Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Речной Вокзал, Елена Петровна, 5 кошек и собака


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У инвалида 1й группы дома 5 кошек взрослых и собака. Кошки все взрослые, две из них инвалиды. Женщина адекватна и хочет их пристроить при жизни, врачи отвели ей около месяца...

Очень нужен фотограф, желательно бесплатно. И очень нужен пиар, просто жизненно необходим. Пока она жива и можно пристраивать от неё. Когда она умрет, сын просто всех выкинет :(

 

на 30.03: дом рядом с метро, минут 5 пешком. ОЧЕНЬ НУЖЕН ФОТОГРАФ!!!

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У инвалида 1й группы дома 5 кошек взрослых и собака. Кошки все взрослые, две из них инвалиды. Женщина адекватна и хочет их пристроить при жизни, врачи отвели ей около месяца...

Очень нужен фотограф, желательно бесплатно. И очень нужен пиар, просто жизненно необходим. Пока она жива и можно пристраивать от неё. Когда она умрет, сын просто всех выкинет:(

 

Господи!!! Да что ж такое!!!! :cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла писать фотографам бесплатным. Может кто сможет помочь. Денег на платных нет:( А там 6 животинок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где конкретно на речном?
Я там еще не была. Хотела вот с фотографом поехать, познакомиться с кошками и собиком.

Сказали, что 10 минут от метро ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там еще не была. Хотела вот с фотографом поехать, познакомиться с кошками и собиком.

Сказали, что 10 минут от метро ехать.

Вы уточните пожалуйста, а то бы я подскочила.

К собаке вообще без проблем подъехать, а вот для кошек нужно везти студийный свет. Сумка огромная, а у меня рука травмирована.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уточните пожалуйста, а то бы я подскочила.

К собаке вообще без проблем подъехать, а вот для кошек нужно везти студийный свет. Сумка огромная, а у меня рука травмирована.(((

Оказалось, что идти 10 минут, а то и меньше:) Я, видимо, не поняла сразу с перепугу.

Тетенька выписывается завтра из больницы и в воскресенье готова к фотографированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен фотограф на завтра :worthy:

Я помню. что где-то уже видела это сочетание "Елена Петровна" и "Речной вокзал", и оказалось, что склероз меня не подвел, Ника-Сектор подтвердила, что да, она уже обращалась за помощью... И что проблемы со здоровьем не первый год.

Люди, давайте поможем ей хоть пару кошек пристроить, человек пожилой, с букетом болячек, а ну как и правда помрет? 6 не юных животинок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна еще и просто помощь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7541906

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...