Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна машина на субботу 18 августа Ивантеевка - 60 км. по Минскому шоссе


АРТЁМ87IV
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Опять Ивантеевка, опять щенки! Все банально, собачка родила 7 милых щеночков, жили они под лестницей подъезда до того времени, как кому-то из жильцов не помешали крохи, был вызван отлов, у них оставалась ночь, на то, чтобы насладиться жизнью......

У малышей нету ничего, ни куратора, ни финансов, ни передержки, они нуждаются во всем, временно вывезены в будку на участок к знакомому мужчине НатЮрлих, но это на 10 дней и это улица, без людей, без мамки......

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАМ ГРОЗИТ УЛИЦА!! НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ПИАР!!! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204627

 

ЯК 410011441282315

 

647bbe99d7b0.jpgfc3c98c2c4aa.jpg7783d7345359.jpg

 

0253353b2cc7.jpg

 

И видео с щенками :

1 - http://video.mail.ru/mail/sasha-tigrova/_myvideo/1.html

2 - http://video.mail.ru/mail/sasha-tigrova/_myvideo/2.html

 

02.03.12-щенки под домом.

ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

03.04.12 щенки до сих пор на улице, в опасности (рядом РЭП, это центр города), собрано только 800 рублей, не хватает на передержку и нет самой передержки. Просим помощи!

04.04.12 щенки вывезены на участок в будку к знакомому НатЮрлих на 10 дней за 1000 рублей, ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР И ФИНАНСЫ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

05.04.12 ситуация без изменений, щенки в будке, требуют внимания и тепла, ПОМОГИТЕ НАМ!

07.04.12 сегодня сдали анализы на инфекции, результат будет через 3 дня, потратили 2550, осталось 2180. Щенки по прежнему на улице в будке, половина боится людей, очень нужны финансы и бюджетная передержка, малыши красивые, но без всего этого мы не сможем пристроить

09.04.12 все по прежнему щенки на улице в будке на участке, ждем анализы и ищем бюджетную передержку, ПОМОГИТЕ!

10.04.12 пришли анализы, у щенков парвовирус! Симптомов нет, но анализ положительный! Что делать???? Помогите с передержкой!!!!

11.04.12 ситуация без изменений, по прежнемутребуется бюджетная передержка

12.04.12 два мальчика нашли свой дом!! остался один мальчик и 4 девочки, по прежнему на улице в будке, по прежнему нужна передержка!!!

13.04.12 одного мальчишку не могут оставить у себя, поэтому у нас снова 2 мальчика и 4 девочки и мы нуждаемся остро в передержке

14.04.12 мальчишка уехал домой! Будем жить в доме

15.04.12 девочка уехала домой в квартиру в бибирево!!! Осталось 3 девочки и1 мальчик, все сегодня едут на передержку в солнцево

15.04.12 уехала домой еще одна девочка, уехала в Видное, малышке удачи!!!

16.04.12 оставшиеся трое щенков переехали на передержку в Солнцево

и описание темы:

Осталось трое малышей, которые ждут своих единственных

21.04.12 ситуация без изменений, три щенка на передержка, сегодня была фото сессия, ждем новые фото

22.04.12 мальчишка уехал домой, осталось две девочки

29.04.12 две девочки все еще на передержке, одна сильно чешется, расчесала все до болячек, денег нет ни на что, у нас есть две недели, дальше улица

03.05.12 девочка чешется еще сильнее, стала вылезать шерсть, помогите руками, нужно сходить в ветлечебницу со щенком!!!! Помогите финансами!!! В теме 1200!!!

Переносится в Скорую 03.05.12

Помогите нам поднимать объявления на авито, стоимость одно поднятия 100 рублей

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_de...nok15m_70716059

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_zh..._v_dar_70717225

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_me...onochk_70715341

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ae...rochki_70716704

 

05.05.12 ситуация критическая, одна девочка болеет, передержка оплачена еще на неделю и больше денег нет. Помогите!

09.05.12 ситуация критическая, денег нет, 15 числа малыши окажутся на улице, жутко чешущиеся

11.05.12 готовимся к переезду на другую передержку, нужны финасы остро! в теме 4400, это всего на 2 недели, а нам еще лечиться!!!

