Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему грозит инвалидность, помогите!


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение первого поста передано от pyare к Св и пес 22.01.15

 

22.01.15 Симба может по праву называть себя счастливчиком. На мытишинском вокзале ему единственному удалось выжить, когда его семью, братьев и сестер отравили. Он дождался своего Мигеля, который вывез его оттуда на передержку к Олесе Рокфор. Потом загадочным образом у Олеси пропали несколько собак, судьба которых до сих пор неизвестна, остался только Симба. От Олеси он переехал на передержку к Алла Н, где пребывает по сей день, за что Алле огромное спасибо, как и его финкуратору yurilit.

Во вторник Алла отвезла Симбона к вет. врачу - начал хромать. Диагноз - дисплазия, лечение - пожизненно хондропротекторы.

Нам ОЧЕНЬ нужна помощь! У меня 12 собак на попечении, практически без помощи. Я просто не потяну еще и лечение Симбы. Нам очень нужна помощь...

 

помогите мне пожалуйста пристроить щенка на передержку.я в этом деле НОВИЧОК!!первый раз занимаюсь,прошу у вас координаты проверенных передержек и дельного совета!буду очень благодарен за любую помощь!очень хочу спасти малыша и буду помогать финансово и пиарить.

Их было трое, двоих отравили, остался только он, я целыми днями кормлю его, пытаюсь за ним следить.

г Москва. 8 926 991 44 91

x_f855e20f.jpg

07f280e8d3a07a1fa84d6a6f9c49e901.jpg

745f8b994ec034bf33ab0d5d445e2452.jpg

9bbc314c572c4d43b78438546b34884d.jpg

0c7cd9bc6730d664a3b328a7abf615dd.jpg

f5bad144336c22f1b4325539808d3b27.jpg

debdccbc8a926bed6a7468c604028868.jpg

4f7a760db199f07ca27c28a58cf6c76d.jpg

 

Куратор я.

 

10.03. - на улице

11.03. - в клинике "Оберег"

13.03. - на передержке РОКФОР

10.11.13 Симба на передержке у Аллы Н. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825&hl=

22.01.15 У Симбона дисплазия.( Нужны хондропротекторы, пожизненно.(( Долг в теме 7100. Нужна помощь. Очень. :cry2:

c95f9142e591.jpg

27.01 Симбону нужно всю оставшуюся пить хондропротекторы, прибл. расход, если это, скажем, Гиалутидин(?) - 4 тыс на курс, по ценам Асс- Маркета, если Страйд или Гаг то дороже. Курс 2 мес, 1 мес перерыв, и так всю жизнь..

04.02 Сейчас в теме долг 2600 за прием, осмотр и рентген в клинике, плюс Симбону нужно всю оставшуюся пить хондропротекторы, прибл. расход, если это, скажем, Гиалутидин(?) - 4 тыс на курс, по ценам Асс- Маркета, если Страйд или Гаг то дороже. Курс 2 мес, 1 мес перерыв, и так всю жизнь..

04.02 - перенесено в Скорую на 3 дня для погашения долга и поиска финансирования.

05.02 Решено колоть ему Пентосан, препарат колется раз в год курсом 3-4 инъекции, стоит в хорсаптеке 5290 руб.

06.02 Симбе по-прежнему требуется помощь.

 

Тема финансированиЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8731958

Изменено пользователем Св и пес
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет людей, которые приезжают забирать за деньги собак. Здесь либо привлекают помощников, либо сами занимаются пристройством, пользуясь ресурсами форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на передержку сами сможете его отвезти?

Что можете в принципе: принимать звонки? показывать ручкам?

С передержками определимся +/- в течение завтрашнего дня.

 

icon11.gif Раз новичок, и желаете советов, прошу аккуратно отнестись с предложениями в личку по передержкам.

Все нормальные передержки есть в соответствующем разделе. С отзывами. :)

Будут вопросы - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок красивый, крупный, таких с удовольствием берут в частный сектор в вольер. Нужно просто начать им заниматься.

Немного больше информации о малыше дайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот передержка у РОКФОР ) Митино..

Но почему я попросила смотреть самому - кому-то это удобно. Кому-то другой край географии.

 

А так - звоните, договаривайтесь, смотрите на отзывы и т.п. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь его отвезти к ветеринару сегодня, а потом передержку,кто может помочь,звоните мне,телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы из предложенных передержек (ссылку на тему передержек и вариант передержки давали выше) выберите ту, которая удобнее (ближе, например) и звоните туда, договоритесь (смогут ли принять щенка - у него ведь анализы не сданы на инфекции, карантин скорее всего потребуется). Вряд ли кто-то будет звонить Вам и что-то предлагать.

