Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка с опухолью


Kate1985
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Питер, теперь в Москве. Кошечка ТАСЯ около 7 лет. Жива одной надеждой...

В прошлом-хозяева, дом и благополучие. В настоящем - потеря хозяйки, потом изгнание из дома и тяжелая операция по удалению злокачественных опухолей молочной железы и в ухе. По ее поведению не скажешь, что ей больно. И, наверное, сейчас ей физически не больно, но грустью наполнены ее глаза и пониманием неизбежности... Кошка не молода и шансов у нее мало.

Эта мудрая белая кошка не верит в чудо, верю я за нее.

Тася у меня на передержке.

Необходимы финансы на онкологическое обследование, сейчас у нее опять что-то растет внутри. Нужно понять что делать дальше, операцию или дать ей просто дожить спокойно.

Реквизиты

ЯК 410011088782156

Карта СБ - 676280388025238566

Тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204257

ce959a2f7879.jpg

 

Анализы перед операцией, которая была 20.12.2011

6803f5cb5272.jpg

81ffacb11a13.jpg

 

По гистологии поставили - высокодифференцируемая аденокарцинома.

 

10.04 Назначения

e5452acaa57b.jpg

 

31.03.2012 - постригли Тасю, видны "обвислые мешочки" на двух молочных железах

02.04.2012 - привыкает к новому месту, ест, пьет, ходит в лоток хорошо, только после стрижки она долго приспосабливается, что бы сесть, видимо что-то побаливает(

03.04.2012 - ждем бумаги по болезни Таси из Питера, ждем приема в Герцина.

05.04.2012 - Предположительно идем на прием 10.04.2012 к Разовской

09.04.2012 - Прислали анализы до операции и гистологию, см. выше. Доктор сказала, что анализы жесть были!

10.04.2012 - Сходили в клинику, назначили лечение ушей на 2 недели и с большой вероятностью сразу будет операция( Собираем деньги!

13.04.2012-27.04.2012 - лечим воспаление сальных желез в ушах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в Биоконтроль. Они профессионалы в этой сфере.Проведут обследование и дадут прогноз., а если не поздно, то и лечение назначат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там часто хим.терапию назначают.

кошка не старая,сдавайте анализы и вызывайте врача,либо в клинику.

онкологией(канд.н) магомедов из зоовета также занимается-просто проконсультируйтесь,что там надо и тд. 89261325770

они из биоконтроля к нему часто грызунов направляют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Вы - молодец, что не бросили кошечку в такой беде. Я от души желаю Вам удачи и долгих лет счастливой кошачьей жизни Тасе. Дай бог, чтобы все у Вас получилось. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на СБ 1000р. для кошеньки, хоть бы была возможность ей помочь, бедненькая кисуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что откликнулись на Тасину беду.

Главное найти хорошего онколога и собрать на первичное обследование чтобы знать что делать с котямбой. Пока отзывов мало по таким специалистам, если кто что знает про таких врачей, подскажите.

денежка пришла 1000р, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша вет. врач Разовская Татьяна Александровна.

8 903 288 68 90 - это ее мобильный

Онкологическая ветеринарная клиника при институте им. Герцена на 2-ой Боткинкой.

В клинике отличное оборудование и шикарные врачи.

Позвоните, сошлитесь на Катерину из Лужков, поговорите, съездите, покажите кошку.

Очень рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, что откликнулись на Тасину беду.

Главное найти хорошего онколога и

 

Даже в Москве не так много специализированных зверинских онкоклиник. Вам уже подсказали. Это Биоконтроль при человеческом онкоцентре академии наук на Каширке и ветклиника при онкоинституте им. Герцена.

Нужно собирать деньги. Время работает против кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо-то для первичной консультации??? Клинику при Герцена очень хвалят, в других темах, где были похожие проблемы врачи давали конкретные ответы на вопросы, наверное, надо попасть именно туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько надо-то для первичной консультации??? Клинику при Герцена очень хвалят, в других темах, где были похожие проблемы врачи давали конкретные ответы на вопросы, наверное, надо попасть именно туда.

Извините за отсутствии, сегодня ездили стичься, т.к. Тася очень против щетки. Увидела отсутствие одного соска-результат операции.

Ходит стриженая, с одной стороны пузика свисает 2 "мешочка жира", от двух сосков, видимо это и есть опухоль, которая выросла( и головой часто потрясывает, видимо в ухе тоже беспокоит что-то.

Как я читала про диагностику точно нужно:

1 Рентген - чтоб исключить метостазы в легкие (1000-1200р примерно)

2 УЗИ брюшной полости (1200р примерно)

3 Кровь БХ и ОКА (1200р примерно)

4 Прием онколога (900-1500р примерно)

5 Сама операция мастектомия - примерно 6000р, в прейскуранте БК клиники встречала.

Что еще нужно не знаю

Обязательно позвоню в Герцина Разовской и Магамедову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась вчера с врачом Разовская Татьяной Александровной, которую советовали. Жду все бумажки по "делу Таси", девочка из Питера должна все скинуть мне и тогда сразу на прием к Разовской. Сказала что кошка молодая, это обнадеживает, хотя для меня ее 7 лет кажутся уже старенькими)

Купила вчера намордник, потому как без него Таську не осмотришь, противная она и зубасто-когтястая)

Трескает "Проплан +7" и очень любит почесушки по голове, за остальные места себя гладить не давала, после четырех дырок в руке больше попыток погладить ее вне головы я не предпринимала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошуле отправила 350 р, посл цифры 3028 Пусть красавица поправляется побыстре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,по возможности постараюсь помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошуле отправила 350 р, посл цифры 3028 Пусть красавица поправляется побыстре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,по возможности постараюсь помогать

Да, все пришло, спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то девушка не отвечает, может с ребенком куда поехала(

Думаю может на первый прием без гистологии идти...или нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...