Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долечивать инвалидика в клинике нет денег.


бегемо
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

История такая! Мы недели три назад в Фауну привезли изможденного алабая с трассы Надира. Как раз и увидели это несчастное создание . Щенка девочку привезла женщина в Фауну. Она не с ПИКа. У нее вообще нет компа. Им на базу или предприятие какое то (пропустила мимо ушей) в Филях женщина с мужчиной притащили полутруп щенка. Пока рабочие сообразили в чем дело эта парочка ретировалась. Щен жутко плакала. Изначально повезли в Мовет. Врач сказал, что необходима операция срочно но у них не оказалось необходимых для операции пластин. Вот и отвезли ее в Фауну. Сделали операцию на бедро (оно все было раздроблено. поставили пластину) Я увидела малышку впервые уже после операции. Милый жизнерадостный щенок месяцев пяти. Клычки еще не поменялись окончательно. Мы к Надиру ездили каждый день вот и наблюдали ребенка ежедневно. Угощали и подкармливали. Ну не суть. Я не раз спрашивала кто ее курирует. Мне сказали только, что точно не ПИКовцы. Сегодня на конец то я поговорила с женщиной которая привезла девочку. Она то и рассказала историю как ту подкинули. Изначально она как могла денег набирала. Потом все. Образовался огромный долг в Фауне 28997 руб. Филе (так назвали малышку) еще надо восстанавливаться тк она даже на трех лапках толком не стоит а продолжать лечение не на что. Филя инвалидик. Ходить нормально не сможет до конца своих дней. Будет хроменькая. Но... Насколько сильно будет хромать Филечка зависит от теперешней реабилитации. Платить нечем и девать больную собаку тоже некуда. Стоит вопрос о вывозе ее в муниципальный приют. В итоге глубокий инвалидик в стенах концлагеря.

Я не сторонник брать на себя чужие проблемы. Но... Женщина не молода и я допускаю, что все что она могла она отдала Филечке. Ситуация тупиковая. Либо инвалидность в приюте либо с протянутой рукой и на долечивание и Бог даст на дальнейшее пристройство.

Я взяла сегодня распечатку счета Фили в Фауне. Чуть позже выложу фото самой Фили и распечатку счета. Решайте сами судьбу малышки. У нас были 2000 руб.на наших животных домашних мы отдали Филечке. Больше просто нет!!!

 

Изначально я не нашла счет за операцию и решила, что это счет без операции. Потом увидела 5.03 - ОСТЕОСИНТЕЗ и ушивание грыжи видимо до кучи. В итоге это за все манипуляции включая и саму операцию. Тяжело разобраться когда сама изначально не занимаешься животным.

 

424e7b1af374.jpg

188399b41035.jpg

 

afc5b870c9f0.jpg

 

0a8cc0ec8615.jpg

735cfcaff986.jpg

9e3ff3951e4c.jpg

0337e8c8bb93.jpg

3d97209fa5d1.jpg

 

2ada0353dc1c.jpg

765f67bd09fd.jpg

30070ec4dcc0.jpg

 

Для пожертвований средств на Фенечку ЯК 41001307898612

Огромная просьба отписываться в темке или в личку .

 

ФИНОТЧЕТ-- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7486565

 

25.03- Феня в клинике на реабилитации.

26.03- Феня в клинике ищем срочно передержку с медуходом.

27.03- Феня в клинике.

28.03- Феня еще в клинике.

29.03- Срочно ищем передержку.

30.03- Феня на передержке у знакомых куратора.

31.03- Феня перевезена на реабилитацию к Наталье Николаевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фауна искалечила очередную собаку :(

Почему искалечила? Наоборот!!! За 3 недели почти на лапках!!! У меня на глазах все три недели почти. НН сама лично прикрепляла в отсеке приспособление, что бы поддерживать на лапках. Лично видела. Тогда уж и про БК можно много не лестного сказать. Там уж точно гробят большую часть и счета в разы больше. Там инф.стационар только пребывание в сутки 3500 руб. нам зарядили когда то с Волькой и чуть не отправили на тот свет. Вовремя забрала. Вот Вам и БК хваленый всеми. Ну сами наверное знаете.

 

 

Выкладываю фото.

С карты деньги я или Наташа хозяйка карты сразу отвезем в Фауну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как будут фото малышки поразмещаю в контакте.

СПАСИБИЩЕ, Татьян!!!

 

 

Напишите реквизиты для перечисления денег

Номер карты в открытом доступе не выкладываю. Тк не редко деньги пропадают со счета. Только в личку. Это просьба хозяйки карты Наташи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки оторвать за такие швы!

Что за дыра на бедре?

Собаку надо вывозить, пока не "долечили" и она не подхватила инфекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руки оторвать за такие швы!

Что за дыра на бедре?

Собаку надо вывозить, пока не "долечили" и она не подхватила инфекцию.