13.05.12 переехали на передержку к ДжОкЕрЭллА, отдали все деньги, что были, тем самым оплатив 2 недели передержки, дальше финансов нет. Чесаться продолжают, при этом анализы чистые, из-за чего - не можем понять, у одной девочки вылезает шерсть, вторая чешется меньше, однако болячки тоже есть

18.05.12 ситуация без изменений, по прежнему чешутся, по прежнему нет денег((

20.05.12 черненькая не чешется вообще, серая чешется, но меньше, надеемся, что все пройдет, передержка оплачена еще на неделю, в теме 3 тыс, нужно оплатить корм, пеленки, поход ко врачу, и передержку, хватит этого совсем на чуть чуть

23.05.12 пеедержка продала квартиру, нужно срочно собирать вещи и переезжать, денег нет совсем, передержка найдена, но оплатить нечем, щенки попадут на улицу, с жуткой аллергией, от которой безумно чешутся и лезет шерсть

Перенесено в Скорую на 6 часов 24.05.12. 12.30

25.05.12 денег нет совсем, в выходные должен быть переезд на новую передержку, но без денег нас не возьмут, помогите!!!

27.05.12 переехали на передержку в Клязьму, 100 в сутки за щенка, осталось после прошлой передержки 300р, то есть 1,5 дня, что делать дальше?????

20.06- Софью, сестру Чары и Церы надо забирать у хозяев. как обычно: беременность, уезжают-короче понятно. забирать некуда. Чара и Цера сидят на передержке,в долг. денег на пиар нет. КАРАУЛ!!!!! Помогите! у сестер нет даже куратора! неужели приют??????

Перенесено в Скорую на 6 часов 20.06.12.

01.08 Пристроены почти все щенки, осталась одна Чара! Ей 6 месяцев. Она привита. Но нуждается в операции - стерилизации и удалении пупочной грыжи. Живет на передержке в г.Ивантеевка в вольере. Очень хочет домой! У нас нет денег СОВСЕМ - ни на передержку, ни на пиар, ни на операцию. Просим всяческой помощи! Помогите пристроить последнего щенка!

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Ивантеевка! Мы - самый популярный город на ПИКе! Число щенков уже зашкаливает!!!

Артем, а она в подъезде? Сколько щенкам дней? Ее не выгонят из подъезда?

Обязательно нужно фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Ивантеевка! Мы - самый популярный город на ПИКе! Число щенков уже зашкаливает!!!

Артем, а она в подъезде? Сколько щенкам дней? Ее не выгонят из подъезда?

Обязательно нужно фото!

 

 

УВЫ... ЖИВЁТ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ У ПОДЪЕЗДА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, только фотки, чтобы ни в коем случае не было на место, никаких опознавательных знаков.

Сегодня уже два случая в скорой, где не успели. Эти твари всех убили. И по телефону никому не говорите точного адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем, только фотки, чтобы ни в коем случае не было на место, никаких опознавательных знаков.

Сегодня уже два случая в скорой, где не успели. Эти твари всех убили. И по телефону никому не говорите точного адреса.

 

Есть только видео, незнаю где здесь разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть только видео, незнаю где здесь разместить

Просто сохраните на каком- нибудь ресурсе, сюда ссылку в сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сохраните на каком- нибудь ресурсе, сюда ссылку в сообщение.

 

 

 

Щенки.3gp

 

 

 

 

 

 

 

 

Щенки МАМКА.3gp

 

ОНА СО ЩЕНКАМИ ПОД КРЫЛЬЦОМ ПОДЬЕЗДА ЩЕНКАМ МЕСЯЦ. ВНЕШНИХ ПРИ3НАКОВ БОЛЕЗНИ НЕ ВИДНО.КРАСИВЫ. НЕ ЧИСТЫЕ ДВОРНЯГИ.З-ОЕ НАЧИНАЮТ ВЫЛЕЗАТЬ И САМИ ПЫТАЮТСЯ ЛОКАТЬ И ЕСТЬ ПЕДИ ГРИ.ОПЛАЧУ СТЕРИЛИЗАЦИЮ СУКИ КОГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНО ВЕТВРАЧОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше фото. Грузится через радикал. В тему помещаете вторую ссылку.

