Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик с вывернутой наизнанку прямой кишкой, скелет, стонет от боли


Yaska
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как в очередной раз начать тему, но, попробую описать все максимально спокойно...

 

В Шереметьево позвонили жители Химок с информацией, что у школы три дня лежит в луже и стонет от боли собака. Даже не в состоянии переползти куда-нибудь, мокрая ПОЛНОСТЬЮ - ночью подмораживается, днем оттаивает. Из попы идет кровь, все разворочено, вывернуто наизнанку и лежит рядом с собакиным.

Попросили Лену-ловца, проезжавшую мимо, посмотреть. Посмотрели, все оказалось правдой, оставить его там, естественно, уже не смогли. Созвониилсь с клиникой "Дарвин" врачом Лазуткиным (дай Бог ему здоровья, у него уже закончилась смена и он собирался домой, поймали, практически, в дверях). Что имеем на данный момент по словам Лазуткина: мальчик, взрослый, метис какого-то терьера, жесткошерстный, бородатик, ну ни разу не породный и, слава Богу для пса, не стафф.Состояние крайнего истощения, что с почками - не понятно, три дня минимум мокрый лежал в луже на холоде, кровь сдали, анализа пока нет. Периодически терял сосзнание или просто отключался, ибо, испытывает адские боли и слаб совсем. Простужен весь, нос забит зелеными соплями, хрипит, тяжело дышит, все заложено...

Попа - ЖЕСТЬ!!! Диагноз предварительный: промежная грыжа (которая и вывернула его внутренности наружу и кровоточит), новообразования паранальных желез вкупе выпирают наружу, какие-то раздавленные кем то или чем то яйца. Нужна срочная операция, но, даже наркозить сначала боялись, врач сказал, что боится, что мальчик не перенесет наркоз. Сейчас, на свой страх и риск, занаркозили, только немного, потом будут добавлять и следить за состоянием. Наверное, уже, судя по времени, идет операция по удалению того, что осталось от яичек и будут вырезать паранальные железы. Ушивание грыжи - это уже вторая операция!!! Сразу все удалять и ушивать нельзя, это значит, отрезать сразу половину собаки.

 

Люди! Новички и старожилы! Пожалуйста, помогите нам!!! Он простой бородатик-метис, их таких полмосквы! Но нельзя же было оставить его умирать в луже!!!

В таком состоянии сейчас мы забрать его в приют не можем, у нас нет технической возможности выходить такую сложную собаку, если он перенесет операцию и наркоз, то остается в стационаре на неопределенное время, потому что, вторая операция ему тоже жизненно необходима, иначе, он даже не сможет какать, все будет вылезать наружу вместе с прямой кишкой!!! Это адские боли и стопроцентный сепсис!!!

Практически вся наша команда выжата, мы коллективно оплачиваем стариков на доживании, которых сами же и натащили в приют.

 

Пожалуйста!!! Помогите оплатить операцию и содержание в стационаре!!! Пожалуйста, пожалейте бородатого дворика, самого простого, обычного, не породного, который ждал помощи, испытал ад, дикую боль, и все же дождался!!! Не умер в луже, не замерз насмерть, даже когда его заносило ночным снегом и сдувало ледяным ветром! :cry2:

Пожалейте его, люди! Помогите, пожалуйста!!! :worthy:

 

e3682dfa72c9.jpg

 

a2b33babfc9b.jpg

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ

ЯК -- 410011087756290

ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН -- 8-905-533-71-73 билайн

КАРТА СБЕРБАНКА -- по запросу в личку (последние цифры - 5170)

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204958

 

 

07.04 - собака в стационаре Дарвина. Проведена операция. ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ

Куратора нет. Финкураторов нет. Пока все в долг, тк денег тоже нет. Потребуется серьезное лечение. Сейчас сдаются анализы, нужно, по словам ветеринара, делать гистологию, но не на что.

08.04 - собака в стационаре Дарвина. Состояние тяжелое. Куратора нет. Собираем деньги на лечение. По словам ветеринаров, потребуется еще операция.

9.04 - без изменений. Собака в стационаре.

10.04 - Собака в стационаре. Пытается есть, подниматься на ноги.

11.04 - Собака в стационаре.

на 12.04.12 - собаку забрали из клиники общий счет составил 22250

на 13.04.12 - аппетит есть. Но попа совсем не айс. сегодня не смог сходить по большому - пришлось давать слабительное.

