Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый бульмастиф? на Егорьевке!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нам сообщили о бульмастифе (??) на Егорьевке. Собака пролежала на одном месте почти 8 часов на снегу...Девушка не смогла ее отловить..

морда у собаки была в крови..

 

Только что зашла в инет, передала телефон Наташи хоста тем,кто искал собаку.

 

 

Вчера получила информацию. Ходила до 2-х часов ночи. Не нашла((( Может есть кто рядом? Помогите в поиске собаки! У него по рассказу вся морда в крови, глаз опух и ноги еле ходят. Его вчера пытались поймать девочки из АХ, но он от них ушел((((

 

 

1b17ac971821.jpg

 

b0e902d2d5ec.jpg

 

a47d89530840.jpg

 

 

Очень нужна помощь форума в оплате передержи, врачей (восзможно операции на глаз).

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204599

 

С 04.04 собака на передержке в ШРМ

С 07.04 собака у заводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получила информацию. Ходила до 2-х часов ночи. Не нашла((( Может есть кто рядом? Помогите в поиске собаки! У него по рассказу вся морда в крови, глаз опух и ноги еле ходят. Его вчера пытались поймать девочки из АХ, но он от них ушел((((

 

Наташ, какое место по Егорьевскому?

 

Хозам похоже соба по барабану, не ищут???????

 

ЛЮДИ, кто из Жел-дор, и близ лежащих районов, может кто увидит, помогите, не проходите мимо, погибнет ведь.....

 

Я ж без машины, пока доеду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, какое место по Егорьевскому?

 

Хозам похоже соба по барабану, не ищут???????

 

ЛЮДИ, кто из Жел-дор, и близ лежащих районов, может кто увидит, помогите, не проходите мимо, погибнет ведь.....

 

Я ж без машины, пока доеду.....

Люд, я сегодня опять поеду после 14-00. Юля после 17-00 подтянется. Но толку то нужно как можно больше людей....... Вот я вчера в разговоре с тобой и накаркала, что у нас ни одной темы в скорой((((((((((((((((((((((( Соба в ошейнике, но ни кто не ищет...... Поселок или деревня (не знаю точно что это) Шмелево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я сегодня опять поеду после 14-00. Юля после 17-00 подтянется. Но толку то нужно как можно больше людей....... Вот я вчера в разговоре с тобой и накаркала, что у нас ни одной темы в скорой((((((((((((((((((((((( Соба в ошейнике, но ни кто не ищет...... Поселок или деревня (не знаю точно что это) Шмелево.

 

Наташ, если Юля меня подхватит там же, где всегда, поеду, может найдём несчастного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, если Юля меня подхватит там же, где всегда, поеду, может найдём несчастного?

Людочка, спасибо за помощь!!!!! Ты нас как всегда не бросаешь!! :gift: Тогда тебя Юля подберет не там где обычно, а там где я тебя высаживаю обычно. Ехать то в мою сторону, а не в сторону ШРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людочка, спасибо за помощь!!!!! Ты нас как всегда не бросаешь!! :gift: Тогда тебя Юля подберет не там где обычно, а там где я тебя высаживаю обычно. Ехать то в мою сторону, а не в сторону ШРМ.

 

Да, да, конечно, на внешней стороне кольца.

 

Сейчас уезжаю, я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа "Hosta" и помощники с 14.00 искали, практически по следам и, слава богу, только что нашли парня.

 

Соба в глубоком шоке, ошейник посмотреть не даёт, глаза заплыли гноем, от этого шваркается на всех, весь описался от страха, кое как усадили в машину, везут в клинику.

 

Подробности по состоянию здоровья позже. Передержки пока нет у нас.....и денег на неё тоже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа "Hosta", видимо всю ночь ездили сначала ко врачу, а потом на передержку, если только приняли нас ШРМ?

Всё под большим вопросом, мест то нет?

Пока не хочу трогать её, подождём.....сама отпишется, когда немного в себя придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже собака хотя бы не на улице.. Наташе хоста- просто низкий поклон :gift:

 

Будем ждать новостей...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец то добралась до компа. Сорри что вчера не отписалась, приползла домой только в 3((( Вот и новости с полей. С 14-00 там начали лазить везде, особенно по полю и только по пластунски ( почки теперь отказывают, но это мелочи жизни). Лазили мы лазили ( я и еще одна девочка) и в общем то когда надежды уже практически не осталось, мы решили прочесать все дома и участки, там то он нам и встретился!!)))) Сначало подумали, что у нас уже одинаковый глюк))) :P Оказалось, что нет)))))) Первые полчаса уговоров пойти в машину он пытался нас съесть ( но не от агрессии, а от страха). Глаза все залеплены гноем, ссался под себя. Когда прикормили аккуратно вкусняшками, то он уже начал доверять и пошел в машину сам)). Сразу там же в этой деревеньке, нам пришлось заехать в вет.лечебницу посмотреться. Состояние у нас не совсем критическое , но ПОМОЩЬ НУЖНА!!!((((( Нас сильно подрали собаки, порваны все уши, морда и яйца. Очень сильный заворот век. Один глаз он не открывает(( Там язва. Возможно потребуется операция!!!Сейчас начали колоть антибиотики. Требуется консультация офтальмолога, сдача анализов и оплата передержки!!!! И как обычно встаем с протянутой рукой :help: .

