Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шестеро щенков-подростков вывезены с улицы, 4 девочки стерилизованы


nevand
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Коля, давай подадим объявление на Рыжика, фото у него лучше чем у Люси....Люси неуловимая, никак не получается.

 

9306e1ba02e8.jpg

 

08d62519b001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, давай подадим объявление на Рыжика, фото у него лучше чем у Люси....Люси неуловимая, никак не получается.

...

Да, фото хорошие. Можно и Рыжика, текст отправил тебе на почту. Но мне очень хочется поскорей найти хозяев Люське, она мне Лилюшку напоминает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито ничего не надо делать?

Не знаю. Я покидал объявления на бесплатные сайты, давал также на АВИТО - пока тихо.

 

По деньгам я пока - пас, мне сейчас надо Вольфа лечить. Стройматериалы пока покупать не надо - я с дачи привез, пока фронт работ у меня есть.

Сейчас надо оплачивать покупку нескольких мешков корма, а у нас, похоже, "-1" финкуратор. Корм оплачу, к концу месяца смогу оплатить еще 2-3 газетных объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, забыл внести в финотчет корм, который ты покупала на прошлой неделе. Учту при следующем редактировании. С меня еще 800 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм Педигри стоит 799 р, это от меня на Дарси.

Коля, я же написала.....

......деньги внесу в фин отч. по Дарси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам я пока - пас, мне сейчас надо Вольфа лечить. Стройматериалы пока покупать не надо - я с дачи привез, пока фронт работ у меня есть.

Сейчас надо оплачивать покупку нескольких мешков корма, а у нас, похоже, "-1" финкуратор. Корм оплачу, к концу месяца смогу оплатить еще 2-3 газетных объявления.

1. По Вольфу затраты я разделю или могу полностью взять на себя....и не возражай... :angry:

2. Корм куплю, пока 2 мешка в Метро -1600 р

3. По объявлениям, посмотрим, когда выйдет объявл. по Ладе.....если, что выкупать будем 6 мест, я 3 беру на себя.

Более подробно обговорим по тел.

Что там с фин кураторами?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня, пожалуйста. Лето совсем выбило из колеи, в том числе и финансово.

пока только 1000 руб перевожу, к сожалению. очень надеюсь, к октябрю ситуация изменится в лучшую сторону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, я же написала.....

......деньги внесу в фин отч. по Дарси.

Ты же купила 2 мешка, 1 - для Дарси, а 1 я записываю в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите меня, пожалуйста. Лето совсем выбило из колеи, в том числе и финансово.

пока только 1000 руб перевожу, к сожалению. очень надеюсь, к октябрю ситуация изменится в лучшую сторону.

Спасибо Вам большое!

У всех есть свои достоинства и недостатки. Наверное, один из моих недостатков состоит в том, что я очень не люблю просить помощи. Для меня просьба о помощи - это как расписка в собственной беспомощности. А я привык находить решения.

Деньги пришли. Еще раз спасибо, что Вы с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра пришлось взять отпуск, везу Вольфа домой. На обратном пути заеду в приют, сейчас варю кашу на суповом наборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖНО ГОЛ. ТЕЛЕФОН НА 1000 РУБ.?

Коля сейчас в приюте, вечером ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖНО ГОЛ. ТЕЛЕФОН НА 1000 РУБ.?

Извините, вечером до инета уже не дошел, очень поздно приехал. Номер отправлю в личку, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посчитал - вчера объехал собачек из восьми тем... :wacko:

Всех наших вчера выгулял, покормил кашей, дал курочки. Люська меня каждый раз сражает наповал - почти все время стоит около меня на задних лапах, облизывает всего... И Машуня, глядя на нее, тоже пытается не отставать.

Результаты вчерашней работы не поражают воображение, но провозился я почти весь день, до темна. А внутри сарая даже днем полумрак. В темноте обстучал себе молотком все пальцы, сейчас сижу, как после пыток :)

Что удалось сделать:

1. Окончательно подготовил место для зимней будки - почистил пол, отодрал мешающие доски и т.п.

2. На пол под будкой настелил пластик - чтобы снизу не поддувало

3. Запилил, собрал из бруса 100 на 150 и закрепил основание будки - 246 на 75 см.

4. Полностью утеплил и обшил досками заднюю стенку (246 см). Получилось так: стенка сарая, слой пергамина, слой утеплителя, еще слой пергамина, слой досок будки.

 

В выходные планирую проделать манипуляции из п.4. с полом будки и боковыми стенками (это как минимум). Если обстоятельства позволят, сделаю еще поперечную перегородку с лазом (будка будет состоять из двух отсеков) и начну лицевую сторону.

