Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята и кошки, Николо-угрешский монастырь, г. Дзержинский м/о.


katya69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Данная тема открыта по согласованию с модераторами.

 

Предыдущая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201643

 

Случилось то,чего мы так опасались. Невывезенные кошки нарожали котят, котята очень больны и медленно погибают. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ КОТЯТ!!!!

 

В настоящее время вывезено 7 кошек, они стерилизованы и находятся на передержке (планируется отправка 6 из них в Германию) в монастыре остается еще около 30 кошек.

 

Очень нужна помощь в стерилизации. Бесплатная передержка, кураторы, фин.кураторы!!!

 

Неоднократно на форуме открывались темы по поводу кошек из этого монастыря. Велась очень серьезная и продолжительная работа по отлову, стерилизации и пристройству животных. Но, как не пытались решить эту проблему, ситуация, к сожалению, остается прежней.

Кошек в монастыре больше 30 ти, и почти все беременны!!! Условий для нормального проживания там нет никаких, (удивительно как они вообще пережили такую суровую зиму), ютятся в крохотном подвальчике, отовсюду их гонят и даже не подкармливают в Трапезной....Существуют они лишь благодаря бабушке, которая дважды в день приходит и кормит их. А вот когда они все практически одновременно окотятся , ситуация будет просто катастрофиеской!

И это притом, что кошек в монастырь периодически подкидывают, их количество все время пополняется.

А кошки ведь многие просто потрясающие, совершенно ручные, буквально запрыгивают на руки, очень тянутся к человеку, невыносимо видеть их в таких ужасных условиях

Нужно стерилизовать оставшихся кошек, иначе проблема никогда не решится!!!

Карта СБ: ****7245 ( подробнее напишем в\\\"личку\\\")

 

ЯК: 410011345870242

 

тел. 8-915-215-71-59 Кира

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203987

 

Куратор вывезенных котят - fiesta40, сокуратор - katya69

 

26.03.2012 Ситуация без изменений(((( Пожалуйста, помогите кошкам :help: Очень нужна машина на выходные!

27.03.2012 Монастырским кошкам очень нужна ваша помощь :help:

28.03.2012 Пожалуйста, помогите кошкам :worthy:

29.03.2012 Кошки по-прежнему на улице, по срокам некоторые уже должны были окотиться....

30.03.2012 Ищутся передержки :help:

31.03.2012 Все еще нет передержек....ни одной :worthy:

01.04.2012 Кошки все еще в монастыре....все 30....

02.04.2012 Очень нужна ваша помощь :help:

03/04/2012 Ситуация без изменений :help:

04.04.2012 Кошки все еще на улице, в монастыре(((

05.04.2012 Никаких новостей....

06.04.2012 Завтра еду в монастырь за кошкой для Татьяны Васильевны.

07.04.2012 Из монастыря вывезен еще один кот. Кошки уже вовсю рожают!!!!

08.04.2012 Пожалуйста, помогите со стерилизацией и передержкой кошек :help:

19.04.2012 Кошки по-прежнему в монастыре. Вывозить и стерилизовать не на что. Продолжают рожать в чудовищных условиях потенциальных смертников(((

04.05.2012 Продолжаем собирать средства на стерилизацию кошек. Ситуация пока без изменений.

21.05.2012 Котята в монастыре больны!Какая-то инфекция. склеены глазки(((( СРОЧНО нужна помощь, иначе они погибнут!!!

22.05 Тема перенесена в Скорую

22.05.2012 Нет котяткам никакой помощи(((((( Ситуация без изменений

23.05.2012 - вывезено три котенка, беленькая девочка умерла, двое живы, назначено лечение

24.05.2012 - вывезенным котятам получше, только сами не едят, выкармливаются из шприца. Проводятся все рекомендованные медпроцедуры. С остальными котятами-кошками без изменений - нет денег, рук, передержек...

25.05.2012 - вывезенные котята стабильны, получают лечение. Остальные кошки и котята по-прежнему на улице...

26.05.2012 - вывезенные двое котят начали сами кушать!)

27.05.2012 - двое детишек поправляются, очень ручные оказались ) Остальные кошки и котята пока остаются без помощи... :help:

28.05.2012 - без изменений (фоты вывезенных котят в этом посте ниже)

29.05.2012 - без изменений: нет средств, кураторов и передержек.

30.05.2012 - анализ на панлейкопению: отрицательно. В субботу планируется вывоз еще 5-х котят.

31.05.2012 - ситуация без изменений. Едем в субботу за котятами.

