Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Прелесть.


Прелесть
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7526824

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вкратце: в прошлый вторник у меня был форумский фотограф, она приехала ко мне с Зоиной передержки, где также фотографировала. Ровно через неделю у той кошки, что карабкалась к фотографу на колени - язва на носу. Очень плохо Ванечке, которого я почти вытащила к этому времени их жуткой желтухи. Еще у двоих сопли ручьями, остальные более менее. Куксятся еще несколько кошек.

Я предположила, что это пришло от Прелести. Она в своей теме передержки пишет явно меньшее число кошек, чем есть на самом деле (есть свидетельства фотографа о большем количестве) и она нигде не отписывается типа "кошечка поела, у нас все хорошо, глистов/блох прогнали". В этой связи очень прошу отозваться тех, кто держит там своих подопечных. Если всё в порядке и никто там не болел последние пару месяцев, то принесу извинения Зое за подозрения. Если всё же кошек больше и они нездоровы, то надо бы их всё же указать в первом посте и видимо на карантин закрыться.

Просто для сведения: услуги данной передержки ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204613 ) продвигаются в личке, поэтому искать, где она предложила её, по темам бесполезно, я уже пробовала:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце: в прошлый вторник у меня был форумский фотограф, она приехала ко мне с Зоиной передержки, где также фотографировала. Ровно через неделю у той кошки, что карабкалась к фотографу на колени - язва на носу. Очень плохо Ванечке, которого я почти вытащила к этому времени их жуткой желтухи. Еще у двоих сопли ручьями, остальные более менее. Куксятся еще несколько кошек.

Я предположила, что это пришло от Прелести. Она в своей теме передержки пишет явно меньшее число кошек, чем есть на самом деле (есть свидетельства фотографа о большем количестве) и она нигде не отписывается типа "кошечка поела, у нас все хорошо, глистов/блох прогнали". В этой связи очень прошу отозваться тех, кто держит там своих подопечных. Если всё в порядке и никто там не болел последние пару месяцев, то принесу извинения Зое за подозрения. Если всё же кошек больше и они нездоровы, то надо бы их всё же указать в первом посте и видимо на карантин закрыться.

Просто для сведения: услуги данной передержки ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204613 ) продвигаются в личке, поэтому искать, где она предложила её, по темам бесполезно, я уже пробовалаsad.gif

 

 

Открытие темы-дубля согласовано с модератором передержек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрешка

8a023c3c21d1.jpg

 

Ванечка 0b8b440b3d58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в теме отзывов по передержке.

 

А почему тема в Скорой то? И пока нечего особо писать в отзывахsad.gif Пока нет фактов, только мои подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что там вообще пусто :rolleyes:

хто тут? а нет никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кальцивироз дня за три-четыре проявляется...

хотя может первую симптоматику - температуру, вялость - вы просмотрели, а язвы уже позжее присоединяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кальцивироз дня за три-четыре проявляется...

хотя может первую симптоматику - температуру, вялость - вы просмотрели, а язвы уже позжее присоединяются

Cпасибо, а по теме что-то есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванечка умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванечка умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в поболтайке больше народу увидело бы тему и среагировало. Хотя, конечно, тема совсем не поболтаечная(((

Жалко Ванечку :(

А остальные как? Помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, в поболтайке больше народу увидело бы тему и среагировало. Хотя, конечно, тема совсем не поболтаечная(((

Жалко Ванечку :(

А остальные как? Помощь нужна?

Остальные держатся. Язвочка у Матрены почти зажила. Кровавые сопли у Лелика. Куксятся еще трое.

Я открывала в Поболтайке тему, её снесли в "отзывы о передержках" транзитом через Скорую:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно(((

В отзывы тоже мало кто заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой.. Вика, соболезную вам, жалко как Ванечку.

 

Перенести в поболтайку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бываю достаточно часто в гостях у Зои дома. Все кошки у нее здоровы. на данный момент у нее всего 6 кошек (это вместе с ее личными). Так что я считаю, что вины Зои в болезни ваших кошек нет. Она очень ответственный человек и при малейшем подозрении на болезнь сообщила бы кураторам и закрыла бы передержку на карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бываю достаточно часто в гостях у Зои дома. Все кошки у нее здоровы. на данный момент у нее всего 6 кошек (это вместе с ее личными). Так что я считаю, что вины Зои в болезни ваших кошек нет. Она очень ответственный человек и при малейшем подозрении на болезнь сообщила бы кураторам и закрыла бы передержку на карантин.
А кто кураторы? Барышня с ником Yanega не была форуме полгода, других там не указано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто кураторы? Барышня с ником Yanega не была форуме полгода, других там не указано.
там только кошки этой девушки, остальные - это кошки самой Зои. Вислоушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто кураторы? Барышня с ником Yanega не была форуме полгода, других там не указано.

Вика, хотите дам телефон Yanega? Позвоните ей и сами уточните про кошек и передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесено из отзывов о передержках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг... Никто ничего про эту передержку не знает... ПРЕЛЕСТно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, хотите дам телефон Yanega? Позвоните ей и сами уточните про кошек и передержку

нет, не хочу. Смысла не вижу. Кошки из её темы пристроены полгода назад, что она может интересного рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не хочу. Смысла не вижу. Кошки из её темы пристроены полгода назад, что она может интересного рассказать?

Я неправильно вас поняла, думала кошки yanega сидят там сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят у Зоии в теме нет информации о том что они пристроены...... я сама их видела, когда последний раз была у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...