Сейчас фотки выставлю ( к сожалению пока только плохого качества стелефона и в клетке)

Назвали Виконт.

 

Отдельное СПАСИБИЩЕи НИЗКИЙ ПОКЛОН Ирен, за то что приянала нас в не резиновый ШРМ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я наконец то добралась до компа. Сорри что вчера не отписалась, приползла домой только в 3((( Вот и новости с полей. С 14-00 там начали лазить везде, особенно по полю и только по пластунски ( почки теперь отказывают, но это мелочи жизни). Лазили мы лазили ( я и еще одна девочка) и в общем то когда надежды уже практически не осталось, мы решили прочесать все дома и участки, там то он нам и встретился!!)))) Сначало подумали, что у нас уже одинаковый глюк))) :P Оказалось, что нет)))))) Первые полчаса уговоров пойти в машину он пытался нас съесть ( но не от агрессии, а от страха). Глаза все залеплены гноем, ссался под себя. Когда прикормили аккуратно вкусняшками, то он уже начал доверять и пошел в машину сам)). Сразу там же в этой деревеньке, нам пришлось заехать в вет.лечебницу посмотреться. Состояние у нас не совсем критическое , но ПОМОЩЬ НУЖНА!!!((((( Нас сильно подрали собаки, порваны все уши, морда и яйца. Очень сильный заворот век. Один глаз он не открывает(( Там язва. Возможно потребуется операция!!!Сейчас начали колоть антибиотики. Требуется консультация офтальмолога, сдача анализов и оплата передержки!!!! И как обычно встаем с протянутой рукой :help: .

Сейчас фотки выставлю ( к сожалению пока только плохого качества стелефона и в клетке)

Назвали Виконт.

 

Отдельное СПАСИБИЩЕи НИЗКИЙ ПОКЛОН Ирен, за то что приянала нас в не резиновый ШРМ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

В Вялках в ветеринарке были с Виконтом де Бражелоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вялках в ветеринарке были с Виконтом де Бражелоном?

А есть инфа о хозах? Вы знаете эту собаку? Можно с нами поделиться пожалуйста??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный какой!А вы просто героини)

Могу немножечко помочь денюжкой-дайте пожалуйста номер сб.почта- zhenya_e@list.ru.

 

Несчастный какой!А вы просто героини)

Могу немножечко помочь денюжкой-дайте пожалуйста номер сб.почта- zhenya_e@list.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень классный,такой мордатый и сбитый!

Наташа,ты умничка!!!!!!

Давай инфу,как помочь деньгами.

Спасибки)) Все скинула в группу :gift:

 

Несчастный какой!А вы просто героини)

Могу немножечко помочь денюжкой-дайте пожалуйста номер сб.почта- zhenya_e@list.ru.

 

Несчастный какой!А вы просто героини)

Могу немножечко помочь денюжкой-дайте пожалуйста номер сб.почта- zhenya_e@list.ru.

Спасибо ОГРОМНОЕ за желание помочь :gift: Скинула на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно едем к офтальмологу. Стало хуже......... Глаз вывернулся на изнанку.....Гной течет ручьем и сильные язвы по глазу((((((((((((((

Помогите нам пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно едем к офтальмологу. Стало хуже......... Глаз вывернулся на изнанку.....Гной течет ручьем и сильные язвы по глазу((((((((((((((

Помогите нам пожалуйста :help: :help: :help:

 

Как можно помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на СБ, можно на голодный телефон, можно на ЯК.

Дайте номер карты сбера. Вечером отправлю денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты сбера. Вечером отправлю денежку!

У Вас личка еще не работает(( Дайте мне Ваш номер тел. я сейчас смс кину. В общий доступ нельзя выставлять(

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас личка еще не работает(( Дайте мне Ваш номер тел. я сейчас смс кину. В общий доступ нельзя выставлять(

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК!!!! :gift:

8-916-665-70-95

Очень жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вялках в ветеринарке были с Виконтом де Бражелоном?

 

Знаете этого собу? Чьих будет?

 

А есть инфа о хозах? Вы знаете эту собаку? Можно с нами поделиться пожалуйста??)))

 

"Ой хозы то хозы, наверно с ног сбились в поисках"?

 

Срочно едем к офтальмологу. Стало хуже......... Глаз вывернулся на изнанку.....Гной течет ручьем и сильные язвы по глазу((((((((((((((

Помогите нам пожалуйста :help: :help: :help:

 

Наташ, воспаление, на морозе то сколько провёл времени.

Я только завтра смогу перекинуть деньгу, еле припёрлась, сил уже нет куда то идти, да ещё моего пронесло, пришлось бежать со скоростью звука.

 

Люди, а парень то какой хороший, мордатый и добрый видать.....

 

ПОМОЩЬ НАМ НУЖНА

ВСЕМ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ И ЛЮБЯЩИМ, И НЕ РАВНОДУШНЫМ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС

Друзья, только взгляните на эту морду, глаза то не открываются, ободранный весь, покусанный.....

 

Да ещё и оставленный "любимыми хозами" на произвол судьбы.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-916-665-70-95

Очень жду!

Отправила!! Спасибо большое. Тольк как переведете, отпишитесь пожалуйста ( для фин.отчета).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до нашего дачного ветеринара, в Вялках, прямо на Егорьевском шоссе, есть дом желтого цвета, по правую руку из Москвы - это питомник бульмастифов. Поспрашивайте местных, должны знать, чья собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...