Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аришка и Ивушка , двое спасенных их бесконечности бездомных в Истре


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

..как только я выбираю вечер и принимаю твердое решение сегодня не думать о кошках .. тут то и все с точностью до наоборот и получается ((

вылазка ночью за пачкой сигарет и получаешь бонусом две коши на кураторство ..

 

позавчера , примерно 00часов .. иду вдоль дороги , прислушиваюсь - котенок мяучит ..переубеждаю себя - нет , не котенок , а галки .. мявки усиливаются .. приближаюсь с белому пятнышку сидящему по середине активной проезжей части .. при близком рассмотрении оказалось что вовсе не котенок , а кошечка , просто голосок тоненький .пытаюсь прогнать ,бежит обратно , увела во дворы , за мной по пятам .. иду домой не обращая на нее внимая , она обратно в сторону дороги :angry: ненавидя себя , звоню и ищу место хотя бы на ночь для нее :angry:

 

пока звоню ..внезапно перед глазами разворачивается картина - совсем не маленький по габаритам кот пытается " утоптать " котеночка ..подхожу ближе .. котеночек не очень то и маленький , месяцев 5 ..естественно девочка .

 

пока ждала ответа по временной передержке для первой кошки , вторая залезла на колени , переминая лапками мурчала , потом как то плавно перебралась ко мне под куртку ..кот сидел ждал ..решила и вторую не выпускать :worthy:

 

 

Ивушка (беленькая) на передержке у Маши http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602

 

стоимость 4500р \ мес

Аришка (полосатая) на не пиковской передержке ( Истра) стоимость 2500\мес +корм ,наполнитель

 

куратор-я

 

мой тел 89687688331 наташа

 

нужны фин кураторы и помощь на

оплату передержек. за двоих 7000р\месяц

покупку корма ,наполнителя !

 

у Ивушки и Аришки долг за передержку 7000р !!!!!!помогите пожалуйста его погасить :help:

 

 

як 410011089566112

сб в личку .....711

 

 

финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203215

 

Беляночку назвала Ивушкой

у коши отсутствует половина зубов , хотя коша молодая , не более 1,5 годика . на грудке непонятна лысина , на лишай не похоже

Полосатку назвала Аришей

зрительно здорова

 

0_9793a_e652bebd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/620858/

остальные фото http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenk...w/620858?page=4

 

 

0_95aae_5e6d85dc_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/613038/

 

остальные на яндексе http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenk...w/613028?page=0

 

 

15.3.12 (ночь)обнаружены коши на улице

16.3.12 Ариша на передержке в Истре . Ивушка на передержке у MARIYA20 . сидят в долг ! очень нужна помощь фин кураторов!!!!

17.3.12 кисы сидят на передержках . нам очень нужны фин кураторы для их оплаты !! а так же средства на стерелизацию !!

18.3.12 без изменений . кисы карантинятся . в темке очень нужны фин кураторы!

19.3.12 без изменений

20.3.12 коши чувствуют себя хорошо . нам остро нужны фин кураторы! люди помогите пожалуйста !! без наличия денежек кошечки снова пойдут на улицу!!!!!!!!!!

27.3.12 на 30.3 запланирована стерилизация Ивушки

30.3.12 стерилизована Ивушка , отошла от наркоза .. чувствует себя хорошо )на баллансе у нас 40р :( 4.04 закончится оплата передержки Ивушки ! очень нужна внимание фин кураторов!!!!!!!!!!

5.6.12 у Ивушки и Аришки долги за передержки 7000р!ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане !! пожалуйста , не проходите мимо нас !! :worthy::help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вызывают жалости коши :cry2: что то совсем тихо в темке .. зря я наверное так опрометчиво забрала с улицы ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вызывают жалости коши :cry2: что то совсем тихо в темке .. зря я наверное так опрометчиво забрала с улицы ((

Наташа, жалко ВСЕХ до безумия! Читаю этот форум и реву... И, наверное, как и многие здесь, очень сожалею, что нет у меня своей квартиры, чтоб не нужно было никого уговаривать, спрашивать, умолять - а можно ли мне взять ЕЩЕ ОДНУ кошку и ЕЩЕ ОДНУ, хотя бы на время... Вот, пытаюсь помогать здесь хотя бы финансово, но очень быстро эти финансы тают, а с работы я уже ушла...

Наташ, я постараюсь тоже помочь, тогда при личной встрече, ладно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вызывают жалости коши :cry2: что то совсем тихо в темке .. зря я наверное так опрометчиво забрала с улицы ((

Ох, Наташа, не ходила бы ты по ночам по улицам. Пока могу только 1000 на двоих. В понедельник отправлю тебе на кару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с кормом.

