Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс для потеряха кавказа или метиса? Никто не терял?


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 23 часов из машины около дома увидела что-то похожее на кавказца, к сожалению не успела подойти ближе, мужик на фото .... хороший человек собашку напугал и тот куда-то ушел. Доброжелательный, людей немного сторониться, но не столько, чтобы выжить среди них. На нем был ошейкин. Пес молодой, видно, чглуповато-подростковый вид.

Кроме как выложить сюда сделать для него ничего не могу.

Модераторов прошу подержать сутки в скорой, потом перенести в найденные, может хозяйский и повезет псу! Заранее Спасибо.

 

Фотку делала прямо из машины, к сожалению только из далека успела, пока парковалась, этот мужик его напугал и пес ушел во дворы.

 

22.04. Снова встретила песу, он шенявый и добрый. Ему до года определенно. Может нужна кому такая красота??

Сделала фото, видео.

 

4d0aa79d0bc0.jpg

 

ВИДЕО

 

http://rutube.ru/tracks/5561854.html

 

 

 

 

6c406bbfd28b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто живёт в тех районах - взгляните! Фото, конечно, никуда не годное, но, может, эта собака всё-таки окажется кому-нибудь знакома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не встречался мне, тему наверное в найденные надо перенести.

Спасибо модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Товарищи , вчера видела этого чудо песу, сфотала и видело сняла. Пес адекват и доброжелательный. В ошейнике, но все время без хозяев, может надо кому такую красоту. Жалко, но на кураторство у меня ресурсов нету.

 

Пес щенявый, я думаю ему до года.

 

4d0aa79d0bc0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...