Скорее всего потребуется еще одна операция. В целом всем кажется что у гаврюши начало появляться желание жить. все назначения выполняются, обрабатывается, капается. Гулять выходит сам.

на 14.04.12 без изменений.

на 15.04.12 аппетит в норме, в туалет ходит со слабительным, видно что собаке больно.

на 16.04.12 Состояние стабильное. Не понятно, что делать со швами, при выписки не сказали надо ли ехать на снятие и когда. Подживают плохо. В туалет ходит только после слабительного. Состояние угнетенное, не смотря на хороший аппетит. Контакта с человеком не ищет.

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Ужас какой- то и никто не помог за три дня???!!!! С меня 300 руб, сорри поистратилась в этом месяце:(

 

Карту в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сможете в контакте выложить? действует

 

бедный-бедный псякин :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в БОНУС РАЗМЕСТИТЬ надо!!

 

Фотографии есть??

 

Автор написала как будут- выложит. А вы умеете в бонусе размещать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор написала как будут- выложит. А вы умеете в бонусе размещать?

 

Да умею, просто без фотографий врядли разместят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да умею, просто без фотографий врядли разместят...

 

Будем ждать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция прошла нормально.

пса назвали Гаврюшей. Его сердечко выдержало наркоз. Фото будут немного позже.

вес у довольно крупного собакина 13 кг.

все подробности завтра будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, не могла отписаться, форум не грузится, через раз 504 ошибка! :angry:

 

Завтра паранальные железы будут исследовать гистологически. И весь забор основных анализов тоже завтра.

Фоток, да, пока не прислали. (((

 

Совершенно сайт не работает... ((((((((((((

Я завтра информацию по калечному смогу написать только вечером, утром уезжаю в приют на весь день, к старикам, вернусь только после 6-ти. Прошу прощения заранее за молчание завтра.

Контактный телефон, по которому можно узнавать все новости 8(905)543-23-01 Ирэн. Ну, и мой тел. в профиле. :blush:

 

Спасибо Вам всем, люди, за неравнодушие и доброту!!! :gift: :gift: :gift:

 

Сделайте тему с финансами...

Постараюсь как можно быстрее, как только форум перестанет глючить. (((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото нужны конечно! Девушка Ksenik сможет с бонусом помочь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

В Химках, похоже, все вымерли! За три дня никто собаку не заметил! Шарик, как же я тебя люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, жесть какая!

Если срочно, я могу попросить о размещении в ВК, но только если кто то сможет контролировать и отписываться!Я там с трудом ориентируюсь....

И нужна тема в финансировании, куратор, ЯК в первом посте для приема денежки, голодный телефон и карта СБ по запросу!!Если что- пишите, пока размещу, сегодня в основном дома- а потом лучше бы кто то еще размещал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, ужас! Бедный пес!

Такой симпатичный! Я сама в Контакте плохо орентируюсь, а то бы написала о собаке.

Могу только ссылки дать на пару сообществ.

http://vk.com/community_ozbs#/club33148838 Фонд памяти Анфисы (помощь тяжелым животным)

http://vk.com/community_ozbs#/club33242918 В память Флинта.

Это все наши пиковские животные.

Надеюсь, что у этого малыша все сложится лучше, чем у Анфисы и Флинта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте , плз, реквизиты мне в личку. Лучше ЯК, можно СБ. Команда Бородатиков переведет денежку.

 

Народ, подтягивайтесь, пожалуйста! Мальчик реально тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результаты анализов крови отправила на электронку.

У Гаврюши очень плохие показания печени. Это либо связано с длительной голодовкой, либо просто с печенью совсем плохо.

Состояние стабильно тяжелое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.прошу прощения .но если есть возможность сделать рентген легких.и узи внутр органов-сделайте.чтобы исключить онко в последних стадиях...не мучать его и себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как раз позвонила сейчас знакомая из этой школы и попросила создать темку для помощи этого пёсы. Она уже создано. Я даже не ожидала,что такой ужас.

 

Девочки ,мальчики ,пожалуйста помогите денежкой. Автор темы единственный не отказал работникам школы. Они обзванивали кучу мест,везде отказывали. Даже если собу не удасться спасти,но шанс дан и она не тряссётся от боли и голода на сырой и холодной улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...