Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барбарос - бородатик из приюта ДОМА


shumka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Волонтер из приюта сообщил о том что к ним привезли такое чудо (фото ниже)

Ему всего 10-11 месяцев. Приют не имеет хорошую славу, и этому щенку там даже сложно выжить - болезни, нет должного ухода

Вообщем ребенка очень жалко и надо его от туда срочно вывозить.Но опять же все упирается в финансы.

 

На свой страх и риск, мы вывезли щенка. Но он сидит уже в долг денег на его оплату хватило только на 2а дня! Очень нужны финансы на лечение и оплату передержки. У Бабабросика (так его зовут) оказался демодеокоз.. (на ногах достаточно большие проплешины). Нужно сдать еще анализы, вдруг еще что то есть..

 

a99c71f7ceb3.jpg

389b2f3e17c4.jpg

 

Проплешины.

b1702f5ea2f0.jpg

466a2dd70dfa.jpg

 

 

Очень нужны фин.кураторы! Дайте парню шанс

 

Кураторы- команда бородатиков

Передержка - Южный порт.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7517616

ЯК для Барбароса 41001298633177. Просим сразу же нам сообщать, чтобы не было путанницы.

 

29.04 Прибыл на передержку. Осмотрен Вет.врачем, обнаружен демодекоз. Остро нуждаемся на оплату передержки, анализов и лечения!

02.05. Фин.помощи на Барбароса нет. У него демодекоз, нужен соскоб, биохимия, нужно лечить его проплешинки на ногах! А денег нет даже на оплату передержки! Помогите ребетенку.

03.05. У нас появился первый фин.куратор Lika_72 на 1000 ежемесячно.Спасибо ей огромное

04.05. Все без изменений. Щен ласковый очень. долг за передержку 750 руб

05.05. Сегодня виделись, был немного пуглив, но все равно очень интересовался кто это к нему пришел.. Парень очарователен, но нужна стрижка.. весь в колтунах. Осмотрен вет.врачем. Завтра должны начать лечить.

21.05 Барбарос прошел курс лечения (Новомек, бутокс, Гамавит, риботан, хелавит) + его обработали от блох/клещей. Уже проплешины стали затягиваться шерсткой (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) :gift: Я Вам можно попозже пришлю, сразу как заберем((

 

ОТвет волонтера:

"Как здорово! Да, он точно привит. Могу уточнить дату вакцинации, но, к сожалению, нету вет.паспорта - вакцинация массовая была в ноябре вроде.

Только у нас сейчас смена руководства в вс. Не знаю как будет с отдачей собаки - никто толком не знает. Могут после смены руководства неделю не отдавать - пока волокита с документами, а может и обойдется. В любом случае Барбаросик будет рад. Он оооочень необычной внешности и очень милый в общении.

 

Спасибо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка 7500 в месяц. Вроде нам еще из соц.сети обещали. но это пока не точно

Сейчас главное уладить с тем чтобы его отдали. ((

То что он уже привит, это большой плюс. Главное чтобы на передержке на слово поверили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огромное) :gift: Сейчас открою тему в финансировании.. А то не заходило на форум. На этой неделе уже будем пробовать забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По щенку прислал волонтер:

"В субботу и вс собак категорически не отдавали. Они ждут пока придет комиссия, подсчитает собак и выделит средства на приют. Меньше собак - меньше денег. Так что это возможно будет еще эту и следующую неделю, возможно только эту. Мы боимся ссориться с руководством, а то пускать перестанут или часы посещения неудобные поставят. Как только - так сразу. Всех предупредила.

Спасибо за беспокойство.

Lika_72 давайте тогда может не в конце неделе, а как будет точнее по щенку? Чтобы сказали уже точнее..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили письмо от волонтеров, что можно забирать щенка.

Сейчас узнаем как с местами на передержке куда собирались везти.. и будем забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбарос немного откладывается ((

 

"Директор Сергей сказал вчера вечером, что ждем еще две недели...не отдают... Нужно будет подъехать, оформить договор. С машиной я решу, довезем куда надо. Прошу прощения, мы -волонтеры- люди подневольные, к сожалению собак без спросу не имеем права вывозить. С новым руководством пока ссориться не хочется."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня наконец привозят барбароса! ждем.. Оплатим ему 2а дня .. а дальше что?(( если не найдутся фин.кураторы возвращать назад?!

Помогите денежкой на щенулю пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбарос благополучно прибыл на передержку 29.04. Красавец и умница, ласковый, общительный. Но на быстрое пристройство рассчитывать совсем не приходится - у ребенка демодекоз. Классическое проявление тяжелой жизни и пребывания в жутких условиях приюта в щенячьем возрасте :cry2:

Очень просим помощи деньгами на передержку и лечение. Очень :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно ему денежку на анализы бы пособирать. Люди помогите нам на оплату передержки и лечения ребенка.. Он совсем же еще маленький. Ему можно помочь, для этого нужно сначала пролечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запустила ребенка в контакте, если будут фото более "грустные" и четко сфотканы проплешины, будет лучше реакция, если у кого есть возможность такие сделать, то спасибо заранее, либо на днях доберусь в печатники и сфотаю сама.

тема пока только в нашей группе: http://vk.com/club32234779

 

Ир, в теме о финансировании очень нужен ЯК в первом посте, без этого бонус меня не опубликует и так же напиши плиз расход, без этого меня никак не опубликуют. и сразу пойду стучать в бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором, с меня 1000 каждый месяц до пристройства.

В выходные переведу 2000.

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

 

 

http://vk.com/club32234779 снова повесила в группе и так же написала в бонус, ожидаю публикации, как только разместят, скину ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

Буду финкуратором, с меня 1000 каждый месяц до пристройства.

В выходные переведу 2000.

:gift:

 

Cпасибо Вам большое)

 

5го еду к Барбаросику, пощелкаю его заслысины на ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бородатик хорошенький!!!

Девочки, может вам в скорую попроситься, ведь ребенка нужно обследовать и лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую обязательно будем просится как съездим сфотографируем его залысинки. :( без этого не пустят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него очень хороший характер, ласкучий как Левушка.

Очень хорошо ехал в машине, значит ему социализация не нужна, нужно будет его пролечить и в пиар! главное чтобы больше ничего другого не вылезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас снова разместили в бонусе, очень надеюсь что какие нибудь результаты будут.

http://vk.com/wall-23238377_282568

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...