это такое??? Все проблемы начались после глистогонки на 4 день.Судя по выходившим гельминтам смешанная глистная инвазия.Похоже инородный предмет находился внутри еще до дня приезда.Иначе, ничего не понимаю.

2- Глаза текут меньше , но все же текут.Капаю Ципровет 4 раза в день. Слюноотделение обильней нежели у моих кошек с первого дня приезда у всех троих.Постоянно облизывают носы.

В остальном муркается и валяется.Пока за сегодня стула больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покушал сушку. Через 2 часа дала кефир. Почавкал.

Цезарюша влюбился в мою Дизю. Как та появляется на горизонте начинает ей песни петь. Больше ни на кого не реагирует из хвостатых. Собак тоже не замечает с высоты клетки!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с голодухи что-то съел, еще когда у алкашей был? Но ведь от них он к Малене поехал, потом к Вам, получается столько времени этот предмет был в его желудке...странно все это. Может эта скорлупа ему желудок поранила и пена кровавая от нее? Еще глисты эти, никак их не вывести, вот привязались.

Про ципровет в Беланте мне сказали -убойный препарат, советовали, если уж очень хочу им пользоваться, покупать в аптеке для людей аналог - ципромед. Я не знаю в чем разница.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так точно ничего не мог слопать. Сидит в клетке а корм сушка. И не факт, что это скорлупа. Она черная с острыми краями а ломается как скорлупа. Сегодня хотели сдать анализ. Но моя вет сказала, что пока нет смысла. Все равно показатели при глистной инвазии будут высокими. Пока рано давать вторую дозу глистогонки да и пока нельзя. Она сказала купить в простой аптеке тыквенное масло и 2 раза в день давать по 1 мл. Дицинон сегодня еще вечером уколю. Стула пока не было. Жду с нетерпением. Покушал и позже допил кефирчик.Завтра в переноске вынесу на улицу подышать. Сегодня уж очень таращился и урчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегемо, СПАСИБО ВАМ огромное за мальчишку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегемо, СПАСИБО ВАМ огромное за мальчишку!

Да не за что! Уж коль взялись надо до ума довести!!! Сегодня ночью опять сходил плохо. Часть кала белая (это кефир) и вышел типа красного вытянутого мешка. Поковыряла ушной палочкой это оказались слипшихся 5-6 токсакар в кровавой слизи. Ну как то так. Короче, заглистованность по полной. Сработала только на 5 день . Моя вина, что сразу масло не дала.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло 2 дня с последнего сообщения. Есть новости? Как Цезарь?

Цезарь хорошо!!! Стул пока ТТТ. В воскресенье вторая глистогонка. Не могу у сестры допроситься в папку скинуть фото с флешки. Завтра ТОЧНО выложит. Сегодня купила роял канин для привередливых кошек. Его он ест охотней. Очень переживаю за вторую глистогонку.Завтра в темку зайду вечером. Днем в приюте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ed284498bb82.jpg

93f7114b8011.jpg

fa801ed49231.jpg

c1598da3eb37.jpg

 

После второй глистогонки токсакар лезет в большом колличестве. Второй раз гнала Цесталом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он красивый. Глазки вроде не текут уже, вылечили, да?

Получше конечно, но еще не совсем чистые. Красавчик парень. Сейчас гуляет по комнате. Выпускаю по вечерам, что бы размяли косточки. Сидит у кресла таращится на собаку Боню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парень супер! А как по характеру, не стал хуже оттого что воли лишили. Ласкается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да парень супер! А как по характеру, не стал хуже оттого что воли лишили. Ласкается?

Да он у меня вечерами гуляет!!! Сейчас песни поет на кресле!!! А вот Десюнчик к нему в клетку зашла и не хочет выходить. Облюбовала хоромы. Сидит чавкает консервы. Я ей поставила ее миску пока не вернулся Цезарюша. Кот баюн наш!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...