Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден на улице домашний кот, ждет своего друга-хозяина))))


Ирина Иви
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На улице оказались две домашние кошки: мальчик и девочка. Судьбу котика я взяла на себя, а судьбу кошки решили взять на себя продавцы зоомагазина и уже два раза кошка шастала, крича о помощи, по улице. После скандала с работниками зоомагазина кошку я больше не видела, выкрасть не удалось. На выходных была в нем, спросила у одного из продавцов, по его словам кошка обрела хозяйку в лице одного из сотрудников этого же зоомагазина. Называется "не было счастья, так несчастье помогло" - без скандала мозг не включается.

 

Предыстория...

Два дня назад умерла бабушка из моего подъезда. У нее были кошка и котик, обоим около 3-х лет. Естественно, родственникам они не нужны, хотели их усыпить, но пожалели денег, просто выкинули на улицу. Мальчик каждый вечер сидит перед входом в подъезд и жалобно мяучит, он не понимает, почему после счастливой жизни в уютной и теплой квартире с любящей его хозяйкой он оказался в холодном и мокром подвале. Кто-то из жильцов его пускает внутрь и подкармливает, но основная масса жителей выставляет его обратно за дверь. Кошечку пожалели в зоомагазине, но она оттуда сбегает и каждую ночь сидит вместе со своим другом и жалобно просятся домой.

Хотела взять к себе, но я с мамой снимаю однокомнатную квартиру и меня уже есть онкобольная кошка, сейчас боремся и за ее спасение тоже, попробовала взять девочку с улицы, так моя на нее набросилась, еле расцепили, поэтому не могу взять себе, но готова поучаствовать материально в устройстве животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становитесь куратором животных. В разделе Помощники - есть предложения передержек и пиарщиков. Мат.помощь в оплату передержки можно просить на форуме. Пиарщики так же в Помощниках. И пристраивайте животных. В чужую тему реально найти помощь, но не куратора. Без куратора животным помочь нереально(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фото ! И их непомешало бы обследовать ! Временно можно их подержать в ванной, до нахождения передержки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стать куратором не могу, т.к. у меня не нормированный график работы, возвращаюсь поздно, помогать могу материально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стать куратором не могу, т.к. у меня не нормированный график работы, возвращаюсь поздно, помогать могу материально.

 

 

Ищите передержку, если можете быть финкуратором, Вам не обязательно тогда будет сидеть с ними постоянно. Только читайте внимательно отзывы. И звоните,узнавайте цены и условия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите передержку, если можете быть финкуратором, Вам не обязательно тогда будет сидеть с ними постоянно. Только читайте внимательно отзывы. И звоните,узнавайте цены и условия.

Спасибо! Уже работаю над этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось найти передержку?

 

Вы можете быть, например, со-куратором? Пособирать денежку на передержку, т.е. давать свои реквизиты? Надо их срочно забирать с улицы, пока не нахватались инфекций. Да и авто-собаки-злые люди не лучшее окружение, не ыживут бедняги :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось найти передержку?

 

Вы можете быть, например, со-куратором? Пособирать денежку на передержку, т.е. давать свои реквизиты? Надо их срочно забирать с улицы, пока не нахватались инфекций. Да и авто-собаки-злые люди не лучшее окружение, не ыживут бедняги :cry2:

Пока только в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось найти передержку?

 

Вы можете быть, например, со-куратором? Пособирать денежку на передержку, т.е. давать свои реквизиты? Надо их срочно забирать с улицы, пока не нахватались инфекций. Да и авто-собаки-злые люди не лучшее окружение, не ыживут бедняги :cry2:

 

Автор,написала,что готова финансировать ?! я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,написала,что готова финансировать ?! я правильно поняла?

Все правильно.

 

Докладываю по кошкам. Девочку сегодня вернула в зоомагазин. Сказали, спасибо, будем бдительнее, но кошка останется у нас.

Кота продолжают подкармливать всем домом.

 

 

не понимаю как разместить фото кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно.

 

Докладываю по кошкам. Девочку сегодня вернула в зоомагазин. Сказали, спасибо, будем бдительнее, но кошка останется у нас.

Кота продолжают подкармливать всем домом.

 

 

фото котика http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/128325..._a6b2f7d1_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно.

 

Докладываю по кошкам. Девочку сегодня вернула в зоомагазин. Сказали, спасибо, будем бдительнее, но кошка останется у нас.

Кота продолжают подкармливать всем домом.

 

 

не понимаю как разместить фото кота

фото через радикал: http://wwkw.radikal.ru/

 

При магазинах кошкам хоть и сытно но увы долго не живут и как бы не обещали смотреть ничья это значит ничья.

 

Автор если у вас серьезные намерения по поводу этих животных -могу предложить передержку-карантин освободился. Если интересует вот тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl=

 

b1a91e15fc2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вам передержку предложила Светлана! Это супер-вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина, как с вами можно связаться?

Извините не учла что новичкам не доступна личка мой тел 89055427708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вам передержку предложила Светлана! Это супер-вариант!

Вам удалось договориться с передержкой? Котик очень симпатичный, не бросайте его, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам удалось договориться с передержкой? Котик очень симпатичный, не бросайте его, пожалуйста!

Да, со Светланой договорилась, но кота сегодня утром не увидела на месте, очень переживаю по этому поводу, надеюсь он вернется, знает, что его там накормят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, со Светланой договорилась, но кота сегодня утром не увидела на месте, очень переживаю по этому поводу, надеюсь он вернется, знает, что его там накормят...

Как жаль, что котика не было :( Очень будем надеяться, что вернется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, что котика не было :( Очень будем надеяться, что вернется!

Котик найден! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик найден! :rolleyes:

 

Ура ! Везите их скорее на передержку, пока опять не потерялись !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик у меня. Уши обморожены а на шее рана. Я сфоткала рану но на фото не видно всей "прелести"а она очень не хорошая....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик у меня. Уши обморожены а на шее рана.

 

Подрали мальчишку?

 

А кошка в магазине жить остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале рана куда хуже просто под шерстью не очень видно и мне непросто фоткать одной.

e91f01b664c6.jpg

 

796a631dbf79.jpg

 

994430bb214f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...