 

 

И про характер, отношение к людям так и не написали ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может приехать и просто помочь мне его поймать и отвезти к ветеринару,я все сделаю просто помогите его поймать)

 

Вы из предложенных передержек (ссылку на тему передержек и вариант передержки давали выше) выберите ту, которая удобнее (ближе, например) и звоните туда, договоритесь (смогут ли принять щенка - у него ведь анализы не сданы на инфекции, карантин скорее всего потребуется). Вряд ли кто-то будет звонить Вам и что-то предлагать.

 

 

И про характер, отношение к людям так и не написали ничего

Я звонил,договаривался,есть места,но мне ведь нужно его поймать для начало

 

Что мне написать про характер,он кушает то что я ему даю,стоит рядом,но когда я хочу его потрогать ,он убегает. Еще я уже час стою на улице и слежу за ним что бы он не куда не убежал,он по железнодорожным путям бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть ловцы (можно сказать профессионалы). Если щенок недоверчивый и Вы в одиночку поймать его не можете, лучше обратиться за помощью к ловцам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006&st=0 .

 

А из друзей никто не может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все сделали!

Не могу в это поверить!

поймали, отвезли в ветеринарную, оставили его там, завтра заберем, уже нашли передержку, осталось найти хозяев, помогите с этим пожалуйста

Но кому попало не отдам, никогда! мы столько вместе с этим песиком чудесным прошли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все сделали!

Не могу в это поверить!

поймали, отвезли в ветеринарную, оставили его там, завтра заберем, уже нашли передержку, осталось найти хозяев, помогите с этим пожалуйста

Но кому попало не отдам, никогда! мы столько вместе с этим песиком чудесным прошли!

С пиаром поможем, но передержку лучше искать такому красавцу поближе.

Как определитесь с инфекциями (есть/нет) - в пиаррр ))

Фото нужны. Желательно пиарные :)

Про передержку - в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все сделали!

Не могу в это поверить!

поймали, отвезли в ветеринарную, оставили его там, завтра заберем, уже нашли передержку, осталось найти хозяев, помогите с этим пожалуйста

Но кому попало не отдам, никогда! мы столько вместе с этим песиком чудесным прошли!

Вы молодец!!!! :gift:

Если будет не очень далеко от меня сфотографирую!

Телефон мой в прфиле.

Или пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны варианты передержек! :help: :help: :help:

Помогите новичку, пожалуйста )) хорошая нужна, проверенная, чтобы кормили и растили до хозяев *в лички и пр. не предлагать*

 

К автору просьба: в первом посте отредактировать местонахождение животного и по возможности выложить чеки за осмотр и вр. манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила свою передержку с бесплатным усиленным пиаром, но у меня для новичка дорого будет+ без анализов не беру+ подмосковье!! 300 + корм.

Люди помогите новичку, ведь щен пристраиваемый.. Может кто откликнется!!!

 

 

 

Если щена возьмут на передержку, то с меня пиар до пристройства!!! помогите малышу!! Кстате сколько ему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а с кровью к калле разобрались? Ведь, как я поняла по телефону, у малыша в клинике заподозрили вирус?

Анализы брали у него?

Просто передержку надо искать уже с анализами, так его никто и не возьмет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симба всё таки приехал ко мне. Анализы у него отрицательные (Мигель или Света выложат попозже в теме), кровь в калле врачи предположили от неправильного питания на улице (кости и.т.п.)

Мальчишка крупный, толстый, с огромными лапищами :wub: Скромный и робкий, но тем не менее на контакт идёт. Слопал полбанки "хэппи дога", попил кефира, закусил бисквитами и печеньками для собак (мы так знакомились), познакомился со всеми моими подопечными - причем очень успешно!

И даже один раз вильнул хвостиком мужу, хоть и вяленько - но все же :rolleyes:

Ну а дальше пока сказать нечего, будем смотреть.... Привыкать друг к другу!!!

Мигель и Света твердо настроены искать "малышу" ручки среди своих, что бы наверняка удачно и не затерялся... (я с ними согласна на все сто, парень реально хорош, будет крупным и серьезным!!!)

Сейчас выложу фотки Симбы и пойду в тему своей передержки писать, что мест у меня больше нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6559e88e82aat.jpg

0d21668677b8t.jpg

378d8f9c69f6t.jpg

b608e364d390t.jpg

5290c722aeb8t.jpg

Фотки пока "никакие", но не хочу тормошить пока Симбу - пусть чуть адаптируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный крупный щеночек! :rolleyes:

И еще приятнее, что на хорошей передержке :)

А анализы/выписки на всякий случай выложить бы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49cf9f7d2e62t.jpg

c43e600ba0c8t.jpg

 

Замечательный крупный щеночек! :rolleyes:

А анализы/выписки на всякий случай выложить бы. :blush:

Анализы/выписки Светлана вечером выложит или Мигель.

Пацан хорош, но мне его задние ножки не нравятся..... Иксообразные :( Надо будет ему завтра витаминки с глюкозамином купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...