Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ева дома! Ура!


alisenka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

340547bcf938.jpg

97b159d0914f.jpg

73a195908c2c.jpg

2f396bdc56bb.jpg

 

Поехала в Апрелевку искать свою Машку-потеряшку, а нашла вот такого бухенвальда... Девочка верно ждала хозяина и обнюхивала прохожих, в основном мужчин. Мышечной массы у нее практически нет, один скелет. К чужим не подходила, продавщица магазина, у которого она прибилась, помогла одеть поводок. Мадам абсолютно спокойно села впереди вместе со мной, всю дорогу мирно спала.

Что мы имеем? Чистокровка чепрачного окраса, не могу пока понять ВЕО или НО, в холке 66 см, уши большущие, хвост длиннющий, сама истощенная до безобразия. Возраст около года-двух. Клейма нигде нет. Ест мало, нужно сделать УЗИ и сдать кровь. Муж согласился оставить ее у нас только на платной основе, поэтому финансы очень актуальны...

Дома с моими собами дружелюбна, с котом пока не знакомила. Уже успели искупаться, стояла спокойно и слушалась.

Дела на улице, поводок не тянет.

Пожалуйста, помогите, не бросайте нас... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Кстати, девочке нужно придумать имя, есть свежие варианты?

 

куратор alisenka. Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204513

 

Наш фотоальбом: http://fotki.yandex.ru/users/alisenok-a/album/182395/

 

29.03 - собаку забрала с платформы.

30.03 - девочку надо показать врачу, сильное истощение, требуются финансы.

31.03 - собираем денюжку

1.04 - очень нуждаемся в финпомощи, иначе собака окажется в лучшем случае в приюте!

2.04 - 5.04 - Ева отъедается, нужны средства на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта...

месяц такой, да и Апрелевка...по ассоциации.

собака породная, сообщите в овчар-команду, может в пиар включат. сажать на передержку и на кураторство им брать некуда, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марта...

месяц такой, да и Апрелевка...по ассоциации.

собака породная, сообщите в овчар-команду, может в пиар включат. сажать на передержку и на кураторство им брать некуда, увы.

Марта как-то заезженно... подумаем... В овчар-ко не суюсь, знаю их проблемы.

 

Нора

 

Примите, пожалуйста, тысячу.

Спасибо! Номер карты кину в личку сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марта как-то заезженно... подумаем... В овчар-ко не суюсь, знаю их проблемы.

 

стоит хотя бы поставить в известность. вдруг есть информация о потеряшке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит хотя бы поставить в известность. вдруг есть информация о потеряшке.

Завтра посмотрю инфу. Если честно, у меня большие сомнения что она нужна бывшим хозам... так собаку запустить... Мы последние 4 дня ищем нашу Машу и ни одного объявления о потерянной собаке такого плана не видели...

 

Спасибо! Завтра позвоню на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не она, по возрасту не подходит и по окрасу. И клейма у нашей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это немка (только переросток по стандарту),окрас чепрачный,а не зонарный!

 

А почему она "Бухенвальдская овчарка" ?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего это немка,окрас чепрачный,а не зонарный!

 

А почему она "Бухенвальдская овчарка" ?! :blush:

Да, ошиблась... Конечно чепрачный! Просто потерянная Маша зонарная, вот у меня в голове и крутится...

Завтра выложу фото и вы поймете почему бухенвальдская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра посмотрю инфу. Если честно, у меня большие сомнения что она нужна бывшим хозам... так собаку запустить... Мы последние 4 дня ищем нашу Машу и ни одного объявления о потерянной собаке такого плана не видели...

 

если она бродит давно, и недоверчива, то могла исхудать и сама за месяц-полтора.

не все дают объявления в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она бродит давно, и недоверчива, то могла исхудать и сама за месяц-полтора.

не все дают объявления в интернет.

Появилась на станции неделю назад, раньше ее нигде не видели. Собака скорее не недоверчива, а запуганна, в стрессе. Сейчас она уже ходит ласкается, играет и машет хвостищем. Очень рада что нормально поела и оказалась в тепле, дрыхнет без задних лап.

Не все дают в интернет, но бумажных я тоже нигде не видела, хотя уже 4 дня плотно всю Апрелевку исходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виспа - нормальная кличка?

 

Люди, помогите нам, пожалуйста! Девочку надо сводить ко врачу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, а как тебе АПРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака могла приехать на электричке откуда угодно, например.

 

нормальное имя)) Виспа звучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, а как тебе АПРА?

ну нафик, у меня с апрелевкой теперь плохие ассоциации(((

 

форумчане! пожалуйста, помогите ушастой! ее надо врачу показать и на передержку собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, подъезд она знает, машину видимо тоже, в квартире ведет себя уверенно. очень любит мужчин. за мужем хвостом ходит, он сейчас на работу ушел - пришлось ей объяснять что он скоро придет) легла у дверей, тихонько ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЭТО МАША НАША! В ее поисках по Апрелевке и окрестностях, Алиса подобрала эту девочку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тут видно что у собаки кости торчат... гладишь и пересчитываешь ребра...

 

ebabb7b3a252.jpg

da6b67156f9e.jpg

d67fee9fceb6.jpg

52bfd6291c95.jpg

 

Делишки все на улице сделала, стул хороший, глистов не видела. Как окрепнет - проглистогоню. Не брезгует сухим кормом, но ест мало, даже с консервой.

Хорошими манерами не отличается, повдок тянет, команд не знает, с собаками права качает, но слушается. Показала свой голосок - впечатляюще) Агрессии нет... играет ребеночек)

 

Прошу помощи! У меня куча животных на кураторстве, денег катострофически не хватает! Я не стала размусоливать и предварительно открывать тему, искать финкураторов... мне просто стало жалко девочку и я ее забрала. Есть неровнодушные? Помогите, пожалуйста! :worthy::cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...