Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка-черепашка в подъезде!


Келис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203137

Вчера шла по улице и увидела беременную кошку. Она буквально бросалась ко всем под ноги и мяукала. Сегодня она снова была там же. Я перенесла ее в подъезд. Срочно нужна передержка, ее могут выкинуть. Завтра поедем в ветклинику, сдавать анализы и делать узи. Какой срок не знаю. Помогите, пожалуйста!!! Еще нужен сокуратор и финкураторы. Одна не справлюсь! 138c42e834a2t.jpg

16.03.12

Ездили сегодня к врачу. Сдали анализы на панлекопению, микоплазмоз и хламидиоз. Просвет на лишай (лишая нет)). Сделали УЗИ. Срок беременности не большой, 20-25 дней. Будем стерилизовать. Насчет стерилизации поможет Мария, у которой кошка на передержке. Отвезла кошку на передержку, купила корм, миски и лоток. Кошечка очень добрая мурлыка, спокойная и красивая)) Кошку назвали Сонькой)

bbae81bcd0d0t.jpgc109aeb3f0a2t.jpg73e3763eaa71t.jpgfb934c461039t.jpg7153046bc0fdt.jpgОчень нужны финкураторы!!!

19.03.12

Кошка на передержке. Чувствует себя хорошо. Позвонила в клинику, у Сони положительный анализ на микоплазмоз.

Передержка оплачена до 28 числа. Денег нет вообще.

22.03.12

Кошка на передержке. Пока без изменений. В субботу поедем сдавать повторный анализ на микоплазмоз.

23.03.12

Соня на передержке. Изменений нет.

24/03/12

Пересдали анализ на микоплазмоз. Стерилизация планируется в ближайшие дни.

Передержка Patra-2008

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

Изменено пользователем La-ra
тема передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передежку нашла. Завтра отвезу. Девочки очень нужен сокуратор и финкураторы! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь, надеюсь, срок не большой, и можно будет стерилизовать кошечку, иначе с котятами может быть намного сложнее.

Сообщите, что за передержка (можно в личку), может посоветую чего...

 

Сама к сожалению не могу быть ни сокуратором, ни финкуратором, но постараюсь помогать советами и может еще чем, если будет получаться.

Держите хвост пистолетом, все получится :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка 150 руб в сутки. Помогите, пожалуйста! Хотя бы советом))

 

Держитесь, надеюсь, срок не большой, и можно будет стерилизовать кошечку, иначе с котятами может быть намного сложнее.

Сообщите, что за передержка (можно в личку), может посоветую чего...

 

Сама к сожалению не могу быть ни сокуратором, ни финкуратором, но постараюсь помогать советами и может еще чем, если будет получаться.

Держите хвост пистолетом, все получится :gift:

Передержка вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602 На ней мой сокураторский кот. Спасибо большое! Живот вроде не огромный, надеюсь еще можно ее стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка 150 руб в сутки. Помогите, пожалуйста! Хотя бы советом))

 

 

Передержка вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602 На ней мой сокураторский кот. Спасибо большое! Живот вроде не огромный, надеюсь еще можно ее стерилизовать.

 

А, Машу знаю :) Надеюсь, все будет отлично, и действительно можно будет стерилизовать кошку.

Если что, пишите в личку, чем смогу - помогу конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, Машу знаю :) Надеюсь, все будет отлично, и действительно можно будет стерилизовать кошку.

Если что, пишите в личку, чем смогу - помогу конечно :)

Спасибо!

 

Очень нужен сокуратор!!!! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кошка сейчас? В Вашем подъезде? или где? и можно ли ее забрать на это время - до передержки - к себе? а то - мало ли что, Вы же понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где кошка сейчас? В Вашем подъезде? или где? и можно ли ее забрать на это время - до передержки - к себе? а то - мало ли что, Вы же понимаете...

Да, в моем подъезде в коробке сидит. Я объявление написала, что бы ее не трогали до завтра. К себе забрать не могу никак. Трое кошек дома. Некуда (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас с тобой на передержке этой сидит наш бесхвостый Ричард, так что я могу быть сокуратором. Но вот денег не обещаю. Максимум тысяча с меня.

 

Помогите нам! Тяжело двум людям, которые работают до поздна на низкооплачиваемых работах вытянуть кошечку. Я понимаю, что есть ситуации и хуже и кураторских животных у некоторых больше. У нас на кураторстве кот с переломом позвоночника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у нас с тобой на передержке этой сидит наш бесхвостый Ричард, так что я могу быть сокуратором. Но вот денег не обещаю. Максимум тысяча с меня.

 

Помогите нам! Тяжело двум людям, которые работают до поздна на низкооплачиваемых работах вытянуть кошечку. Я понимаю, что есть ситуации и хуже и кураторских животных у некоторых больше. У нас на кураторстве кот с переломом позвоночника!

Инна, спасибо тебе большое!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у форумского врача стерельнуть- меньше денег потребуется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня к врачу. Сдали анализы на панлекопению, микоплазмоз и хламидиоз. Просвет на лишай (лишая нет)). Сделали УЗИ. Срок беременности не большой, 20-25 дней. Будем стерилизовать. Насчет стерилизации поможет Мария, у которой кошка на передержке. Отвезла кошку на передержку, купила корм, миски и лоток. Кошечка очень добрая мурлыка, спокойная и красивая))

bbae81bcd0d0t.jpg

c109aeb3f0a2t.jpg

73e3763eaa71t.jpg

fb934c461039t.jpg

7153046bc0fdt.jpg

Очень нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может у форумского врача стерельнуть- меньше денег потребуется??

Уже договорились с Сойкой, стерелизация на следующей неделе.

 

Остается открытым только вопрос с финансами.

Пока что потрачено у врача около 3000 и за передержку.

 

Когда Евгения вернется домой, к компу, она предоставит полный отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже договорились с Сойкой, стерелизация на следующей неделе.

 

Остается открытым только вопрос с финансами.

Пока что потрачено у врача около 3000 и за передержку.

 

Когда Евгения вернется домой, к компу, она предоставит полный отчет.

Сейчас сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, девочки!

А где стерилизовать собираетесь? И почему на след.неделе?

Сойка может только на следующей неделе. Стерелизовать будут на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она выглядит очень маленькой. Вроде чистенькая такая.

На фотке так получилось. На самом деле она побольше. Круглая такая :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько будет стоить стерилизация?

Если повезет, то 500 рублей. Пока точно неизвестно.

Инна сегодня звонила на передержку, у кошки все хорошо, только она в шоке от нового места жительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если повезет, то 500 рублей. Пока точно неизвестно.

Давайте так договоримся: как только выясните про стерилизацию точнее, сразу пишите мне в личку, я переведу требуемую сумму (пока нет возможности, задерживают з/пл), только ссылку на тему на всяк случай не забудьте добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так договоримся: как только выясните про стерилизацию точнее, сразу пишите мне в личку, я переведу требуемую сумму (пока нет возможности, задерживают з/пл), только ссылку на тему на всяк случай не забудьте добавить

Хорошо! Спасибо вам! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала кошечку, привезла глистогонку и блохогонку. Писает в лоток, но большие дела в уголок. Видимо стресс. Аппетит у нее отличный. Бурчит, ласковая.

 

Точну цену за стерелизацию узнаем завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, у Сони положительный анализ на микоплазмоз. Вечером заеду, заберу результаты анализов, посмотрим, что скажет врач.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...