Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева "усыпили" 9-ти летнего стаффа


Цыфирка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нашу вызывную службы пришла заявка на усыпление стаффа 9-ти лет по причине того, что он покусал ребенка. Не знаю, то ли так сложились звезды (для собаки, видимо, удачно), но доктор, рука которого в принципе не дрожит, засомневался и позвонил мне. Смутило, что хозяйка путалась в показаниях относительно обстоятельств, при которых произошет тот самый покус. Цитирую: "Ну он прикусил, он всегда предупреждает и ни разу не напал".

Решили посмотреть на собаку, и если он нормальный, то забрать в клинику. Т.е. не усыпить, а только занаркозить.

Вобщем я стала обладателем 9-ти летнего стафффы по имени Рикардо.

 

Несмотря на то, что я на пике в последнее время редкий гость, я успела обрасти всякой дворней, которую мне надо оплачивать собственной конторе, т.к. кроме меня есть люди, которые все же желают получать зарплату, мне очень нужна помощь.

Я прошу помочь с передержкой или с оплатой содержания собаки. Пока он сидит в боксе в ВетСклифе за 300 руб\сутки не считаю корма. Я вообще на нулях. На таких нулях-нулёвищах, что передать сложно. Моя зарплата вместе с этой собакой уйдет в минус...

Очень-очень срочно нужен корм!! И пиар.

Может кто-то готов взять собаку на передержку? Он домашний и очень переживает... не заслужил он на старости лет бокса 1,5х1,5м в клинике.

У меня нет пока его фото, я на работе буду только завтра ближе часам к 11. Но сейчас я пытаюсь понять, что с ним делать((((

В стаффодом я не могу его сунуть, я и так Ханю туда определила, а стаффодом не резиновый, да и куратор я нищий....

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

 

01.04. Собака в стационаре клиники. Очень нужна фин.помощь на оплату стационара. Скоро потребуется кастрация.

02.04 Все там же. Заказала корм. Кроме меня общаться ни с кем не хочет. Поэтому придется даже в выходные свои два раза в день ездить гулять с минотаврой.

03.04 Собака в стационаре. Остро встает вопрос с оплатой его проживания или поиск передержки.

04.04 Поведение лучше. Возникли вопросы по здоровью. Финотчет обновлен. Грусть и мрак(

Изменено пользователем Цыфирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте гол тел, кину пока 700р, хотя бы парню на корм.... жаль его как, ну что за народ пошел(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте гол тел, кину пока 700р, хотя бы парню на корм.... жаль его как, ну что за народ пошел(((

Наташ, с меня 1 тыс.Куда?Или заезжай.Пиши в личку или звони,пока тему найдешь...виснет зла уже не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как всегда..их "много" не бывает..

 

давайте пару сотен кину на ЯК или гол.тел, в личку.

Если это вы кидали, то Наташа 300 р. получила.

 

 

Девочки, Наташа на работе двое суток, толком отписаться наверное сможет только в понедельник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона.

Корм его отдали, миски тоже. Но у него спина лысая думаю вилли хвост ему не очень подходит. Мы с ним очень осторожно начали общаться. Завтра попробую намордник снять. У него глаз натерт и гноится. Закапать и протереть дался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заворот или папилома?

Ему бы кровь взять, если даст конечно, может печень или какая гадость еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заворот или папилома?

Ему бы кровь взять, если даст конечно, может печень или какая гадость еще.

Я думаю аллергический отек ведь спина лысая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сегодня вечером отпишется.

 

Рик начал потихоньку оттаивать, уже общается с персоналом.

Уколоть дексафорт дал без проблем, он в аллергии весь.

 

Очень нужна домашняя передержка и деньги на оплату стационара.

И скорее всего, придется его кастрировать, т.к. кобель возрастной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин , есть хоть какие-нибудь фото?может тогда ещё кто-нибудь пожалеет старичка и поможет ему деньгами или передержкой:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,мой пост остался не замеченым?Деньги не нужны?Жду еще день,отдам кому необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lugani, Наташка в субботу выходила работать на смену в двое суток.

К сожалению, в ветклинике особо в интернете не посидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,мой пост остался не замеченым?Деньги не нужны?Жду еще день,отдам кому необходимо.

очень замеченным)) Спасибо. Как и когда забрать? На карту не получится?

А то у меня интернет и с телефона закончился вместе с мартом месяцем.

 

Ну вобщем есть новости. Рикардо "жжот"

Он сейчас переживает все виды эмоций. Радуется, злится, грустит, обижается и даже пытается играть. У меня весь живот в "следах внимания" продольных и поперечных. Постричь бы ему когти, но пока не рискую. У нас уже есть первый раненый солдат. Моему коллеге досталось зубами по руке. Итог царапина и синяк. А сегодня Рикардо настоятельно требовал моего присутствия и ни с кем больше общаться не согласился. Снял ночью намордник и положил его около миски. Поэтому теперь он в двух ошейниках.

5f67552a0172.jpgdb62ce927140.jpg

 

Собик мелкий только по сравнению со мной. А так он очень даже хорошшш)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

300р на телефон с меня.... киньте номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте гол тел, кину пока 700р, хотя бы парню на корм.... жаль его как, ну что за народ пошел(((

если не кидали, то можно мне на билайн 8-903-738-58-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р на телефон с меня.... киньте номер в личку

отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту давай...Кормишь чем?есть 3 кг KIRA Protect ягненок если надо...

карту отправила. Корм заказала, но у тебя бы тоже подрезала. Как раз ягненок подойдет. А то он объедает нашего мкб-шника. Так что наверное все равно доеду. Ближе часам к 22. Ну или когда ты собак своих гуляешь. Только адрес в личку пришли пож., я потеряла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту отправила. Корм заказала, но у тебя бы тоже подрезала. Как раз ягненок подойдет. А то он объедает нашего мкб-шника. Так что наверное все равно доеду. Ближе часам к 22. Ну или когда ты собак своих гуляешь. Только адрес в личку пришли пож., я потеряла)

Если банкомат возле дома рабочий-переведу сейчас в ближайшее время,если нет тогда попозже.Приехать можешь в любое время.Гуляю где то с 9 до 11 вечера,но рядом с домом.Правда сегодня везу своих вечером в клинку-не знаю во сколько буду.Можно созвониться.Адрес отправляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм приехал, Про Пак для круных пород 2208-12%=1943 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм приехал, Про Пак для круных пород 2208-12%=1943 р

чуть попозже переведу тебе на карту сколько есть, а потом отдам что должна останусь

 

Сегодня у нас явный прогресс. Уже не рычим, намордник одеваем-снимает спокойно. Гуляем в наморднике на всякий случай. Спокойно, я бы даже сказала с радостью подпускает к мискам налить воды и корма положить.

Очень повышена жажда. Соответственно в туалет ему хочется чаще. В боксе ни разу ничего не порушил, не написал и ведет себя тихо. Как только выпускаю, начинает смешно топотать и укать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...