Люди, помогите, пожалуйста! Семейство ведь не жильцы! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас опять щенки :help: :help: :help: только немного разгреблись могу только помочь машиной(пока на ходу )уже боюсь говорить и руками если будет нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, жалко как, давайте поможем! я могу фото и машиной, денег нету че то вообще сейчас

Артем, вы готовы куратором быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж где то через час готов подойти и сфотографировать щенков выложить в тему хотя бы

 

 

Щенки пока на месте. Покормили их кашей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж застрял в Москве, поэтому придем сфотографируем вместе с ним в 18.40 примерно, Артем, мы вам позвоним в половину седьмого, мужа зовут Руслан, он будет звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонились с Артемом, он сказал,что сам сфотографирует и выложит

Артем, нужно это делать скорее, если хотите помочь, иначе тему из скорой снесут и там уже не увидит щенков никто, никто не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, я Вам вчера объясняла правила скорой - тему раз в сутки надо обновлять! В первом посте.

 

Все, что Вы выложили, надо скачивать! Этим никто не ьбудет заниматься! Фотки должны быть в темы. В начале их надо загрузить на радикал, а потом уже перенести вторую ссылку в тему. Так фото будут видны всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну неужели нельзя подсобить новичку? скачать и выложить, делов то..

Фото :

0253353b2cc7.jpg

 

остальное в видеоформатах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

762f8f3327a8.jpg

 

Блин ну неужели нельзя подсобить новичку? скачать и выложить, делов то..

Фото :

0253353b2cc7.jpg

 

остальное в видеоформатах.

 

 

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, хорошо бы сделать побольше именно ФОТО.

Лучше с мордочками,чтоб было видно. Так больше будет возможностей и желания помочь, когда люди будут видеть конкретно. Есть возможность сделать?

Вот одно видео загрузила на мейл, так можно посмотреть но не нужно для этого скачивать http://video.mail.ru/mail/sasha-tigrova/_myvideo/1.html

 

Второе видео в лучшем качестве : http://video.mail.ru/mail/sasha-tigrova/_myvideo/2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфотографирую, но скорей всего только послезавтра- завтра просто буду уже поздно.. Они редко вылазиют из норы. Сёдня увидел из окна что вылезли- я быстро выбежал- сфоткал.... Дети не дают им покоя- я и родители гоняем детей- орут, лезут прям в нору под лестницу- одну девицу прям из под лестницы вынимали, да ещё кормя мусор из под еды раскидывают- каждый день убераешь- выкинуть из этого могут...

 

сфотографирую, но скорей всего только послезавтра- завтра просто буду уже поздно.. Они редко вылазиют из норы. Сёдня увидел из окна что вылезли- я быстро выбежал- сфоткал.... Дети не дают им покоя- я и родители гоняем детей- орут, лезут прям в нору под лестницу- одну девицу прям из под лестницы вынимали, да ещё кормя мусор из под еды раскидывают- каждый день убераешь- выкинуть из этого могут...

 

СПАСИБО! С ВИДЕО НЕЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ../ ПОСТАРАЮСЬ СФОТКАТЬ- ОНИ ЕЩЁ БОЯЗЛИВЫЕ ТЯНЕШЬ РУКУ ОНИ УГЛУБЛЯЮТСЯ ДАЛЬШЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила через жалобу модераторов в первый пост разместить фотографию и две ссылки на видео. Буду надеятся что откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила через жалобу модераторов в первый пост разместить фотографию и две ссылки на видео. Буду надеятся что откликнуться.

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!

Не за что.

Все решат фотографии на самом деле. А щас остается не терять тему и просить о помощи. Вы сможете принимать участие в судьбе щенков( помогать руками, отвезти их там куда-либо при возможности, помогать пристраивать и тд) ? Или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что.

Все решат фотографии на самом деле. А щас остается не терять тему и просить о помощи. Вы сможете принимать участие в судьбе щенков( помогать руками, отвезти их там куда-либо при возможности, помогать пристраивать и тд) ? Или нет?

 

ДА С ПОДДЕРЖКОЙ... Я новичок в этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА С ПОДДЕРЖКОЙ... Я новичок в этом..

Я вам помогу) Хорошо что в вас есть энтузиазм.

Артем, хочу вас предупредить, если кто либо сомнительный у вас будет спрашивать адрес щенков, особенно если это будут новички на форуме(мало сообщений и тд)

Не давайте точный адрес!

Ибо к сожалению на этот сайт заходят не только те. кто хочет помочь животным. но и садисты. Будьте бдительны, я очень вас прошу, а то в соседней теме так уже "выдали" щенков.. Эти уроды приехали на место и расправились жестоко с щенками(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...