Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден далматин м. Парк Победы


Marysa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден близкий метис далматина. Собаку команда берёт на себя. Ведутся переговоры с Шереметьево, но пока пёс на улице. Огромная просьба к форумчанам, живущим неподалёку ( Кутузовский, Фили, Парк Победы) - помогите распечатать и поклеить макеты!!! Я одна из далматин-команды живу рядом. Распечатать у меня не на чем, а охватить весь район и всей жизни не хватит!

Пожалуйста, помогите найти хозяев потеряшки :worthy::worthy::worthy:

47675b22f6b1.jpg

17.03. собака попрежнему на стройке

собаку вывезли на передержку в Шереметьево

 

03/02/13 Филя на передержке у ElenaZh

Куратор далматин-команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашедшие открыли тему в найденных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203113

Хозяева могут не знать ни о ПиКе, ни о Клавсе. Надо клеить макеты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас редко бываю в этом районе, если кто будет размещать информацию, повесьте на доску в клинике Мовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас редко бываю в этом районе, если кто будет размещать информацию, повесьте на доску в клинике Мовет.

В Мовете повесили нашедшие. Пёс мог прибежать и с Кутузовского и с Филей и из любого близлежащего района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До января часто бывала в районе м.Парк Победы. Эту собаку не встречала. Обычно со своей гуляли на Панораме либо в яблоневом саду и на Поклонной горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто сможет распечатать макеты, вот примерный текст:

14.03. в районе Филёвского парка найден далматин, молодой кобель, в ошейнике.

т. 89032370149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а ребенок не из этой темы? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...A%E0&st=180 :(

Нет, дата открытия той темы 2008год. Этого кобеля нашли 14.03.2012года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не это я понимаю, просто показалась что один из щенков похож.

Там щенок с "врождёнкой" - сука. А найден кобель.

Что-то никто не спешит помочь. Ни денег, ни бесплатной передержки не просим. Всего лишь помочь поклеить макеты :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну откликнитесь кто-нибудь! Команда сможет вывезти собаку только завтра. До завтра пёс практически на улице. Если оперативно распечатать и поклеить макеты, может он уже сегодня будет дома на мягком диване!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну откликнитесь кто-нибудь! Команда сможет вывезти собаку только завтра. До завтра пёс практически на улице. Если оперативно распечатать и поклеить макеты, может он уже сегодня будет дома на мягком диване!!!

Неужели форумчане из ЗАО сегодня не читают Скорую? Ни одного ответа, сама с собой разговариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще собака похожа на одну из помёта с этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=480

Напишите автору темы - пусть прозвонит всех ранее пристроенных собак (как раз помесь далматина).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу поклеить вечером.

 

Знаю, что на этом сайте можно сделать макет. Как это сделать, подскажите.

эх, если б я знала, как это делается... Не знаю, поэтому помощи и прошу. Может всё-таки кто то откликнется! Если Вы поможете поклеить, буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там щенок с "врождёнкой" - сука. А найден кобель.

:worthy:

 

обратите внимание на мое предыдущее сообщение.

Свяжитесь с автором той темы и пусть прозвонит своих пристроенных. Если не они, значит этот кобель не из того помёта.

Надо проработать все шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще собака похожа на одну из помёта с этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=480

Напишите автору темы - пусть прозвонит всех ранее пристроенных собак (как раз помесь далматина).

Тех щенков пристраивали члены далматин-команды. Никто в этом кобеле не узнал подросшего щенка из той темы :(

Завтра заберём, рассмотрим получше, может и признает кто. По фото - не оттуда. Пятна совсем по-другому расположены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я похожее объявление ещё месяц назад на Парке победы видела..

Ну не важно. Макет сделала, в Ворде, вечером поеду домой, поклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я похожее объявление ещё месяц назад на Парке победы видела..

Ну не важно. Макет сделала, в Ворде, вечером поеду домой, поклею.

Спасибо :gift: А какое похожее объявление Вы видели? О пропаже или находке собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было о том, что нашли собаку. (

А вот в Митино было, что потерялась, но там совсем другая, то ли стафф, то ли ротвейлер, кличка Тахо. Телефон я записала. (Это вдруг, кто ещё бойцовую нашёл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было о том, что нашли собаку. (

А вот в Митино было, что потерялась, но там совсем другая, то ли стафф, то ли ротвейлер, кличка Тахо. Телефон я записала. (Это вдруг, кто ещё бойцовую нашёл)

Если месяц назад объявление было о находке нашего фигуранта, нашедшие могли, отчаявшись найти хозяина, выпустить собачку на волю. А мог и сам срулить, далматы - товарищи активные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это так, у нас в квартале живут несколько далматинов, но такого никто не видел, буду продолжать опрос и поиск и клеить каждый день везде. Сейчас выгуляю пса и пойду пробовать распечатать - никогда раньше этого не делала. Кстати, м. Парк Победы рядом, живу в начале ул. Василисы Кожиной, пешком 15 мин. и к троллейбусному парку нужно сходить и в "Мовете" повесить с фоткой, мой район будет охвачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 8 вечера расклеила 7 макетов возле Бородинской панорамы и по этой же стороне до Парка победы, и на противоположной, в небольшом сквере, тоже до метро, около 7 штук. Если сорвут, в понедельник вечером ещё наклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...