01.06.2012 - завтра отправляемся в монастырь за пятью котятами.

02.06.2012 - вывезли на передержку 5 котяток. Котята оказались уже очень больны((((

03.06.2012 - вывезенные котята чувствуют себя хорошо, самостоятельно кушают. проводится лечение

04.06.2012 - малыши стабильны. лечатся. через неделю начнем пиарить вывезенных раннее двоих.

05.06.2012 - котята продолжают лечение, .

06.06.2012 - самочувствие малышей хорошее. очень хороший аппетит!

07/06/2012 - котята уже практически здоровы. скоро будет нужна помощь в пиаре и пристройстве.

08.06.2012 - серенькая девочка Шпрота (из раннее вывезенных двух) сегодня уехала в новый дом (м. \"Планерная\")

09.06.2012 - котята в норме. нужно стерилизовать кошек в монастыре иначе проблема никогда не решится.

10.06.2012 - малыши очень смышленные и ласковые. самостоятельно освоили лоток. в остальном ситуация без изменений. По-прежнему нет средств на дальнейшую передержку вывезенных котят. :help:

11.06.2012 - сегодня уехал домой рыже-палевый Рыжик (м. \"Алтуфьево\"). С хозяевами Шпроты держим связь.

Остальные котята (пять) лечатся.

12.06.2012 - без изменений. Участница темы сегоня была в монастыре. Кошки истощены, корм заглатывают не жуя. Окотилась еще одна тощая, рыжая кошка.

13.06.2012 - вывезенные котята лечатся, в монастыре еще остались кошки и котята

14.06.2012 - без изменений

15.06.2012 - вывезенные котятки долечиваются, остальное без изменений

16.06.2012 - двое клинически здоровых котят переезжают на бесплатную передержку до пристройства.

17.06.2012 - Цацык и Пеппи переехали на бесплатную передержку к Лизе Бакеевой из Контакта до пристройства. Трое долечиваются.

18.06.2012 - котята проглистогонены, запущен пиар

19.06.2012 - у вывезенных котятов все в порядке, запущены в пиар

 

Кошек-старожилов осталось не более шести, но постоянно подкидывают новых. На территории инфекция. Значит, и поток больных котят будет нескончаем...

 

Девочка-шпрота, вывезена вместе с бело-палевым мальчиком (пролечены и пристроены)

6cc8d0a38bf9.jpg

 

Беленькая кошечка умерла...

6a7cc3274034.jpg

 

Вывезенные котята (которые пролечены и пристроены):

0aa18e89860d.jpg

 

29e2b3b41eb7t.jpg b8ba715cce68t.jpg

 

Эти котятки еще вроде как не больны, лежат прямо на газоне под открытым небом. Помогите их спасти, пожалуйста, они совсем еще крохи (вывезены и лечатся)

 

33947e9b4423.jpg

 

А вот они уже на передержке (пролечены, частично пристроены):

ebd0444536bct.jpg 1f3bb58ddf01t.jpg

 

Еще вывезенные котята - Мейси и Шыпа:

 

7610b44fd210.jpg e50f1cdad57d.jpg

 

 

Три дикие кошечки. Рыжая беременна!

 

07a91c184e1a.jpg

 

Небольшой дикий котик, хромает на переднюю лапку

 

9f53d7a18197.jpg

 

Еще один кот. Дикий и потрепанный:

 

a8d5ca4d9f50.jpg

 

Очень красивая кошечка, выглядит совсем как домашняя(что-то с глазиком?) Ручная. Пиар обещан \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"gentle\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" Нужен куратор! Беременна!

 

79d60907c594.jpg

 

f6c494671c35.jpg

 

8d93b2fc3f99.jpg

 

Две дикуши-сестрички (беременность под вопросом):

 

299b08eaa8aa.jpg

 

385cb09e6c48.jpg

 

 

 

Худенькая, дикая, беременная....: Ручная.

 

f0d6877735ce.jpg

 

7fb7096bbb06.jpg

 

 

Дикая, беременная:

 

b09fc0c55135.jpg

 

f65d6aa663e5.jpg

 

Неуловимая красавица Сима. Беременность под вопросом:

 

3562106dfc65.jpg

 

279af6cef0cf.jpg

 

На заднем плане девочка без глазика. Дикая:

 

8391c7610b95.jpg

 

fc8fe778723f.jpg

 

8165da7267d9.jpg

 

241bad93746f.jpg

 

Еще одна беременная киса. Диковата:

 

b187772afdfa.jpg[/color]

 

 

Изменено пользователем katya69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное,что могу предложить-стерилизация на месте.500 р за кошь.+100р попона(если есть у вас было бы здорово).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное,что могу предложить-стерилизация на месте.500 р за кошь.+100р попона(если есть у вас было бы здорово).