А голодный телефон есть?

телефон есть на 500р

корм тоже нужен , Ивушке можно привезти сразу на передержку .. там мои роял кушают .

Ариша в Истре , корм могу перехватить у м тушино ...а вообще можно и в истру привезти )) но вряд ли кто поедет ..

 

 

 

Наташа, жалко ВСЕХ до безумия! Читаю этот форум и реву... И, наверное, как и многие здесь, очень сожалею, что нет у меня своей квартиры, чтоб не нужно было никого уговаривать, спрашивать, умолять - а можно ли мне взять ЕЩЕ ОДНУ кошку и ЕЩЕ ОДНУ, хотя бы на время... Вот, пытаюсь помогать здесь хотя бы финансово, но очень быстро эти финансы тают, а с работы я уже ушла...

Наташ, я постараюсь тоже помочь, тогда при личной встрече, ладно?

Ира , спасибочки !)даже участие в темке некоторых , уже близких пользователей пика очень приятно ))

 

И я 500 рублей на днях кину. Зайчата-то красивые! :rolleyes:

Catprincess, рада видеть в темке )) спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон есть на 500р

корм тоже нужен

Вот, я как раз планировала для начала 500 р. внести. Тогда завтра с утра прям перечислю. Дайте, пожалуйста, номер.

Насчет корма, если было бы возможно в центре пересечься на следующей неделе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Наташа, не ходила бы ты по ночам по улицам. Пока могу только 1000 на двоих. В понедельник отправлю тебе на кару.

Рита спасибо !!) нам и это очень даже замечательно )) тк коши пока что сидят в долг с нулевым баллансом в темке ..

 

мне вообще опасно ходить по улицам :blink: одна знакомая сказала .."ох наташа , когда же ты машину уже купишь .. " но вот беда .. когда была машина , собирала собак возле дорог ..почему то так получается .. я безотказная с ними , видимо они это чувствуют пАрАсенки :worthy: ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита спасибо !!) нам и это очень даже замечательно )) тк коши пока что сидят в долг с нулевым баллансом в темке ..

 

мне вообще опасно ходить по улицам :blink: одна знакомая сказала .."ох наташа , когда же ты машину уже купишь .. " но вот беда .. когда была машина , собирала собак возле дорог ..почему то так получается .. я безотказная с ними , видимо они это чувствуют пАрАсенки :worthy: ))

 

Чувствуют не то слово: ты как магнит для всех несчастных хвостатиков.

 

Помогите котейкам. Спасены с улицы. Нужно собрать денежку на передержку, анализы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, данный номер, голодного телефона - Мегафон Москва или нет?

Как кисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы уточнить, данный номер, голодного телефона - Мегафон Москва или нет?

Как кисы?

все правильно )

 

кисы нормально ) счастливые , все время мурчат ,едят ,спят :blush: отходят после уличной жизни .. как бы они беременными не оказались . планирую не тянуть со стерелизацией , по деньгам получится около 1200р за одну кошу !! опять прошу нам помочь !!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на кошечек. Пока передержка в долг, впереди анализы, стерилизация.

Помогите малышкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 400 р. на телефон. Попозже постараюсь еще.

пришли . спасибо!!

 

Вот! А я всё не верю что курение опасно для здоровья (и для кошелька)

 

500 на Г Т.

 

это уж точно -опасно :blush: большая часть моих "находок" как раз во время походов за ними и обнаруживается ))

 

г т пока ищу , напишу потом .. спасибо !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гол. тел пока не нашла ((

 

что то не густо у нас с гостями в темке ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если темку из скорой уберут-кинте ссыль в личку.А то подписки сразу слетают

хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди ! не проходите пожалуйста мимо !!!!! :help::(:worthy: у кошек есть куратор , но нет денежек на передержку и стерелизацию !! помогите пожалуйста кошечкам ! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, отправила тебе на карту 1000 руб. на кисок.

дата 19.03.12

время 17.45

карта ....8711

взнос наличными

Денежка в платеже вместе с денежкой для Савушки и Габби.

 

Помогите котейкам денежкой!!! Пока помощи мало, а еще анализы нужно сдать и стерилизация!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, отправила тебе на карту 1000 руб. на кисок.

дата 19.03.12

время 17.45

карта ....8711

взнос наличными

Денежка в платеже вместе с денежкой для Савушки и Габби.

 

Помогите котейкам денежкой!!! Пока помощи мало, а еще анализы нужно сдать и стерилизация!!!!

Рита , спасибо !) пока жду .. ничего не пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон не нашолся?

 

могу попробовать с киви повоевать-никогда не пользовалась.

написала в личку номер г т , пришло ?) пик зависает , порой не понимаю что и кому отправила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...