Она постоянно ерзает на этом бедре. Видимо потому и швы такие. Она как юла не сидит на месте. И кажется проколота сыворотка. Посмотрю в счете когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вывозите собаньку в приют, она там не сможет, ей сейчас уход и любовь нужна, чтоб поправиться. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите копеечкой Фенечке на лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большой долг а долечиваться необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лечить-то? Какая схема лечени? Какя необходимость находиться в стационаре?

По-хорошему, надо показывать хорошему хирургу, на предмет переделывания после этого кановала. Ну не умеют в Фауне делать остеосинтез!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что лечить-то? Какая схема лечени? Какя необходимость находиться в стационаре?

По-хорошему, надо показывать хорошему хирургу, на предмет переделывания после этого кановала. Ну не умеют в Фауне делать остеосинтез!!!

Малая пока слабо стоит на лапках. Не лечить! А пусть хоть не много окрепнет. Куда ж ее в приют то пихать. Сейчас не много на счет капает обработка швов и стационар.По сравнению с ценами в других клиниках довольно приемлемый. По поводу хирурга так я в этом не спец. Потому и не могу делать выводы. Шов большой, видимо, потому что бедро раздроблено и пластина не маленькая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам про ФАУНУ уже написали - там коновалы и баблососы - сама имела с ними дело - туда ни ногой...

все что они наваяют - приходится переделывать - у НН уже набралось целое кладбище убитых ей животных...тоже в АВЕРСе...

есть же нормальные клиники - Свой доктор, например - на Рязанке и т.д., Ади-вед...

....попомните мои слова - когда все за двойную цену будете переделывать... хорошо -если еще без заражения обойдется...

 

Вы думаете, что мы тут по личным мотивам НН ненавидим - это не так - см. отзывы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам про ФАУНУ уже написали - там коновалы и баблососы - сама имела с ними дело - туда ни ногой...

все что они наваяют - приходится переделывать - у НН уже набралось целое кладбище убитых ей животных...тоже в АВЕРСе...

есть же нормальные клиники - Свой доктор, например - на Рязанке и т.д., Ади-вед...

....попомните мои слова - когда все за двойную цену будете переделывать... хорошо -если еще без заражения обойдется...

 

Вы думаете, что мы тут по личным мотивам НН ненавидим - это не так - см. отзывы....

Вы почитайте первый пост!!!!!!!!!!!!!! Фенечкой занимается совершенно не знакомая мне женщина. Феню я впервые увидела в ФАУНЕ уже после операции!!! Встал вопрос, что платить нечем и девать некуда. В приют? Я малую почти все три недели за ухом чесала и сказки перед сном рассказывала. У нас там алабай Надир сидел на лечении. Я не сторонник разгребать чужие проблемы, но эту собаку до боли жаль. За три недели ни разу не столкнулась в Фауне с той женщиной, что привезла Феню. Она днем приезжала мы вечером. А как узнала при встрече вчера, что такая проблема то решила хоть тему открыть и попытаться помочь СОБАКЕ. Она тоже могла мимо пройти но не прошла же. Тянет как может. Пройди она мимо и я тоже тогда Фени уже не было бы в живых. Я не первый год на форуме и при возможности стараюсь помогать как могу и в других темках. Не говорю уже о том, что у меня самой дома ОЧЕНЬ не мало хвостов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попытаться помочь СОБАКЕ. Она тоже могла мимо пройти но не прошла же. Тянет как может. Пройди она мимо и я тоже тогда Фени уже не было бы в живых. Я не первый год на форуме и при возможности стараюсь помогать как могу и в других темках. Не говорю уже о том, что у меня самой дома ОЧЕНЬ не мало хвостов.

Для помощи собаке - надо вывезти её в другую клинику.

А оплатить долг в Фауне - это уже помощь Фауне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для помощи собаке - надо вывезти её в другую клинику.

А оплатить долг в Фауне - это уже помощь Фауне.

Я думаю, что женщина на это не пойдет. Да и я подобными вещами не практикую. Как это взять и вывезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фауна искалечила очередную собаку :(

лучше усыпить сразу - чем в ФАУНУ поганую - только мучить!

 

Надо вообще завести ЧЕРНЫЙ СПИСОК ветклиник на ПИКе - там Фауна будет на 1-м месте , на втором - Самокатная, на 3-м - Аверс...

 

А как можно ТАК прооперировать???

можно и так - когда бабок хочется... а хочет их НН всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте просят дать для перевода wmr и wmz кошельки. Я даже слов таких не знаю, не то что платежных систем. Пожалуйста, подскажите что это? Девочки, можно что-то придумать, чтобы люди денежки Филе перечислили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам про ФАУНУ уже написали - там коновалы и баблососы - сама имела с ними дело - туда ни ногой...