 

Спасибо, будем иметь в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой дикий котик:

 

9f53d7a18197.jpg

 

 

 

 

Худенькая, дикая, беременная....:

 

f0d6877735ce.jpg

Катя, допишите пожалуйста, что котик хромает на переднюю левую лапку.

А кошечка не дикая. Я ее гладила, на когда взяла на руки, она испугалась и сбежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна, а может на 2? :blush:

 

Да не могу уже. Сейчас 5 едут на передержку к Молли из Киреевска, 2 из темы Бухенвальд в Алтуфьево едут ко мне на съёмную квартиру, ну и вашу тоже запущу в квартиру(15-й будет).... Увы, финансов и сил больше не хватит, ведь кроме них у меня ещё сидят по передержкам кошки и три собаки на пристройстве. Так что не думайте, что мне не хочется им помочь.

Если только будет полный фиекуратор на кого-то, то могу покурировать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки реально заколдованные... :(

Люди!!! Ну, посмотрите на них! Давайте вместе съездим туда сами всё увидите! Ну, помогите же!!! Это катастрофа , что там творится!!! Помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, хотя бы собрать деньги на стерилизацию.

 

Пусть проживут там сколько им отмеряно, но хотя бы не плодят новые несчастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, хотя бы собрать деньги на стерилизацию.

 

Пусть проживут там сколько им отмеряно, но хотя бы не плодят новые несчастья.

 

Видимо, да. Но нету не только денег на стерилизацию, но и передержек, чтобы кис передержать после операции... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, да. Но нету не только денег на стерилизацию, но и передержек, чтобы кис передержать после операции... :help:

Напишите про финансы в теме письма - видимо, все пугаются цифры в 30 кошек и не заходят в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сами авторы тему не очень посещают, так помощь никогда не найти.

 

Авторы, от вашей активности зависит судьба этих кошек. Даже, если кажется, что никому до вас нет дела, надо продолжать. Однажды в тему зайдут неравнодушные люди и помогут бедолагам.Это я так, с надеждой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сами авторы тему не очень посещают, так помощь никогда не найти.

 

Авторы, от вашей активности зависит судьба этих кошек. Даже, если кажется, что никому до вас нет дела, надо продолжать. Однажды в тему зайдут неравнодушные люди и помогут бедолагам.Это я так, с надеждой.....

 

Все правильно пишите... :help:

Просто эта тема уже по всем соцсетям раскидана, а толку ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите про финансы в теме письма - видимо, все пугаются цифры в 30 кошек и не заходят в тему...

 

Убрали в теме цифру 30. Посмотрим, какой будет результат)

 

 

Сегодня София, с форума, перевела на голодный телефон 500р. София, огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно пишите... :help:

Просто эта тема уже по всем соцсетям раскидана, а толку ноль...

 

Одна форумчанка поделилась впечатлениями о нашей теме: " Ваши кошки очень красивые,ухоженные и не вызывают жалости, охотнее помогают в темах, где животные в чудовищном состоянии"

 

Ну нет в нашей теме выступающих костей, выпадающих глаз и крови..... Но это же не означает, что кошки в монастыре все равно, что на курорте.....Тем более многие бывшедомашние....Вынуждены рожать на улице котят обреченных на мучительную смерть(((((((

 

 

Люди!!!! Пожалуйста, помогите нам с этими кошками :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Еще сегодня девушка Ирина передала нашим кошкам 4,8 кг. сухого корма и 7 банок консервов)) Ирина, огромное Вам спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если будет нужна помощь в перевозке, то я могу в будние дни после 19 часов, в субботу после 17, в воскресенье с 11 и до позднего вечера (живу рядом, в Котельниках).

 

мой т. 8 -926-042-36-23 Евгения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Если будет нужна помощь в перевозке, то я могу в будние дни после 19 часов, в субботу после 17, в воскресенье с 11 и до позднего вечера (живу рядом, в Котельниках).

 

мой т. 8 -926-042-36-23 Евгения

 

Евгения, огромное Вам спасибо!!! Очень актуальное предложение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь кинуть еще немного денег

 

Спасибо большое! Если нужна карточка СБ - пришлем в "личку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...