Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я поймала офигенную черную пушистую кошку!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гуляя с собаками два дня наблюдала бегающую возле дома черную пушистую кошку. Кошка орала дурниной, может потерялась, может из окна вылетела, может выкинули. Кошка угольно-черная, пушистая, ни одного белого пятнышка, глаза оранжевые. Очень красивая. Дома у меня несколько собак и своя кошка, держать ее совершенно негде и стремно, т.к. она с улицы. Посадила в переноску и заперла в ванной. Там она орет. Завтра наверное повезу ее в Стаффодом, там у меня есть клетка, откарантиню, простерилизую, а дальше не знаю... Если кто-то изъявит желание ею заняться, буду благодарно ибо я не кошатник ни разу. Сфоткать не могу, кошка удирает, а я дома одна. Завтра Крис приедет, тогда и фотки будут.

Нужна помощь на стерилизацию, прокормим думаю сами. Может у кого-то идет пиар на такую кошку, я кошек не умею пристраивать, помогите!

d278abdcdb26.jpg

09.04.12- кошка едет в Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7544890 . Если не найдутся хозяева, нужны средства на стерилизацию.

10.04.12-нужны средства на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас коты такие. Скоро начнем пиар, в нете идет уже. Похожи?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201319

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи, только у нее глаза оранжевые, как у британцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас коты такие. Скоро начнем пиар, в нете идет уже. Похожи?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201319

 

 

Причем будет еще пиар черной кисы, так что надеемся ручки будут. Фотать будут их в среду очередной раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожи, только у нее глаза оранжевые, как у британцев.

Ну это не так важно для первого знакомства. :rolleyes:

Еще у нас был казус - и на моей памяти не первый - в определении пола этих пушистых)))Там все так запрятано. Так что приглядитесь повнимательнее. А то у нас Звездочка стала Даней через неделю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее поймала, одной рукой держала, второй щупала))). Завтра при свете дня гляну, но яйца не обнаружила))). Она мелкая, может молоденькая совсем. Я в них кроме пола и цвета ничего не понимаю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит все же хозяев поискать?

Вопрос где? У нас все дома похожи как две капли воды. Она бегала между нашим и соседним. Можно конечно объявления на подъездах повесить, но маловероятно, что найдутся хозяева. А что не местный выводок точно, таких кошек у нас не было отродясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котейку предварительно назвали Кими (тайна) т.к. чернА барышня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседки была черная кошка, но не помню ни цвет глаз, ни наличие белых пятен. Схожу сегодня, спрошу, не терялась ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это все-таки кошка. Наш кот Боря от клетки не отходит, пытается ее выковырнуть лапой))).К котам он агрессивен. Фотки кошки девочки сделали, разместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю это все-таки кошка. Наш кот Боря от клетки не отходит, пытается ее выковырнуть лапой))).К котам он агрессивен. Фотки кошки девочки сделали, разместят.

По мордахе видно, что кошка. И очень красивая. Лена, пристроится красотка должна быстро. :) Нужно только стерилизовать и привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, в следующий раз поймай крокодила, его хоть можно продать, а деньги на корм стафам

+1 :rofl: Поймает же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она совсем ручная, руки лижет и трется. А хвост у нее такой длиннющий :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин, стерилизуем и забирай))). Даешь каждому по кошке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристин, стерилизуем и забирай))). Даешь каждому по кошке!!!

Неееее,я с кошками могу существовать раздельно)) и желательно подальше от меня :D

Я потом хочу приобрести хорька))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просим помощи на стерилизацию :help:

в Стаффодоме, помимо котейки, несколько собак ждут операций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...