все что они наваяют - приходится переделывать - у НН уже набралось целое кладбище убитых ей животных...тоже в АВЕРСе...

есть же нормальные клиники - Свой доктор, например - на Рязанке и т.д., Ади-вед...

....попомните мои слова - когда все за двойную цену будете переделывать... хорошо -если еще без заражения обойдется...

 

Вы думаете, что мы тут по личным мотивам НН ненавидим - это не так - см. отзывы....

Вы меня прямо как девочку отчитываете! Поверьте , я выросла из этого возраста хоть и очень жаль!!!

Теперь по поводу клиники Свой доктор. Были на передержке в клинике у Белой Дачи. Как передержка нормально. Но... На свою голову решили посетить врача. Попали к вету тот , что в возрасте мужчина. Не помню ни фамилии ни имени. Думаю он там один такой. Тот было нами занялся а потом бросил посередине приема и кинулся решать проблемы с породистой собакой. Причем те были за нами и собака явно не больна. Была бодра и весела. Нам за нашего дворика подобранца прямо скажу было обидно. Просидели минут 20. Умчался в другой кабинет а нам медсестру прислал. Так больше нами и не занялся. Но прием мы конечно оплатили. В начале приема я спросила можно ли продлить наше пребывание у них еще на пару дней (тк наша Лена передержка еще не вернулась с отпуска), он сделал не довольный вид и предупредил, что бы мы собаку у них не забыли. Видимо, по выражению моего лица понял, что сказал глупость и пояснил типа такое бывает с нашим братом!!! Я конечно от доктора была в ужасе. Такое отношение причем передержку я проплатила вперед. Мои вопросы по его рекомендациям так и остались без ответа (тогда наша деваха еще хромала после автотравмы). Пыталась у его медсестры спросить так та плечами пожимает типа у доктора уточняйте. Он сказал, что на минутку нас покинет а сам пропал на совсем. Пришлось задавать те же вопросы уже позже и другому вету в другой клинике.

О как!!! Хотя по поводу передержки в той клинике могу сказать только ХОРОШЕЕ!!! К Пайпер относились ОЧЕНЬ хорошо!!! И цена приемлемая а вот вет ! Тот еще деятель! Про других ветов там не скажу. На приеме не была у остальных (одного хватило) потому и не знаю. Меня туда с Пайпер подруга привезла. Она в первый день и договаривалась о передержке. К вету я пошла уже без нее. Когда приехала продлить наше пребывание. Когда ей рассказала про дядьку вета она сказала, что тоже имела честь побывать у него на приеме со своей собакой тоже после травмы. Но там тоже весело было только ее в кабинете не бросили. Диагноз был не верный. Хорошо, что она дождалась когда ее вет вернется и обратилась к нему.

Вывод. Про каждую клинику можно сказать много что не лицеприятного и у каждого врача есть свое кладбище. Тут как ни крути.

Зураба Мамедова тоже много кто ругает. Типа шарлотан со своим иглоукалыванием. А он мне Боне лапу сохранил, когда Еремин однозначно сказал удалять. А Белый клык? Мне там Вольку чуть не угробили. Сказали, , что вы хотите от нас собака инвалид глубокий да еще полутруп привезли. Точнее привезла то я инвалида с температурой поставили бронхолегочное заболевание, а забрала того же инвалида только еще с некрозом лапы (по приезду лапа была нормальная) и типа с чумой!!! Нас выперли как подтвердился анализ на чуму. Я просила перевести его в инф. стационар там тоже не 3 копейки стоит 3500 руб. только пребывание без лечения. Мне ответили, что с чумой на выход. И эта котовасия вся , потому что когда спустя полутора суток как я его привезла я узрела что на чистой ранее лапе образуется некроз. Я может и не очень спокойно пыталась объяснить дежурному врачу, что это не лечение и обещала пожаловаться хозяину клиники Сергею Мендоса. В итоге нашлась причина (типа чума у вас) от нас избавиться. Как потом оказалось чумы и рядом не было. И таких историй не мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте просят дать для перевода wmr и wmz кошельки. Я даже слов таких не знаю, не то что платежных систем. Пожалуйста, подскажите что это? Девочки, можно что-то придумать, чтобы люди денежки Филе перечислили?

И я не знаю, что это за кошельки! Попробую у Наташи уточнить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ФИЛЕЧКЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!

Нельзя ей в приют, для нее это верная смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня прямо как девочку отчитываете! Поверьте , я выросла из этого возраста хоть и очень жаль!!!

Неужели Вы не видите, что собака искалечена ВРАЧАМИ?

После хорошо проведенном остеосинтезе животное встает на 2-5 день.

И никто не режет такими кусками и швы такими корявыми не должны быть.

И свищи не образуются. Вероятно, у собаки там все гниет.

 

Дам денег на такси и осмотр у Еремина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...