Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Лялечка-ищем самых лучших маму и папу)


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Молодую девочку стаффордширского терьера Баску бросили без надежды на выживание безответственные люди в пустой квартире умирать.

Без еды и воды с открытым балконом в морозы. По счастливому стечению обстоятельств (соседи сверху вызвали ДЭЗ и милицию из за холода) квартиру вскрыли и обнаружили полуживой обтянутый кожей скилетик. который на шатающихся ножках вышел к людям. Соседям удалось отстоять собаку (ее хотели из квартиры наши органы вообще на улицу выгнать, типа пусть себе идет куда захочет), откормить - скилетик приобрел даже некоторые жировые отложения. Кормят "всем миром", гуляют те кто может. Была у мамы в гостях. видела собаку. кормила. гуляла. Дружелюбное создание, не злобное... После пережитого шока даже играть пытается. Ну очень хочет животинка жить!! Помогите собаке - она будет преданным другом. На вид ей года 2 не больше. Ей общение необходимо также как еда и вода.

 

9a826f5f2857.jpg

 

13.03.12 -собака переехала в стаффодом "Восточное"http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216669

Нужны финансы на стерилизацию.

19.03.2012 собака в Стаффодоме Восточное. По внешним признакам-беременная, живот опущен. необходима срочная стерилизация. нужна финансовая помощь 5000р.

-----------------------------------------------------------------

просим перенести в скорую-нужна скорейшая стерилизация

Перенесено в Скорую 19.03.12

 

21.03.2012 -нужна срочная стерилизация, очень нужна финансовая помощь

04.08.2012 Ляля стерилизована, здорова,ищет дом. Нужна помощь на содержание

 

Ляля

Возраст: 2 года

Здоровье: здорова, привита, стерилизована

Характер: добрая, ласковая, доверчивая

Фотографии: фотоальбом

Пристраивается единственным животным в семью

 

требуется финансовая помощь на оплату проживания

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7461565

 

 

f1bdc285fa132e575d2ef092f897c1f1.jpg

Изменено пользователем Анжела_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл открытия данной темы? Фото нет, какая конкретно помощь нужна не понятно. Автор ушел в параллельный мир, ответов на вопросы нет.

Что хотели-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила автору...

Красково, Егорьевское шоссе. Хозяин, молодой человек,сирота, возможно наркоман пропал безвести... квартиру вскрыли менты... а там скелет собаки. Рыжетигровая, года два, купированы уши, клеймо не смотрели, фото нет.

Квартиру не опечатывали, собака живет там. Отопление и эл-во отключено. Соседи с ней гуляют и кормят. Поскольку соседи из разряда "Кому за 70" фоток не будет.

Насколько я поняла нужна помощь- сфотографировать собаку и найти новый дом.

Автор обещала зайти в тему и ответить на вопросы.

 

Кто рядом с Красково и может сфоткать собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авдруг рядом с Красково))). Заодно идентифицировать породу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя поехала фоткать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя вернулась? :blink: Девочки вообще то мне до Красково рядом, можно было меня туда послать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя вернулась?

Что то уж больно долго ее нет....Я уже волноваться начинаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака точно стафф, фоток пока не будет. У меня они есть, но по определенной причине пока не выкладываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, особенно Кате. Собаку она всетаки сфотографировала и ужасы ее пребывания в квартире лицезрела. Бабульки просто испугались за животинку, простите их. они старые люди, но именно благодаря их беготне и заботе Баска осталась жива и вполне достойно выглядит. Надеюсь, что достойный хозяин для нее найдется. Убегаю по делам, телефон включен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабульки просто испугались за животинку, простите их. они старые люди, но именно благодаря их беготне и заботе Баска осталась жива и вполне достойно выглядит. Надеюсь, что достойный хозяин для нее найдется. Убегаю по делам, телефон включен.

Теперь еще непонятнее стало, Катя приезжала с пистолетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь еще непонятнее стало, Катя приезжала с пистолетом?

Нет, бабульки решили в разведчиков поиграть))). С опекунскими штучками все сталкивались. вот из этой оперы. Сам не возьму, но и другим не дам, потому что так лучше и все. Собака в нормальном состоянии, ее соседи откормили, хорошая, мелкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а территориально это не за храмом?

Я не знаю, я там не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала, вполне себе упитанная)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие бабки в Егорьевске боевые и в разведчика поиграть и Стафов не боятся :appl:

 

Грем, держись весна уже, скоро дикий виноград будем сажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая мордаха приятная:) Лена! Ваш стаффдом резиновый уже поди стал :( :( :( ....

Просто Кори домой уехала, а на ее место лялечка))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...