Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет стаффа.Требуются финкураторы!


Алина2002
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

История такая- у молодого человека дома живет стафф,точнее не живет,а существкет. Все свое время собака проводит привязанная к батареи в комнате. Иногда с ней гуляют раз в сутки,а так она лежит в луже своих испражнений. Собака совершенно измождена,мышцы похоже уже отрофировались. Это просто скелет. Собаке примерно 7 лет. Смотреть на это просто страшно. Хозяину собака абсолютно не нужна,он готов ее отдать. Нужно скорее спасать и вывозить оттуда девочку!!! К себе не возьму,с моей стороны могу помочь перевозкой и немного деньгами. Вот.

 

5911b36201aa.jpg

4f2b6f91f21d.jpg

91be60a96445.jpg

bb4d01fd37be.jpg

 

 

Очень нужны средства на

1. Передержку.

2. Визит ко врачу.

3. Покупку медикаментов (при необходимости)]

О пристройстве пока не говорю.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204437

 

Номер карты в личку

 

2.04 Собака у хозяина,надо срочно забирать. Денег нет,только машина.

3.04 Собираем деньги на передержку

4.04 Собака едет на передержку, координаты передержки завтра.

06.04 Собака отвезена на доживание, требуется обследование у врача, проблемы со здоровьем. СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

09.04 Собака на передержке, писается, требуется дополнительное обследование мочевого пузыря

 

 

 

Куратор Alba

Передержка: знакомые куратора, в Щелковском р-не, 20 км от МКАД.

Изменено пользователем Алина2002
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное,просто не знаю как это делается)

 

Ищите передержку раз к себе никак. И кричите о помощи.

Жалко собаку:((( такая несчастная "вешалка":(((

Рубликов 200 могу на передержку кинуть, больше нетю:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,можно попробовать.

 

Жуть какая. У молодого человека с головой совсем плохо наверное. что так издевается. Ищите передержку, так это девочка или мальчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка. Соня. Передержку начала искать.

 

У меня кураторская тоже рыжая Соня. И к врачу ее сразу надо, девочка скорее всего больна. Денюжками тоже немного помогу правда не много так как дома 2 стаффки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да,фашизм процветает!!

 

Я бесполезна, ничем помочь, кроме как морально!

Бедная девочка!!!

 

Мож попробовать сюда стукнуть: http://forum.amstaffkomanda.com/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная картина.

И половичок то даже никакой ей не бросит:((((

На голом полу лежит.

 

Что у нее с характером? Не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно.Очень добрая собака,вообще не агрессивна ни по отношению ни к кому. Да у нее и сил-то нет,наверное,на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известно.Очень добрая собака,вообще не агрессивна ни по отношению ни к кому. Да у нее и сил-то нет,наверное,на это.

 

Какая уж там агрессия.девочка в жизни наверное ничего вообще хорошего не видела, даже подстилки оть какой-то совсем наверное без сил. Глупыйвопрос зачем он так над собакой издевается и где он ее взял. может клеймо у нееесть. хотя наверное врядли. Несчастное животное. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял из шереметьево,у стаффкоманды. Очень хотел собаку,потом наигрался и все. Я ,когда увидела,предложила сразу собаку у него забрать,он согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял из шереметьево,у стаффкоманды. Очень хотел собаку,потом наигрался и все. Я ,когда увидела,предложила сразу собаку у него забрать,он согласился.

А почему он в Шереметьево не обратился гад, они собаку бы забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял из шереметьево,у стаффкоманды. Очень хотел собаку,потом наигрался и все. Я ,когда увидела,предложила сразу собаку у него забрать,он согласился.

 

Так пишите в ветку шереметьевских стаффопитов. Куратор у собаки есть ведь наверняка.

Забирать надо животину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял из шереметьево,у стаффкоманды. Очень хотел собаку,потом наигрался и все. Я ,когда увидела,предложила сразу собаку у него забрать,он согласился.

 

Это Шереметьевская собака///??????/ Пишите девочкам из Шереметьево должны помочь раз они собаку пристраивали. Когда это было, не верю своим ушам. я честно в шоке. Если нужны координаты я дам.

 

УРОД ПРОСТО ВЕРНУЛ БЫ СОБАКУ ЕСЛИ НЕ НУЖНА ЕГО БЫ К БАТАРЕЕ ПРИВЯЗАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это было я не скажу точно,примерно лет 5 назад,наверное... Кому именно писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это было я не скажу точно,примерно лет 5 назад,наверное... Кому именно писать?

 

http://www.helpdog.ru/ это сайт шереметьево. А так в темах про стаффопитов посмотрите, глючит все не отправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял из шереметьево

Я думаю представители Шарика утром обратят внимание на тему. Сейчас уже поздно, вероятно все спят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это было я не скажу точно,примерно лет 5 назад,наверное... Кому именно писать?

Где территориально собака? Адрес не надо писать, только метро.

Если, как Вы пишете, взял пять лет назад, то это получается в 2007 году.... Она все пять лет в таком кошмаре жила?((((((

Надо анализы срочно сдавать! Почки, поджелудочную, печень смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Что же такое с людьми творится? Откуда столько маргиналов. Помогу денежкой. Спасайте девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...