 

Нормальный материал, который я привез с дачи, практически закончился, надо покупать доски, а багажные дуги у меня остались на даче... Буду пробовать выкрутиться из этой ситуации.

 

Хорошо, что я 2 недели назад отремонтировал большую уличную будку - пока я стучал наши собачки в ней отдыхали.

 

Вечером, около 7 часов, была возможность еще раз выпустить собак в выгул, но я что-то не очень хорошо себя чувствовал, к тому же обязательно надо было доделать заднюю стенку, чтобы банда не распотрошила утеплитель. Поэтому от второго выгула, увы, пришлось отказаться.

 

Вчера планировал вечером везти Машуню в Москву на смотрины. Но "ручки" внезапно днем поехали в один из приютов и взяли там себе собаку... Обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, вечером до инета уже не дошел, очень поздно приехал. Номер отправлю в личку, спасибо Вам большое!!!

Николай, денежку на указанные номера положила, ловите :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, денежку на указанные номера положила, ловите :-)

Ирина, спасибо, деньги пришли!

 

Съездил в обед (точнее, вместо него :blush: ) на рынок, купил сердец. Дома есть говяжьи обрезки, сварю кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, Мила, хочу поделиться с вами, мне прислали фото щенка из младшего поколения собак этой темы, Коля, помнишь, ты его отловил вместе с маленьким и отвез к Татьяне в Лобню, посмотрите на красавца:)

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8158566

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, Мила, хочу поделиться с вами, мне прислали фото щенка из младшего поколения собак этой темы, Коля, помнишь, ты его отловил вместе с маленьким и отвез к Татьяне в Лобню, посмотрите на красавца:)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8158566

Красавцем такой стал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

По-моему, не лучшая Машунина фотка, ушей не видно вообще. Люська вообще с ковром сливается. Я не гуру фотошопа, качественно сделать не смогу, только испорчу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про приют ничего не пишу, сделать получилось совсем мало - занимался собаками, и нашими, и другими приютскими.

Накормил всех кашей и отварным сердцем, 2 раза выводил гулять.

 

Вчера привез с дачи Джулю, она жила там с 30 апреля. У Джульки возникли какие-то проблемы с челюстью - жует очень аккуратно, наклонив голову на левую сторону, рот приоткрывает чуть-чуть. Изо рта очень отчетливый неприятный запах - она меня в течение всего лета постоянно облизывала, никогда не было никакого запаха. А под конец такая проблема. Поскольку Джулюшка у меня с характером - ничего делать не дает, пищит, рычит, брыкается и кусается - повез ее сегодня к врачу. Съездили с приключениями. Подробности описывать не буду - у меня на руках рентгеновский снимок челюсти, завтра повезу его и саму Джулю к хирургу.

 

Это одна проблема. Есть и вторая. Родители не очень видят Джулю, живущей с нами в квартире. А я не вижу Джулю на передержке, я вообще не хочу ее никуда отдавать. Мне Лилюшки хватит... Поэтому ищу варианты для снятия квартиры или комнаты. Если кто-то может помочь с поиском и что-то порекомендовать, буду благодарен. Своевременную оплату и чистоту гарантирую. Вот так-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про приют ничего не пишу, сделать получилось совсем мало - занимался собаками, и нашими, и другими приютскими.

Накормил всех кашей и отварным сердцем, 2 раза выводил гулять.

 

Вчера привез с дачи Джулю, она жила там с 30 апреля. У Джульки возникли какие-то проблемы с челюстью - жует очень аккуратно, наклонив голову на левую сторону, рот приоткрывает чуть-чуть. Изо рта очень отчетливый неприятный запах - она меня в течение всего лета постоянно облизывала, никогда не было никакого запаха. А под конец такая проблема. Поскольку Джулюшка у меня с характером - ничего делать не дает, пищит, рычит, брыкается и кусается - повез ее сегодня к врачу. Съездили с приключениями. Подробности описывать не буду - у меня на руках рентгеновский снимок челюсти, завтра повезу его и саму Джулю к хирургу.

 

Это одна проблема. Есть и вторая. Родители не очень видят Джулю, живущей с нами в квартире. А я не вижу Джулю на передержке, я вообще не хочу ее никуда отдавать. Мне Лилюшки хватит... Поэтому ищу варианты для снятия квартиры или комнаты. Если кто-то может помочь с поиском и что-то порекомендовать, буду благодарен. Своевременную оплату и чистоту гарантирую. Вот так-то...

 

 

Николай, вот это новости....

 

А в каком районе Вы будете искать? На всякий случай поспрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...